Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Своя машина не в кредит (плач о загубленной жизни)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я себя ненавижу. Это было 6 лет назад. Встречалась с парнем. Он из приличной семьи. Высшее образование. Своя машина, не в кредит. Своя квартира, не в ипотеку. Без долгов и прочих проблем. Отношения были долгими, вместе были 4 года. Дело шло к свадьбе. Родители мои его любили, принимали. Как я сейчас понимаю, парень был золото. Руки из того места растут, все мог сделать сам, и качественно. Умный, воспитанный, не гулящий абсолютно. Начали мы с ним встречаться, когда мне было 16, а ему 19, молодые совсем были. Но даже в том подростковом возрасте он не шлялся по друзьям, клубам, хатам и т.д. Как же я его не ценила, боже мой! Будучи в отношениях с ним, познакомилась я с мужиком, который на 12 лет старше меня. И..... Влюбилась, как сучка последняя! мне было 20, а ему 32. У этого мужика не было а... показать полностью...
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
velomen:
И везде жалость об упущенной выгоде, и зависть к той бабе которая это все прибрала.

лол.мне та рсп что старше тоже такую ахинею несла. типа жалела что за какого то типа замуж не вышла.щас жила бы шоколаде. я думал что только мне не повезло это слушать
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
И тут не сработало ! А как же " Дал бог зайку даст и лужайку " У нее аж 2 зайки )) Вчера к другу заезжал . Давненько не виделись он женат . В процессе совместного времяпрепровождения с его семьей слышал кучу раз от его жены фразы наподобие . Моя машина , моя дача , мое мое мое . Учитывая что как бы кредит платит за все ништяки мой друган . Я ему наедине сказал об этом . Мол чувак задумайся это не нормально . На что он махнув сказал . "Блин Саня я думал тебя отпустило с этой темы что бабы враги" Не дай бог что бы мои слова подтвердились конечно . Но вливать ему не стал не понял тогда сейчас тем более . Это его мир зачем туда лезть . Я это к чему . Все мужские заслуги бабы автоматом берут на свой счет . Поголовно . Даже в деторождении мужчина так с боку припеку . Я же рожалааа мой ребенок .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2018 в 12:27)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Papa Shango, При разводе очень хорошо видно, КОМУ женщина рожает детей! ☺ Papa Shango, Само собой. Papa Shango, То же самое подумал. Papa Shango, И это многие камрады проходили с РСП-хами. Чужой биологически и ментально ребёнок (или двое), который ТВОЙ, когда его надо содержать. Но когда пытаешься спросить с малолетнего долбоёба ненаглядного чада за его косяк, как тут же услышишь: "Не смей обижать МОЕГО ребёнка!" ☺ velomen, Не думаю, что она осознала всю низость своего поступка и благородно отказалась от алиментов! ☺ А также от регулярных вымогательств денег "ради НАШИХ детей!" показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Дежурный:
тему Удава на АБФ читали?, еще как от него убежала. хотя у них там та еще война полов
Это который udaff.com?
Если да, то киньте ссылочку, пожалуйста! Этот чел умеет излагать с огоньком! ok
Вообще - весёлые сайты: udaff.com и voffka.com
Стабильно поднимают настроение.
Золотой человек:
Что сделали эти бабы первым делом?
Правильно, тут же родили "им" детей.
Первым делом переоформляют на себя всё имущество, до которого только могут дотянуться! joke
Джигарханян не даст соврать.
Flex50:
Поди старичок тоже в накладе не остается, если хватает ума имущество на нее не переписать
Опять же пример Джигарханяна показывает, что ума хватает не всегда! joke

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Alexander1359:
Даже в деторождении мужчина так с боку припеку . Я же рожалааа мой ребенок .

Так может действительно не его ребенок smile2
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Trisector:
Так может действительно не его ребенок

Да у них нет детей . Эт я обобщил . Родив ему думаю так же запоет .
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Flex50:
Не тянет он на альфача, просто приз ему достался, повезло

На альфача не тянет однозначно.
Скорее всего смазливая внешка и большой МПХ joke
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
МолотоФФ:
Не думаю, что она осознала всю низость своего поступка и благородно отказалась от алиментов!
А также от регулярных вымогательств денег "ради НАШИХ детей!"

Дождешься от баб. smile Но дело МД дало плоды. Я научен как противостоять всем нападкам. Спасибо комрадам. Научили. Но продолжаю учиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2018 в 17:27)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
МолотоФФ:
Опять же пример Джигарханяна показывает, что ума хватает не всегда!
Случаи разные бывают, понятно. Явно форум не изучал. Но слышал и о других примерах.
Aristotel:
На альфача не тянет однозначно.
Может ей просто уйти некуда, болезной, вот и жалуется joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2018 в 20:12)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Trisector:
она думала, что постояв за ним, он, конечно, всего добьется.
Классика жанра ТП smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты