Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Опыт моего пребывания на АБФ-1

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Последняя фраза моего оппонента была "Ну да."

Вот такой краткий диалог сложился у меня с формучанином.

Мало кто готов серьезно что-то обсуждать. Сплошная демагогия от баб и мужиков.

Отмечу однако, что не все так плохо. Там есть несколько мужчин, рассуждающих здраво и понимающих то, о чем я говорю.
Их я уважаю за то, что под натиском бабья и аленей они смогли остаться мужчинами.

Если будет интересно, могу выкладывать здесь особые перлы)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2018 в 22:39)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Тогда наградим красными революционными шароварами и выдадим парабеллум
В шароварах и с пестиком, защищать границы маскулиста cool
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Как вам, камрады?)
То есть баба считает, что открывание глаз слепым аленям - это война против духовных скреп)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Как вам, камрады?)
Акуенно! evil2
TheChosenOne:
То есть баба считает, что открывание глаз слепым аленям - это война против духовных скреп)
Против скрепов шлюх, я бы так уточнил smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2018 в 15:28)
Великобритания, London
gazovlada
Репутация: 12
В отпуске
АБФ давно уже превратился в сборище баборабов.
Там даже любителей РСП приветствуют.
На Маскулисте ситуация хуже в разы.
Здесь "прозревших" миллион и маленькая тележка.И что?
Признать,что женщина это примат недостаточно.
Чтобы об этом рассказать,нужно выйти на улицу.
И на этой улице рассказать,что этот мир создан мужчинами.
По умолчанию,женщины должны ценить мужчину хотя бы за ванну с горячей водой.
Или это не так?

Vision, 84
Россия, Москва
Vision
А Репутация: 663
В отпуске
gazovlada:
По умолчанию,женщины должны ценить мужчину хотя бы за ванну с горячей водой.
Или это не так?
Звучит красиво, но должны ли мы ценить всех ОЖП, если некоторые из них рожают?
Великобритания, London
gazovlada
Репутация: 12
В отпуске
Vision:
Звучит красиво, но должны ли мы ценить всех ОЖП, если некоторые из них рожают?
Не должны.
Великобритания, London
gazovlada
Репутация: 12
В отпуске
Если ты против,то тебе придется ценить пчел,которые мед добывают.
Важно то,что мужчины создали ВСЕ.
Начиная от утюга,заканчивая постельным бельем.
Спутники на орбите благодаря мужчинам.
Даже иголки мужчины выдумали.
Великобритания, London
gazovlada
Репутация: 12
В отпуске
Пока местная публика это не поймет,ничего не произойдет.
Великобритания, London
gazovlada
Репутация: 12
В отпуске
Так и будут разговаривать.

Amuleta, 37
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
Репутация: 152
В отпуске
gazovlada, Джозефина Кокрейн - посудомоечная машина. Грейс Хоппер (Мать компьютеров) - Разработала первый компилятор для компьютерного языка программирования, BM-Harvard Mark 1. Мэри Андерссон - автомобильные дворники. Хеди Ламарр - Во время Второй мировой войны разработала "Систему скрытной связи", коды которой было невозможно взломать. Ныне используется в мобильной связи и Wi-Fi. Табита Бэббит - Циркулярная пила. Стефани Кволек - бронежилет. Рэйчел Зиммерман - Принтер блиссимволики. При помощи этого принтера люди с ограниченными возможностями могут печатать слова нажимая на символы на сенсорном экране. Она придумала этот принтер в 1980 году, когда ей было 12 лет. Бетт Грэм - канцелярский корректор (штрих). Алис Х. Паркер - Котел отопления. Сэра Е. Гуди - складн... показать полностью...
Великобритания, London
gazovlada
Репутация: 12
В отпуске
Amuleta:

Неплохо для приматов
КОММЕНТАРИЙ УДАЛЕН АДМИНИСТРАЦИЕЙ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2018 в 22:20)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Amuleta, Джозефина Гэрис Кокрейн, американская изобретательница. В 1850 году некий Джоэль Гоутон придумал и запатентовал машину для мытья посуды. Джозефина Гэрис Кокрейн построила в 1886 год механизированную посудомоечную машину. Уважаемая, Вы прежде чем пилить сообщения, глубже изучайте вопрос. Джозефина Гэрис Кокрейн это не американская изобретательница. Посудомоечную машину изобрёл мужчина, некий Джоэль Гоутон. Она всего лишь на основе его чертежей её построила. Сечёте разницу?! Я взял самое первое ФИО из Вашего списка и Вы сразу показали Вашу некомпетентность. Дальнейшее изучение не имеет смысла. Я ткну на все Ваши косяки и Вы даже не ответите на моё сообщение, потому что Вам нечего будет ответить. Amuleta, Приматы они такие..... не думают. А теперь подум... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 апреля 2018 в 22:00)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
gazovlada:
КОММЕНТАРИЙ УДАЛЕН АДМИНИСТРАЦИЕЙ
Да пусть "буксует" на форуме. Пока пишет всякую околесицу в рамках дозволенного..... можно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2018 в 22:20)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Да все еще проще, на самом деле.

- 200 гр.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
TheChosenOne,
Вы там тоже зависаете?
Модератор
gazovlada,

В санаторий.
Amuleta, 37
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
Репутация: 152
В отпуске
Знаете, ребят, я отношусь к мужчинам с большим уважением. Я ценю их строгий и четкий ум, прямолинейность. Я ценю их умение проявлять нежность и заботу несмотря на то, какие они могучие и какими грозными они могут быть. Я ценю их за чувство безопасности и покоя, когда они рядом. За поддержку, которую они дают. Я ценю способность слышать и дать толковый совет.
Не знаю, как у других женщин, но на моем жизненном пути мне встречались только такие.
Но, после этого форума, моя реальность серьезно покосилась.
Ваша личная боль трансформировалась в такую сильнейшую ненависть, что дар речи теряется.
Хочется сказать, как я сочувствую, т.к. если бы не было настолько печального опыта, вы бы здесь не оказались .. но я уже примерно представляю, куда вы мне порекомендуете засунуть мое сочувствие, и потому оставлю его при себе.
И все же, нельзя жить с такой тьмой в сердце.
Берегите себя.
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Чем дальше в феминизм тем больше будет женщин изобретателей. Победители всегда переписывают историю. По итогу будет что все в этом мире изобрели женщины пока мужчины их грязно домогались. А в кино что творится - это вообще шабаш ведьм какой то. Все лидеры женщины. Они умны, дальновидны, уравновешены. Ну только в отношении мужчин крайне агрессивны. Но с другой стороны мужчины в фильмах недоразвиты. жалкие и все насильники. Причем мужчин постоянно унижают начиная от обязательной сцены в туалете где мужчины ссут в каждом фильме и до смакования издевательств и избиений мужчин. Я тут недавно смотрел в принципе неплохой фильм, но вот в нем была сцена собачьих боев, кровавые подробности которой естественно показаны не были. Это же животные, их жалко. Зато мужчин избивали во всех кровавых подр... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Amuleta,

Я могу подняться еще на один уровень выше и сказать, что мы все умрем, в конечном счете. Кто-то раньше, кто-то позже. И вот с этой точки зрения уже не важно, кто какую боль переживает. Через 100 лет все будем пылью.
Оставьте свое сочувствие для бездомных собачек joke говорю это без всякой злобы и "темноты в сердце"

ZARG, 47
Беларусь, Витебск
ZARG
Репутация: 49
В отпуске
Amuleta, Читая Ваши "опусы", постоянно возникает один и тот же вопрос - есть ли предел этому фонтану демагогии и лицемерия?
Вопрос риторический.
Amuleta, 37
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
Репутация: 152
В отпуске
Иван_Чк,
Цель моего поста не в том, что ОЖП круты и бесподобны.
Хотелось лишь приостановить поток желчи. Не более того.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Amuleta:
Но, после этого форума, моя реальность серьезно покосилась.
Скажите "спасибо" законодательной системе, курсу который выбрало "правительство" (той или иной страны) и многим оболваненым женщинам через СМИ.
Amuleta:
И все же, нельзя жить с такой тьмой в сердце.
Эта тьма, не была выбрана самими мужчинами. Никто не выбирает жрать гавно если можно кушать конфеты.
Amuleta:
Берегите себя.
Этот форум уже делает так что бы мужчины начали беречь, любить, ценить и уважать себя. Нам бы ещё помощь вменяемых и верных "оруженосцев" женщин не помешала бы.... Но пока всё только сами.
Огромное спасибо за пожелания! ok agree
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Amuleta:
Цель моего поста не в том, что ОЖП круты и бесподобны.
Не имеет значения цель Вашего сообщения. Оно всё равно было написано по методу "CTRL+C CTRL+V" и не несло никакой информационной нагрузки.
Amuleta:
Хотелось лишь приостановить поток желчи.
Когда тебя кидануло государство, когда тебя поимел Закон и ты не видишь своих детей и тебя продолжают иметь..... забудьте про "остановить поток желчи". И да, это не желчь, а просто боль.
Модератор
gazovlada,
Выйдете - пропишу курс галоперидола ещё на месяц. Нам тут неадекваты не нужны.

Модератор 2.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2018 в 22:41)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Вы там тоже зависаете?

Решил посмотреть, что там творится. А то все из рассказов только знаю.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты