Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А мы годные для семейной жизни? А мы такие или не такие?

А ты изменял бжихе?
Нет, (31)
да. (24)
у меня нет эрекции (3)
Да, пошел ты! (7)
Всего голосов: 65
Дата окончания опроса: 21 сентября 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Друзья, читаю я последнее время посты - и вроде со всем согласен , все правильно написано. Рсп -шлак просраввшие семью, бабцы так и хотят залезть на шею отнять детей и отжать нашу территорию. Жить в любви и согласии не с кем- таких нет. Вот и я всю свою жизнь с ожп демку крутил- и по несколько лет, будучи женатым- и по шесть лет. И изменял жене-она знала, и заразу ей приносил и было мне на них посrать на всех вместе взятых. А вы , разведенные- не гуляли? А мы то не рсп , просравшие семью? Здесь ясно , что бабы нас всегда завиноватят . А есть ли среди нас , кто хоть чуть видит свою вину? По-любому есть. Или все мы тут святые горбатились на семью , а нас слили? Вот мне 40 лет и я хочу мелкого, но я тоже рсп и кого мне искать? Здесь понятно , если тебе 30 лет рсп- не вариант.А мне с двум... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Есть ли мой вклад в распад семьи? Безусловно есть - слишком мягкое отношение к БЖ и попустительство ей и ейным родственничкам. Вот хероту каленым железом выжигать надо. От бабы в доме должна быть постоянная ощутимая польза

А вот теперь ты глупостей не говоришь. Молодец. Осознал
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
По теме топика.
1 да я виноват. Во первых в выборе во вторых мою жену надо было либо бить либо стать подстилкой.
Ну или как минимум. Пить в отместку не каждый день а как и просил два раза в месяц. Но с другой стороны... я не люблю когда мне указывают. Поэтому ценность семьи где я буду преклоняться мне неведома. Но вина палюбому есть. Вот к примеру сейчас жена хотела мириццо но я ее трахать не хочу. То есть сейчас я сам против восстановления семьи.
2 не вижу смысла второй семьи. Рай для мученников а не для дураков.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
soulhunter:
Покайтесь, прелюбодеи

А ну да повторюсь. Когда жена предложила мои скромные интересы алкаша засунуть в жопу я пошел по бабам
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Doublekey,
Ну и как - успешно пошли?

Alexlce, 39
Россия, Кемерово
Alexlce
Репутация: 150
В отпуске
Семьи в нынешнем современном обществе нет, забудьте про семью.
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Не изменял. До женитьбы в женской ласке - просто купался. Захотел продолжить род. Продолжил. Многого не знал, ещё большего не понимал. Вины не чувствую, знаю, что не идеален.
Я сволочь, эгоист, негодяй, не вёл домашнего хозяйства (подумаешь из ветхой лачуги сделал современное жильё, провел свет, газ, водопровод, канализацию, убрал печь, установил автономное отопление, перекрыл крышу, поменял окна и сделал косметический ремонт внутри и снаружи, пристроил душевую с совмещенным санузлом (на улице туалет ведь круче); мебель в дом новую купил гад, технику всю заморскую понакупал, гаджетов всяких не нужных). Сыном, падонок, не занимался (видите-ли работал 6 дней в неделю), а когда не работал "таскал" в горы и на море, притчи суфийские видите-ли собака читал мальчику, да ещё и скрытыми смыслами грузил ребенка.
И вообще - я колдун.
Заколдовать - заколдую, а расколдовать - фиг... yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2018 в 21:44)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
РТТ:
Ну и как - успешно пошли?

По бабам? Да. Успешно. Несколько новых и ряд старых
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Doublekey,
Интересно, что они в вас алкашах находят. Или там бабы сами такие.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
РТТ:
нтересно, что они в вас алкашах находят

У Вас предвзятое мнение об алкашах разные они вот у меня вышка и психологическая практика. Позже будут
Фотки. А женщины ушами любят

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Doublekey,
Да, у меня предвзятое мнение об алкашах. Ничего не могу с этим поделать.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
РТТ:
Интересно, что они в вас алкашах находят. Или там бабы сами такие.
Ну так альфа поди, а говорите теория не работает. Очень вы предвзяты к небольшим людским слабостям smile Так и до аскетизма не далеко. Будьте проще и тетки к вам потянутся, они тоже любят выпить joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
В теории не верю, верю в мистику. И мистика заключается в том, что нормальные, не глупые, не пьющие, образованные, воспитанные, следящие за своим внешним обликом мужчины для баб пустое место, тогда как различные алкаши, бездельники и долбоёбы находят баб без труда. Вот это — мистика.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
РТТ:
В теории не верю, верю в мистику.
Это мне напоминает взгляд теток на подругу умницу красавицу и в 34 не замужем sad При ближайшем рассмотрении можно диагностировать завышенные требования, бездетность после перенесенных абортов ЗППП, курение или занудство в паре с синдромом СДС. Мистика в другом проявляется, тут видимо есть причины.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2018 в 23:21)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
Странные у вас ассоциации возникают. Было написано про совершенно распространенную картину жизни МУЖЧИН, тогда как вы это спроецировали на баб и провели параллель с бабами, да ещё не какими-нибудь, а контуженными на всю голову СДС.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
РТТ:
Было написано про совершенно распространенную картину жизни МУЖЧИН
Можно сказать иначе, если хотите. Скажем возьмем два десятка теток детородного возраста из толпы. Сколько из них покажутся вам привлекательными? Рискну предположить, не так много. И опять же бывают тетки, которые большинство мужиков заводят, а бывает наоборот...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
Если эти тётки, как вы выразились, НЕ алкашки, а

нормальные, не глупые, не пьющие, образованные, воспитанные, следящие за своим внешним обликом

то за ними будет стоять очередь мужчин.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
РТТ:
то за ними будет стоять очередь мужчин.
Для того чтобы трахнуть пару раз на съемной квартире? Или жениться или хотя бы затеять длительное общение? Очередь вы придумали. Да, на первый вариант много желающих, а оно им надо? Слышал, с женихами в стране напряженка joke
РТТ:
нормальные, не глупые, не пьющие, образованные, воспитанные, следящие за своим внешним обликом
В этом описании пытался передать взгляд тетки на невостребованность подруги. И объективную ее оценку со стороны мужчины. Если реально посмотреть описание, то это не такая во всей красе. Т.е. в природе не встречается или совсем не типична.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 мая 2018 в 23:35)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
И длительное общение, и прочее захотят. Очередь не придумана, она реальна, не сомневайтесь. Вопрос в другом: почему при равных с тётками «добродетелях» мужчины нахрен этим тёткам не нужны? А вот алкаши им нужны, как выясняется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2018 в 23:53)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50:
Если реально посмотреть описание, то это не такая во всей красе.

Речь про мужчин, не надо сюда тёток за уши притягивать. Мы тут про мужчин, совершенно ОБЫЧНЫХ, а не «нитаких».

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
РТТ, Не нашел позитивную фотку 5 летней давности ща вот так. Прилег немного smile вопрос что даме говорить. Как на уши подсесть. Отыграть демку бабораба. Вжиться в ее проблемы выслушать посоветовать смотришь и опппа.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 мая 2018 в 23:54)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Doublekey,
И вы без труда находите баб?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
РТТ:
Речь про мужчин, не надо сюда тёток за уши притягивать. Мы тут про мужчин, совершенно ОБЫЧНЫХ, а не «нитаких».
Ну вы уж вообще намеки не воспринимаете. Что тут разного? Мужики тоже могут быть не красивые, жирные, нищие, с запахом изо рта, импотенты и страдающие комплексом маменькиного сына. Т.е. не слишком привлекательные для большинства теток. При этом они о себе совершенно другого мнения. Как и эта подруга о которой говорил в начале. Никакой мистики, надо смотреть на причины. А дальше
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого.
РТТ:
Очередь не придумана, она реальна, не сомневайтесь.
Конкуренция есть всегда. Но вы преувеличиваете востребованность рядовой тетки.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 мая 2018 в 00:04)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
РТТ:
то за ними будет стоять очередь муж

А если рсп? А если питерские? А если мужики к ним клеющиеся ничего кроме гыыыыыы пойдем в нумера сказать не могут?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
РТТ:
нормальные, не глупые, не пьющие, образованные, воспитанные, следящие за своим внешним обликом мужчины для баб пустое мес

Да. На себе проверил именно так. Типа скучные они какие то или бапп у них море и не стоит заморачиваться любая отобьет. Это я с 18 до 23 таким был успеха. Нуууу не ноль но сложно. Очень сложно.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
Я говорю о нормальных мужчинах, а не тех, кого вы описали. С ними все ясно и вопрос об их невостребованности у противоположного пола не стоит. Их короны и завышенное самомнение — это их проблемы. Но когда нет ни того, ни другого (короны и необъективной самооценки), а зато видишь каждый день, с какими гоблинами симпатичные барышню под ручку гуляют, то в пору в церковь идти, молебен на снятие порчи заказывать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2018 в 00:12)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты