Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зачем женщинам нужны ногти?

Chudesa, 52
Россия, Москва
Chudesa
Репутация: 112
В отпуске
Речь идет не о ногтях вообще, а о тех, которых делают в маникюрных салонах.
Насколько я понял, 90 процентам мужчин на бабские ногти или совершенно наплевать или они стоят в самом конце после сисек, попы, ног, лица, фигуры, цвета волос и глаз и пр. Т.е. или не важны или практически не важны.
Зачем ОЖП тратят на это не малые деньги и время? На мой взгляд дело в следующем. Некоторые ОЖП считают, что ногти повышают их статус в своих собственных глазах и глазах других ОЖП. Плюс сам процесс делания ногтей немало тешет женское самолюбие.
Лично для меня наличие ногтей является явным признаком малопригодности ОЖП, т.к. ногти - отличная отмазка от работы по дому.
Что думают по данному вопросу камрады?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 мая 2018 в 16:57)
Chudesa, 52
Россия, Москва
Chudesa
Репутация: 112
В отпуске
Aertus:
Мне не наплевать.

Поздравляю, вы вошли в условные 10% тех, кому важны "ухоженные" женские ногти. Наверное, это действительно некий современный признак принадлежности к элите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2018 в 20:54)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Chudesa:
Поздравляю, вы вошли в условные 10% тех, кому важны "ухоженные" женские ногти. Наверное, это действительно неких современный признак принадлежности к элите.
Меня тоже поздравьте, но вдвойне. Бабо без педикюра у меня автоматом выбраковывается. Про грязные пятки думаю писать даже не надо.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Chudesa:
Поздравляю, вы вошли в условные 10% тех, кому важны "ухоженные" женские ногти. Наверное, это действительно некий современный признак принадлежности к элите.

Мне насрать на принадлежность тёлки к элите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2018 в 21:51)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aertus:
Мне насрать на принадлежность тёлки к элите.
Ухоженные ногти это не принадлежность к элите, согласен с Вами ok agree

Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Каждая деталь важна. Чтобы быть привлекательной, женщине требуется быть ухоженной, включая ногти.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты