Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как Вы оцениваете инициативу Иоганна Себастьяна с конкурсом Мисс МД?

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Приветствую. Смотрю время от времени Иоганна Себастьяна давно, в общем то занятно, какие-то вещи интересные рассказывал. Но в последнее время он начал пытаться делать кликбейт видео о хайповых темах (например, о Кемерово). А нынешняя его инициатива - серия интервью с какими-то ОЖП (сатанистка, православная, чайлдфри), которых он самостоятельно номинирует на самостоятельно им созданную номинацию Мисс Мужское Движение.

Как Вы относитесь к данной инициативе?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 мая 2018 в 12:45)
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Брат брата,
На всякий случай процитирую выдержку из правил площадки, может у Вас глаз замылился:

Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.
Россия, Воронеж
Брат брата
Репутация: 43
В отпуске
Romanbiz:
провокатор, Вы плохо ознакомились с материалами МД или подзабыли их. Может стоит освежить?

Провакатор это Вы , который сайт Маскулист, который помагал во многих серьезных случаях при разводе и разделе с детьми. А Вы собираетесь превратить это в шоу малах и еще спрашиваете
Romanbiz:
По Вашему быть Малаховым плохо, а эгоистом хорошо?

Делаете из сайта шоу. раньше сайт помогал юридически. Хотите сделать шоу малах. ... Ну, давайте , еще клоунов пригласите.
Россия, Воронеж
Брат брата
Репутация: 43
В отпуске
Romanbiz:
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Так то же самое , Вам я и отвечаю. Зачем Вы превращаете сайт в шоу ??? Или Вы меня не слышите или у Вас двойные стандарты .
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Я хуею, дорогая редакция.
На форуме 90% тем так или иначе посвящены либо ОЖП либо взаимоотношениям с ними.

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Брат брата, Суть состоит в том, что если не обращать внимания на такие события, через некоторое время люди оказываются дезинформированы подобной деятельностью о сути движения, что может привести к потере интереса и снижению новых участников. Если господин Иоганн создал своё МД с чайлдфри и сатанистками, что помешает осуществить подобную модификацию другим? Только широкое общественное обсуждение подобных действий и саморегуляция сообщества в их результате. Движение развивается и неминуемо будут появляться люди, которые хотят использовать его платформу как бренд в своих корыстных целях. Чем популярнее движение- тем больше меркантильных "пользователей". Вы пытаетесь занять позицию непротивления, игнорирования проблем. Я считаю, что подобная позиция приведёт к тому, что че... показать полностью...
Россия, Воронеж
Брат брата
Репутация: 43
В отпуске
Romanbiz:
На всякий случай процитирую выдержку из правил площадки, может у Вас глаз замылился:

К чему это? Или я нарушал правила сайта ?
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Брат брата,
К сожалению, на все просьбы дать аргументацию (то есть, быть конструктивным) от Вас идёт один ответ, Вы не правы потому что делаете из сайта "Шоу Малахова".

То есть, Вы неконструктивны, я прошу от Вас взвешенного, спокойного, конструктивного ответа и его не получаю. Поэтому подумал что Вы забыли правила общения на площадке.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Салазар,
На форуме 90% тем так или иначе посвящены либо ОЖП либо взаимоотношениям с ними.
Вы на редкость самокритичны
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2018 в 00:36)
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Romanbiz,
Полностью поддерживаю Вашу точку зрения в Вашей теме и в Ваших ответах.Деятельность Иоганна под сомнением сейчас.

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Romanbiz,

о чём и речь. Зачем обвинять Иоганна в том, что мы сами делаем?
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Салазар,
о чём и речь. Зачем обвинять Иоганна в том, что мы сами делаем?

Вы тоже организуете мероприятия от имени Мужского движения?
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Romanbiz,

а что разве на бренд МД у кого-то авторские права есть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2018 в 00:40)
Россия, Воронеж
Брат брата
Репутация: 43
В отпуске
Romanbiz:
К сожалению, на все просьбы дать аргументацию (то есть, быть конструктивным) от Вас идёт один ответ, Вы не правы потому что делаете из сайта "Шоу Малахова".

То есть, Вы неконструктивны, я прошу от Вас взвешенного, спокойного, конструктивного ответа и его не получаю. Поэтому подумал что Вы забыли правила общения на площадке.

Это что такое ? Я пишу обратное, а Вы приписываете мне совсем другое ?
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Брат брата,
Провакатор это Вы , который сайт Маскулист, который помагал во многих серьезных случаях при разводе и разделе с детьми. А Вы собираетесь превратить это в шоу малах и еще спрашиваете

Так то же самое , Вам я и отвечаю. Зачем Вы превращаете сайт в шоу ??? Или Вы меня не слышите или у Вас двойные стандарты

Делаете из сайта шоу. раньше сайт помогал юридически. Хотите сделать шоу малах. ... Ну, давайте , еще клоунов пригласите

Что я Вам приписываю? Что Вы обвиняете меня в том, что я устраиваю ток-шоу? И при этом не объясняете конструктивно и аргументированно почему на дискредитацию МД надо закрывать глаза?

Россия, Воронеж
Брат брата
Репутация: 43
В отпуске
Romanbiz, Посмотрите , что Вы пишите? Тем самым Вы отвергните большую половину МД.Суть состоит в том, что если не обращать внимания на такие события, через некоторое время люди оказываются дезинформированы подобной деятельностью о сути движения, что может привести к потере интереса и снижению новых участников. А вы превращаете МД в шоу. Раньше тут помогали юристы, как квартиру сохранить и ребенка оставить и аллименты . А Вы что ? что Вы предлагаете ?. Галкина тут сделать решили ? показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2018 в 00:49)
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Салазар,
Вы не ответили на мой вопрос выше.
Авторских прав нет, но есть определённый дух, есть определённая буква заключённая в большом количестве статей. В итоге, появляется некто со стороны и начинает эксплуатировать бренд в своих интересах, очень невнятно и странно, при этом участвует во встречах с идеологами МД.

Вот я и решил спросить участников форума, как они относятся к данным действиям, а идеологам МД уже самим решать, рукопожатым является в маносфере данный человек или нет после его действий.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Брат брата,
Раньше тут помогали юристы, как квартиру сохранить и ребенка оставить и аллименты . А Вы что ? что Вы предлагаете ?. Галкина тут сделать решили ?
А сейчас Вам тут не помогают? Какую проблему Вам не смогли помочь решить, у меня есть знакомые юристы, озвучьте.
Вы опять не дали конструктивного ответа, к сожалению, опять моя цитата и повторение "Вы не правы потому что делаете шоу". Предлагаю завершить дискуссию, а то она превращается в уроборос. Извините за потраченное время.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2018 в 01:18)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Romanbiz,
нет никакого устава МД. Каждый понимает это по-своему.
Да, Иоганн говорит про ОЖП, приглашает на свой канал.
Ну так на форуме большинство тем им посвящено и среди пользователей они присутствуют.

В эксплуатации бренда в принципе можно любого блогера, говорящего на МДшные и околоМДшные темы обвинить.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Салазар,
На мой вопрос Вы так и не ответили. Понял, спасибо за Ваше мнение.

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Romanbiz,
нет я не организую мероприятия от имени МД. И вообще никаких мероприятий не организую.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Салазар,
Спасибо за ответ. Одно дело говорить на МД и около МД темы, а другое организовывать от имени МД мероприятия. Как говорят в Одессе, это две большие разницы. Ну это моё мнение. Ни в коей мере не настаиваю на том, что Вы должны его придерживаться.

нет никакого устава МД. Каждый понимает это по-своему. Да, Иоганн говорит про ОЖП, приглашает на свой канал. Ну так на форуме большинство тем им посвящено и среди пользователей они присутствуют. В эксплуатации бренда в принципе можно любого блогера, говорящего на МДшные и околоМДшные темы обвинить.
Ещё раз спасибо за конструктив и аргументацию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2018 в 01:09)
Россия, Воронеж
Брат брата
Репутация: 43
В отпуске
Romanbiz:
Вы опять не дали конструктивного ответа, к сожалению, опять моя цитата и повторение "Вы не правы потому что делаете шоу". Предлагаю завершить дискуссию, а то она превращается в уроборос. Извините за потраченное время.

Да , почему вы так отвечаете? Я на каждый Ваш запрос выдал ответ. Это каждый мошейнник так может писать , как Вы .
Romanbiz:
На всякий случай процитирую выдержку из правил площадки, может у Вас глаз замылился:

Romanbiz:
И при этом не объясняете конструктивно и аргументированно почему на дискредитацию МД

Romanbiz:
Вы опять не дали конструктивного ответа, к сожалению, опять моя цитата и повторение "Вы не правы потому что делаете шоу". Предлагаю завершить дискуссию, а то она превращается в уроборос. Извините за потраченное время.

Я привел все примеры Вашего обращения с точки зрения боннального мышления. По моему мнению Вы тролль и фллудер.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Romanbiz,
в чем же суть претензий к ИС? В том, что он от имени МД мероприятия организовывает?
Не существует единого общепринятого стандарта МД. Для кого-то МД это чайлдфри с сатанистками. В ниши дни информационной вседоступности любая идеология каждым будет пониматься по-своему. Это и к МД относится, и к феминизму, и к национализму. Да ко всему.
Россия, Воронеж
Брат брата
Репутация: 43
В отпуске
Romanbiz:
По Вашему быть Малаховым плохо,

Ну, кому нравиться смотреть шоу , бабкам 60 летним пусть смотрят и юнных М давай научим смотреть шоу. К чему
Romanbiz:
А нынешняя его инициатива - серия интервью с какими-то ОЖП (сатанистка, православная, чайлдфри), которых он самостоятельно номинирует на самостоятельно им созданную номинацию Мисс Мужское Движение.

Предлагагаю выбрать СДС Воронежской области . А чего ? Себастьян может , а мы нет ?
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Салазар,
в чем же суть претензий к ИС? В том, что он от имени МД мероприятия организовывает?

Я нейтрально описал ситуацию и попросил участников форума высказать своё мнение. Надеюсь, взгляд со стороны будет полезен как самому ИС, так и мужчинам из МД, которые с ним общаются.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 мая 2018 в 01:21)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты