Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что главнее, холодильник или телевизор?

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
холодильник - экономика .
телевизор - идеология.

"Холодильник начал побеждать телевизор – и в этом есть своя закономерность.
Телевизор всегда побеждает в спринте, а холодильник – в марафоне"

что базис,а что надстройка?

что первичнее?
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Закат:
в инете выбор есть для любых политпредпочтений

Поищите, к примеру, в открытом доступе ресурсы неонацистов или отрицающих Холокост.
Баста, не в ту степь забредаем.
Имхо, предлагаю на этом остановиться.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
GrimReaper:
Имхо, предлагаю на этом остановиться.

smile agree
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Закат,

А из патриотов кого читаете если не секрет?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
GrimReaper:
Тем более, что через нее можно осуществлять обратную связь (мессенджеры, форумы, социальные сети и пр.)
Согласен. Можно добавить, что обратная связь в сети поди также обрабатывается и анализируется, как и запросы sad
Zed:
Телевизор всегда побеждает в спринте, а холодильник – в марафоне"
Не поспоришь smile

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Flex50:
Можно добавить, что обратная связь в сети поди также обрабатывается и анализируется, как и запросы

Ну я об этом, вроде, тоже сказал, но немного в иной форме. Анализируется все. А когда начнет действует определенный пакет законов - то и копия трафика будет сохраняться (только вот как с технической частью реализации данных инициатив, даже не знаю).
Про доступ спецслужб к данным и переписке пользователей в социальных сетях упоминать даже излишне (есть, конечно определенные процессуальные требования, но все уже давно поставлено на конвейер).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2018 в 09:33)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
GrimReaper:
Анализируется все. А когда начнет действует определенный пакет законов - то и копия трафика будет сохраняться
Да, все так, везде. Если уже не сохраняется.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Flex50:
Если уже не сохраняется.

Вроде до сих пор не урегулировали серьезные технические проблемы (вопрос с хранением объема данных в первую очередь). Интересно будет узнать, каким образом будут решены данные проблемы.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Жириновский рассказал страшную правду о радио и телевидении.

https://fishki.net/2592900-zhirinovskij-rasskazal-strashnuju-pravdu-o-televidenii-i-radio.html?from=tb
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Закат:
Таким идиотам лучше смотреть ТВ, где им просто скажут, как надо думать. Но для вменяемого человека, возможность выбора - принципиальный момент

1 и 2 канал,как и либеральную тусню (Эхо,Новая газета) - не смотрю и не читаю.т,к, явные проплаченные пропагандоны.
Однако более-менее:
Андрей Норкин ("Место встречи",НТВ) - анекдоты травят,морды чистят за гнилой базар smile
Роман Бабаян ("Право голоса",ТВЦ) - явный бред банит, вменяемых людей побольше.

Можно поучится демагогическим приемам и пропаганде ok

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Василий Пупкин,

у меня на телевизоре есть ютуб приложение и яндекс видео.в крайнем случае есть еще форкплеер с IPTV плейлистом на 500 каналов :)хватает более чем
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат, ☺ ☺ Закат, Ещё весь цивилизованный мир против нас! Только и ждёт, чтобы напасть. Но у нас есть сильный государь и ракеты! ☺ Закат, Может быть - не так это и плохо? Оглядываясь назад, понимаю, что все мои беды из-за неправильных установок, вбитых в подсознание ещё в детстве: "Нельзя быть эгоистом!", "Надо думать о других, а не о себе!", "Деньги - не главное!", "Меньше денег - зато спишь спокойнее!" и так далее в том же стиле. Там и альтруизм, и служение обществу, партии и высоким идеалам. Ну, и баборабские установки, куда же без них. Если бы с самого начала я ставил свои собственные интересы выше всех остальных, был бы я сейчас счастливее и богаче! ☺ Закат, А как же +100500 каналов платного телевидения? ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Zed:
Можно поучится демагогическим приемам и пропаганде

Камрад, почему бы и нет. smile В принципе кому-то могут нравиться и программы отдельных журналистов. Это нормально, если человек анализирует информацию и делает выводы, а не "тупо хавает" всё, как "пипл". ИМХО. smile

МолотоФФ:
Может быть - не так это и плохо?

Камрад, как по мне, это однозначно хорошо. smile ok ИМХО. Лично меня, за мои прожитые годы, изрядно подзаипал совейско-галерный писдёш о "светлом завтра". evil2

МолотоФФ:
Если бы с самого начала я ставил свои собственные интересы выше всех остальных, был бы я сейчас счастливее и богаче!

Однозначно! smile ok +

МолотоФФ:
А как же +100500 каналов платного телевидения?

Не, ну это "вольные артели", там каждый "др...чет, как он хочет." Именно к "зомби" я их не отношу. smile
greedy, 56
Россия, Зеленоград
greedy
Репутация: 166
В отпуске
Zed:

Холодильник начал побеждать телевизор – и в этом есть своя закономерность.
Телевизор всегда побеждает в спринте, а холодильник – в марафоне"

У меня ничья
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Что мешает по телеку тревел или др передачи про путешествия смотреть?Политоту вообще не смотрю,наелся этого говна с Горбачевым еще.Перестройка и тд.....Холодильник это вообще святое....особенно морозилка...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2018 в 19:51)

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Zed,

Однозначно холодильник.Лапшой из телевизора сыт не будешь
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
В холодильник кстати бывает тоже очень интересно смотреть, получше телевизора, особенно если любишь импровизировать в готовке, откроешь так, глянешь пытливым взором, а в голове уже ужин сформировался и алга ))
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Мне больше холодильник нравится. Там больше интересного

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты