Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Эллиот Роджер и мужчины, которые ненавидят женщин

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Это перевод другого поста, оригинал находится здесь. bellejar.ca/2014/05/24/elliot-rodger-and-men-who-hate-women/ Предупреждение: описывается насилие против женщин, женоненавистнический язык, язык ненависти. Прошлой ночью двадцатидвухлетний мужчина по имени Эллиот Роджер убил шесть человек и ранил ещё семь во время стрельбы. Роджер умер той ночью из-за выстрела в голову, хотя до сих пор неясно, застрелился ли он сам или же застрелили его, когда он открыл огонь. Практически везде, где я о нём читала, его называют сумашедшим или психически больным. Нет. У нас ещё нет доказательств того, что он страдал от какого-либо психического заболевания или проходил какое-то лечение. Заявлять подобное немедленно, не обладая никакими доказательствами, приводит к дальнейшей стигматизации псих... показать полностью...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Тело кстати тоже от родителей.

В какой-то мере, но тут можно здорово изменить генетику, чего не скажешь о росте, например.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
В какой-то мере, но тут можно здорово изменить генетику, чего не скажешь о росте, например.

Можно,но не здорово.
А рост на сексвостребованность вообще не влияет(из жизненного опыта)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
А рост на сексвостребованность вообще не влияет(из жизненного опыта)

Спорный вопрос. У меня есть школьный приятель, он очень мелкий для мужчины, его рост где-то 163-164 и сколько я его знаю, у него секса не было до самой свадьбы, а женился он несколько лет назад. До брака он делал попытки познакомиться, но его все отшивали.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Спорный вопрос. У меня есть школьный приятель, он очень мелкий для мужчины, его рост где-то 163-164 и сколько я его знаю, у него секса не было до самой свадьбы, а женился он несколько лет назад. До брака он делал попытки познакомиться, но его все отшивали.

Это не показатель вообще ничего. Если он НП,то при чём тут его рост?
Я знавал многих ВП мужчин с маленьким ростом и на лицо не Ален Делоны,которые в количестве бап могут с Вами и Баяном посоперничать smile2

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Если он НП,то при чём тут его рост?

Он 100500 % НП: интеллигент, порядочный, деликатный, никогда не ругается матом, всегда хотел семью и детей, а не быть епарем-террористом)
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
soulhunter:
Сделать просто спортивное и привлекательное тело не сложно,

Если бы это было не сложно, все были бы спортивные и привлекательные )


Aristotel:
Тело кстати тоже от родителей.

Тут надо учитывать возраст. К старости жиром заплывают многие, а по молодости шансы почти у всех равны.


soulhunter:
Рост тоже, увы, достается от родителей и если предки мелкие, то баскетболистом ты не станешь)

тут соглашусь, но бывает наоборот....как у меня, отец 195, сестра 185, я 180.. и на то были причины....

Вообще рост в привлекательности это больше половины успеха. Читал как то про страусов - если к ним в вольер заходить без высоко поднятой швабры, они будут думать что гость ниже их роста - чмо, и будут его клевать. А если швабра выше головы страуса - все, перед ними господин. Так же и у ОЖП. Они видят, что перед ними высокий мужик - и текут от одного вида, а швабра он или настоящий, разбираются после....
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Он 100500 % НП: интеллигент, порядочный, деликатный, никогда не ругается матом, всегда хотел семью и детей, а не быть епарем-террористом)

Ну вот вам и ответ.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Lewis:
К старости жиром заплывают многие, а по молодости шансы почти у всех равны.

Без комментариев shock
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Lewis:
Они видят, что перед ними высокий мужик - и текут от одного вида, а швабра он или настоящий, разбираются после....

Чушь

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Lewis,

Lewis:
Если бы это было не сложно, все были бы спортивные и привлекательные )

Разве сложно просто не иметь пивного живота и иметь подтянутую фигуру?)) многим бабам и этого вполне достаточно-уже почти Брэд Питт) Даже не надо быть качком. Качков ожп бояться)
Lewis:
тут соглашусь, но бывает наоборот....как у меня, отец 195, сестра 185, я 180.. и на то были причины....

Ого...батя у вас огромен) на голову почти выше вас. Мой хороший знакомый такой же-отца не перерос.
Lewis:
Так же и у ОЖП. Они видят, что перед ними высокий мужик - и текут от одного вида

Ну текут явно не от одного роста, а от целого комплекса факторов. Есть примеры высоких приятелей, которые совершенно не успешны в личной жизни.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Чушь

согласен. Если просто шкаф бесформенный да еще страшный на еплет, то никто от него течь не будет)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
согласен. Если просто шкаф бесформенный да еще страшный на еплет, то никто от него течь не будет)

Однозначно yeap
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
soulhunter:
Разве сложно просто не иметь пивного живота и иметь подтянутую фигуру?))

В тридцать лет без проблем )) Я тоже думал что так будет всегда - но это не так) В сорок лет для этого надо прикладывать усилия, а сил после рабочего дня все меньше и меньше...)

soulhunter:
Ну текут явно не от одного роста, а от целого комплекса факторов. Есть примеры высоких приятелей, которые совершенно не успешны в личной жизни.

Я и написал, что половина успеха) Но бОльшая половина).
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter,

Походу пора проводить церемонию расставания Баяна с чемпионским титулом и чествовать нового лауреата beer
http://www.masculist.ru/forum/thread10705-1.html#242083

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Мне одному кажется, что наш Баян стал часто увлекаться троллингом?))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Мне одному кажется, что наш Баян стал часто увлекаться троллингом?))

Я вот тоже понять не могу,то ли стебётся над всеми,то ли на самом деле скис shock
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Пару его постов-чистейший стеб и троллинг: про баранинку и чеченку, да про то, как увидел бывшую жену и натянул колпак, чтобы его не увидели)))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter,

Ну ладно,подождём пока с церемонией.
Впереди большие выходные,может он рекорд поставит и оттеснит Вас от заветного венка evil2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,
http://www.masculist.ru/forum/thread10701-1.html
http://www.masculist.ru/forum/thread10697-2.html
Ну чем не тролляка?))

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Ну чем не тролляка?))

Да,он пересмешник ещё тот joke
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Теперь я подвергаю сомнению его историю с "мохнаткой" соседки и минет на лестничной клетке laugh
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Блин, но вот что мешало этому Роджеру по 10 раз в год ездить в Эквадор/филлипины/тайланд и драть местных бпб десятками по $50 за штуку?
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
soulhunter:
ибо мужчина только с годами становится сексуально привлекательным для ожп.

По моему привлекательными становятся его ништяки и кошелёк, а не он сам (если говорить о молодых ОЖП). Впрочем, встречаются и ОЖП с женской разновидностью "Эдипова комплекса"...
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
soulhunter:
Разве сложно просто не иметь пивного живота и иметь подтянутую фигуру?)) многим бабам и этого вполне достаточно-уже почти Брэд Питт) Даже не надо быть качком. Качков ожп бояться)

Ну вот хз, у меня нет пивного живота и подтянутая фигура, даже немного подкачанная, плечи широкие, таз узкий... Москвичкам нифига не достаточно)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2018 в 19:49)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Aristotel,

У вас вроде молодость должна была на период СССР попасть, тогда разве не проще с ОЖП было?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты