Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Некрофилия или оскудение темообразования?

Внезапное воскрешение умерших тем это?
Некрофилия (0)
Кризис темообразования (3)
Работа на "дядю" в своих интересах (0)
Другое (5)
Всего голосов: 8
Опрос закончен.
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Приветствую адекватных и не клонированных камрадов. Наметилась в последнее время на сайте необычная тенденция, внезапно, как чертик из табакерки, вытаскивается на горячее обсуждение тема недельной, месячной, годичной, и даже.. э..несколькогодичной давности, причём одними и теми же никнеймами.. Что бы это значило?
Уж коли пустую пластиковую бутылку, просимую коварной ОЖП обсуждаем на три страницы, отчего бы и не обсудить наши, форумские дела?
По мне, надо бы в тему тех, кто воскрешает мёртвых, и чтоб под настоящими никами;)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Alter Ego:
Цель одна и верная, избежать лжи и достигнуть правды.
Лозунг достойный.
Но что за этим лозунгом? Говорите конкретнее.
Alter Ego:
По мне, надо бы в тему тех, кто воскрешает мёртвых, и чтоб под настоящими никами;)
Вот это что значит, например?
Alter Ego:
Ну конечно же неподвластен, вырвав из одной матрицы и загнав в другую, трудно понять осознающего прыжки по матрицам в отрыве от реальности. Картину пишет художник, но изображение всегда различно с реальностью.
Не успеваю за полётом мысли, хотя и оценил яркость изложения. smile
Ещё раз - в чём проблема?
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
МолотоФФ, В [ссылка] автор прояснил за рептилоидов: Alter Ego, Некропостинг, по всей видимости — один из множества рычагов манипулирования мясом. И этим топиком автор ловит рептилоидов за щупальцу. показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
чё, у новорега рвануло в башенном отсеке?

Я не знаю. Мне кажется, уже излишняя паранойя.
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Чтоб ясно было, всё же разжую,
Коль разум мужа ложь познать не в силах..
На сайте давно и прочно обосновалась некая группа единомышленников, согласующая свои действия по формированию и корректировке политики сайта. Удобные группе цели, статьи, темы и мнения - поощряются, неудобные - гнобятся. Путём бесчисленной генерации никнеймов, массовость одобрения или осуждения позиции создать несложно. Цензура в чистом виде. Результат наблюдений и анализа не одного года, этот мой ник - очередной, не боле.

Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Не разжевали а на вентилятор набросили.

Alter Ego:
Удобные группе цели, статьи, темы и мнения - поощряются, неудобные - гнобятся.

Цели, которые преследует сайт очевидны — они прописаны. А какие неудобные цели гнобятся? Я у вас спрашивал в соседнем топике, вы всё съезжали, съезжали, да так и съехали.

Глупость, банальщина — так они везде гнобятся, не только на сайте. Вы всё лозунгами за падение нравственности жонглируете, да теневых генералов за хвост ловите, а по существу-то что хотите сказать?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Василий Пупкин:
И этим топиком автор ловит рептилоидов за щупальцу.
laugh
TheChosenOne:
Мне кажется, уже излишняя паранойя.
Мне тоже так кажется.
Alter Ego:
Удобные группе цели, статьи, темы и мнения - поощряются, неудобные - гнобятся.
Да, женщин и баборабов с их демагогией здесь банят нещадно.
И поделом. Я не из администрации, но одобряю такой подход. Антибабский форум загнулся именно из-за своей толерантности к подобным личностям. На "Маскулисте" не хотят такого финала, поэтому принимают своевременные меры. Иначе никак. joke
Alter Ego:
Результат наблюдений и анализа не одного года, этот мой ник - очередной, не боле.
Проясните всем цели этой кучки заговорщиков и тем порушьте их коварные планы! joke
Не один год оперативной работы под прикрытием, надеюсь, принёс результаты и Вы готовы сорвать покровы тайны?
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
МолотоФФ,

Ваш стиль общения более адекватен, пусть вы будете и добрым следователем, в противовес плохим, но отвечу вам.
Группа националистическая, более не скажу, цель однозначна - подорвать устои соперника, разрушить его морально нравственные устои, духовность, подорвать институт семьи, деторождение, убить патриотизм и альтруизм.
Пути и подходы различны, но цель одна. Патриархалы стали слишком проблематичны, и сейчас их просто выдавлиыают, чтобы угодить заинтересованному хозяину. Ранее также гноьились неудобные одиночки, но гнобление ветви МД впервые.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Alter Ego:
Наметилась в последнее время на сайте необычная тенденция
Откуда знаете? А вы прямо старый завсегдатай? :)
Или таки да но вместо забаненых новые аккаунты создали и действительно тут давно? joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
О, мля, и тут про рептилоидов и мировые заговоры. Автор, продам шапочку из фольги, недорого, с гарантией, 300% защита от зомбирования пси-лучами.

Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Alter Ego, В голове человека из Советского союза всегда каша.
Националисты - правые разной степени. Патриархи - правые. Как националисты могут гнобить патриархов, если у этих групп одни и те же интересы и ценности?
А вот МИСПЫ, как раз, это те же леваки, только вид сбоку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2018 в 18:54)
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Ну вот и клоны набежали.. Хотя, Хаммер явился лично.. Или нет..
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alter Ego:
цель одна
Сгнобить патриархалов?
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Guts,

У кого то есть Хозяин мыслей, у кого то - мысль свободна, окраска значит мало, разные цвета всегда в продаже.
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Иван_Чк,

Ну что вы, это мелко, угробить Россию)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alter Ego:
Ну что вы, это мелко, угробить Россию)
Хорошо. Т.е. типа не можешь победить врага снаружи, победи его изнутри?
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Hammer,

Несмотря на вашу ненависть к моей персоне, причём в любом обличьи, в здравомыслии вам отказать не могу, и отношусь к вам с уважением, исходя из этого.
И читал анонимно, и регался, и общался. И понимаю искренних. Подделок не приемлю пропагандистских, и пустышек дутых в темах, где дураки советуют, распинаясь, а автор смеётся за компом. Дерьмо жрать не надоело подставное?
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Иван_Чк,

Именно так, Вань, но братским народам так нельзя, помним притчу про Каина и Авеля. Лучше жить дружно, и по свойски.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alter Ego:
Именно так
Так это давно известно что это делается. Только я не понимаю при чём тут маскулист?
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Alter Ego, Это понятно. Большинство людей не умеет думать, а просто ретранслирует чужие мысли. Тех, кто думать умеет, меньшинство. Есть ещё третья категория - те, кто ретранслирует чужие мысли за деньги.

Побольше конкретики.
Считаете, что здесь есть чьи-то "клоны", да ещё и на зарплате, так огласите список.

Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Иван_Чк,

Опасаюсь уточнять соответствие, ибо в бан попаду, проверено, не провоцируй)
Только не будет правды на сайте сем, без правил честных и беспристрастных .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alter Ego:
Только не будет правды на сайте сем, без правил честных и беспристрастных .
Хватит уже интриг. Напиши всё по пунктам как есть. За адекватные высказывания никто тут не банит.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Alter Ego:
Только не будет правды на сайте сем

Правда у каждого своя (с)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2018 в 19:32)
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Правда у всех своя, с тем не спорю, истина одна, а она выявляется в столкновении пиавд. Но, коли правду говорить нельзя, как же истины достигнуть?
За права и свободу борясь, и себя же в смирительные рубашки укутав, чего достигнем?
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Guts,

Относительно оглашения списка..
В бан не спешу, ники оглашенные не пришли, только один из их хозяев, вы неглупый человек.
Имеющий глаза, да увидит,
Стучащему, да откроется,
Ищущий, да обрящет.
Главное - открыть глаза и смотреть объективно.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Alter Ego:
Главное - открыть глаза и смотреть объективно.

Открыл, посмотрел. Батюшкиии! Это не просто так дождь зарядил ведь, это всё рептилоиды проклятые, прознали, что в туфлях у меня ноги потеют, и что хожу я в сандалях, вот и устроили сырость, чтобы ноженьки мои промокли и я простыл! Вот ведь ироды...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.