Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Возможность создания семьи в нынешних условиях. Информация к размышлению.

Вам вообще нужна семья в этой жизни?
Да (21)
Нет. (24)
Затрудняюсь ответить. (11)
Всего голосов: 56
Дата окончания опроса: 27 сентября 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Камрады, присутствуя на преждевременных похоронах семейных отношений, хотелось бы поразмышлять о воскресении Лазаря, сиречь семьи. Не к лицу нам, с нашим мощнымсамцовыммозгом, уподобившись расслабленному, не искать выхода из окружения неблагоприятных обстоятельств. Просил бы не качать тему за невозможность семьи сегодня вообще, а также за патриархат, для этого есть темы рядом) Итак, для затравки, рекомендации ныряющему в омут: 1. Оценить свои возможности, при необходимости - прокачать недостающее. 2. Выбрать достойную. Правила выбора жены есть на сайте. 3. Обезопасить заранее активы. Методы также есть на сайте. 4. Заранее обговорить с благоверной все условия, заключить договор(знаю, что недоговороспособна, знаю, что бабосуд порвет БД, для совести)) 5. Проживать только на вашей, или на... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
МолотоФФ:
А если добьёмся, чтобы можно было оставлять себе своих детей - это будет революция и полное переустройство миропорядка!

Это было бы нечто)
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Опыта бы ещё отцам, и знаний, как в уходе за младенцем с бессонными ночами, режущимися зубками, пеленками и мытьем попок, так и в знании детских болячек, поликлиниках, частых больничных, изучению письма и азбуки, и ещё многого многого геморроя с ращением и воспитанием ребёнка. Вот здесь уж точно лубочная картинка без осознания реалий. Коли готовы и опытны в этом - беритесь, нет - не ломайте судеб в угоду иллюзорному представлению. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
в споре с замужней бабой (ака гражданский брак) cool

""
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Alter Ego:
Опыта бы ещё отцам, и знаний, как в уходе за младенцем с бессонными ночами, режущимися зубками, пеленками и мытьем попок, так и в знании детских болячек, поликлиниках, частых больничных, изучению письма и азбуки, и ещё многого многого геморроя с ращением и воспитанием ребёнка.
Ага, а еще мужчины готовить, убираться и стирать не умеют. joke он Немать ему непонять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2018 в 11:53)

Россия, Воронеж
Брат брата
Репутация: 43
В отпуске
n0lyan,
""
Посмотреть изображение в оригинале...



Часто встречаю от Ж эту фразу,, Такие, как ты не должны размножаться,, Последний раз, так сказала Ж, котрой я объяснил, что трахать ее не буду, так как нет презерватива, а нежелательная беременность или ЗППП мне не нужны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2018 в 23:17)
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Брат брата,

Месть отвергнутой королевы страшна и истерична, нет слов. Невозможно влезть в дерьмо и не испачкаться, но можно просто в дерьмо не влезать. Правильный выбор сделали, чем питаться отбросами, лучше поголодать и поискать пищу поприличнее. Как метко говорят в народе: "Жрать - не срать, можно подождать." Грубовато, но по сути. У вас есть опыт совместного проживания с женщиной с учётом идей МД?
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Alter Ego,

в целом тема была про тест днк.ну и я написал что предостерегаю мужиков о том что если мечтаете о детях, то будьте готовы к тому что вы детей потеряете.ну и добавил что за алименты могут лишить водительских прав :)с этого ее пердак взлетел в космос как машина Илона Маска:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2018 в 02:29)
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
n0lyan,

Готовность к худшему варианту развития должна быть всегда, как и варианты действий при подобном исходе. Как в любой ЧС, предупреждать наступление оной, при наступлении - действовать быстро, грамотно, привлекая всю возможную помощь и давя очаг в зародыше, ну а коли проспал и сгорел, ликвидировать последствия и извлекать опыт.
Россия, Воронеж
Брат брата
Репутация: 43
В отпуске
Alter Ego:
У вас есть опыт совместного проживания с женщиной с учётом идей МД?

За 3 года после развода было 3 Ж, но совместно с Ж не проживаю и жениться больше не планирую.

Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Жаль, похоже, практического опыта взаимодействия с ОЖП в семье, на основе опыта МД, пока что не существует.. Теория же, практикой не подкрепленная, мертва..
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Брат брата:
Часто встречаю от Ж эту фразу,, Такие, как ты не должны размножаться,, Последний раз, так сказала Ж, котрой я объяснил, что трахать ее не буду, так как нет презерватива, а нежелательная беременность или ЗППП мне не нужны.
Хооооо. Ты бы видел удивленные глаза одной принцесски, с которыми она произносила фразу "ТЫ МНЕ В СЕКСЕ ОТКАЗАЛ????! КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?!"
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Alter Ego:
Жаль, похоже, практического опыта взаимодействия с ОЖП в семье, на основе опыта МД, пока что не существует.. Теория же, практикой не подкрепленная, мертва..

Боюсь что этот факт - звоночек joke
Россия, Воронеж
Брат брата
Репутация: 43
В отпуске
Lepid:
она произносила фразу "ТЫ МНЕ В СЕКСЕ ОТКАЗАЛ????! КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?!"

Отвергнутая Ж это страшно. Ведь Ж думают , если они ноги раздвинут, то любой М должен их трахнуть. Аааа , нет))) М тоже себе цену знают, как сказал Кот, что бы в каждую тухлую дырку сувать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты