Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Какое наказание должно быть за подложное отцовство?

Какое наказание должна нести женщина за подложное отцовство?
Денежный штраф до 1 000 000 рублей (1)
Денежный штраф от 1 000 000 рублей (6)
Лишение свободы (18)
Смертная казнь (3)
Всего голосов: 28
Дата окончания опроса: 27 сентября 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Подложное отцовство - одно из самых распространенных преступлений бабы в адрес мужчины.
По разным оценкам, вплоть до 50 процентов мужчин, прошедших днк-тест, узнали, что ребенок не их.
На мой взгляд МД должен требовать не просто обязательное прохождение днк теста непосредственно после родов, но и добиваться того, чтобы женщина несла ответственность за тот моральный и финансовый ущерб, который она наносит своему "супругу".
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
По разным оценкам, вплоть до 50 процентов мужчин, прошедших днк-тест, узнали, что ребенок не их.

Уже до 50.... Совсем недавеча было до 30.... Блин, это как у Солженицына - сначала 60 миллионов лично расстрелянных Сталиным, потом 100, потом докатился до 120. Так и тут. Когда уже будет 98%?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
всмысле станут "нитакими"?
Буду создавать вид "нитаких".
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Иван_Чк:
Буду создавать вид "нитаких".

Да, точно, именно это я и имел ввиду. Нитаких не бывает, но вот видимость они создавать умеют, когда прижмет!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
видимость они создавать умеют, когда прижмет
Уже всё. Прижмёт или нет, опилюленый ОМП стал иным. Никакая видимость не поможет.

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
На мой взгляд МД должен требовать не просто обязательное прохождение днк теста непосредственно после родов, но и добиваться того, чтобы женщина несла ответственность за тот моральный и финансовый ущерб, который она наносит своему "супругу".

Смертная казнь была бы самым действенным механизмом. Но раз у нас "демократия", то бабу надо гнобить экономически, плюс принудительные работы на самых низовых уровнях, в счет отработки морального и материального ущерба, лет 15-ть.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
1)Штамп в паспорт"КУКУШКА" (пожизненно.)
2)Наличие такое штампа у ОЖП автоматически запрещает ей вступать в брак(пожизненно)
3)Денежная компенсация обманутому мужчине в размере 1000000 руб
4)Возмещение мужчине всех расходов на содержание неродного ребенка
5)Альтернатива - расстрел.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Как за мошенничество.

Как за мошенничество + должна быть приличная КОМПЕНСАЦИЯ за моральный и материальный ущерб, потерянные годы честного отцовства. Размер компенсации должен возрастать пропорционально (или даже больше), кол-ву лет в обмане.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Смертная казнь вариант скорее фэнтэзийный, потому что данный тип наказания противоречит конституции РФ. Я лично против высшей меры.

У нас бабам не только смертная казнь не назначается, но и пожизненное заключение.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты