Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Блеф чужой жены

Agent, 33
Россия, Москва
Agent
Репутация: 2
В отпуске
Приветствую. 27 лет, отсепарирован, живу один в уютной квартире, имею приличный средний доход для поддержания приличного уровня жизни. Ситуация : 1.5 месяца назад познакомился с женщиной чуть младше меня, детей нет, замужем 4 года... Работает продавцом в соседнем отделе крупного магазина, причем рядом, т.е. в её смену мы можем общаться постоянно на перерывах, начало классическое : внешне понравилась, нашлись общие точки интересов да и как в тему концерт через несколько дней любимой группы, сходили на концерт, всё мило, были поцелуи ... но после концерта ей нужно было на работу и мне тоже, поэтому на секс после 1 свидания особо не рассчитывал, да и не было предпосылок, смутило одно ... сказала, уже прощаясь, чуть ли не со слезами радости , что любит меня (знакомы 1.5 недели), что е... показать полностью...
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
С замужней - однозначно любодейство,
Как, впрочем, с разведённой - тяжкий грех..
Не ждёт вас на развалинах семейства
Ни счастье молодое, ни успех..
Имел я в жизни вам подобный опыт,
За что плачу поныне по счетам,
Инстинктов крик иль истин тихий шепот,
Решать что слушать, безусловно, вам..
Играет с вами кошка, будто с мышкой,
В семьи рутине скучно бабе жить,
Найдите два яйца в своих штанишках,
Что вы - мужик, дай бог, не по забыть..
Agent, 33
Россия, Москва
Agent
Репутация: 2
В отпуске
TheChosenOne,

Была ситуация, когда она мне выносила мозг, мол я не могу её понять, что ей сложно развестись, мол муж не хочет развод, любит, у неё регистрации нет, нужно ехать домой и разводиться там, а денег нет... (я ей сказал, что хватит трахать мой мозг, хочешь быть со мной- разведись сперва, покажешь свидетельство о разводе-сразу вые..у и пустил её в игнор), так она ещё сильней навязываться начала и стала на работу ко мне приезжать О_о, говорить о сильных чувствах ... вот тут я и повелся, прошел месяц ... она все еще с мужем ... в однушке ...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
TheChosenOne,

Жопа , на самом деле . Достаточно посмотреть , как себя в общественных местах ведут .

TheChosenOne:
Вариантов море

А сводятся все к одному . Дурачка валяет от безделья . Через годик-другой все продавцы Азиатки будут , тогда побегает .
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Advokatus diaboli,

Стихи на ночь)
Романтика)

Agent,
Ну и все, не хочет значит. Хотела бы - развелась.

inzhener:
Жопа , на самом деле . Достаточно посмотреть , как себя в общественных местах ведут .

Да и вообще неадекватов полно.

inzhener:
А сводятся все к одному . Дурачка валяет от безделья . Через годик-другой все продавцы Азиатки будут , тогда побегает .

Тоже вариант)

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
А если всё так и не разводится , то принцип простой : " Не выбрасывай штанов старых , пока не купишь новые "
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
У меня уже утро, и солнце к зениту,
Из романтика циник родился, устав,
И наивность краплеными картами бита,
Успокоен инстинктов безудержный нрав..
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
inzhener,

Тут можно было бы ее причленить для большей решительности, но это аморально)
Поэтому такую гадость делать не надо)
Agent, 33
Россия, Москва
Agent
Репутация: 2
В отпуске
TheChosenOne,

Благо что до знакомства с ней был уже знаком с материалами МД, Михаил Н, Бурхаев, Бирюков и сразу почувствовал неладное, всё анализировал, её поведение и т.д., пытался опровергнуть её "любовь" ко мне, но в этих ментальных играх проиграл ей в чистую, такие красивые деферамбы она исполняла, так "текла", что я наминутку задумался о том, что бесчувственная сволочь и требую "доказательств любви", мозг отключился на месяц, но потом он запустился уже с обновлённой прошивкой, но азартный характер не хочет отступать и ситуация уже превращается в "блеф на блеф" - она вроде ведется, но может я заблуждаюсь и все на самом деле просто и очевидно, что не было никаких поездок в загс, одно вранье, просто развлекается в новом городе, ведь даже логически: мы очень много общаемся и я заметил, что она ничем не занимается на выходных, иначе попросту бы не было уделено так много времени общению и сидению в пабликах, просмотра ютуба ...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Agent,

Все это хорошо, но лучше прочитать Топ-100.

Тогда, возможно, вообще вопрос отпадет за ненадобностью.
Потому что эта канитель того не стоит. Серьезно.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Я бы всё-таки Ваньку повалял во " Вконтактиках " , но уже не встречаясь . Там точно геморрой планируется . Залёт с последующим шантажом , например . Сейчас такой народец бедовый - на любые меры готов .
Agent, 33
Россия, Москва
Agent
Репутация: 2
В отпуске
inzhener,

Ещё была такая тема : часто говорит о том, какой муж плохой, что бьёт и не уважает (но при этом развод не дает), тогда где логика : если ты не приемлешь бытовое насилие- то ты не станешь этого терпеть - загс, развод, но раз ты терпешь его уже 4й год - то либо ты та "садо мазо из порнухи", либо врёшь, либо больная на голову...
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Agent,

Чем быстрее ты ней прекратишь общаться, тем лучше будет для тебя. И не затягивай. Эта мандамка - типичная гормональная наркоманка. Мнит себя принцессой, муж дракон, а ты типа принц спаситель. Только учти, муж тоже когда-то был принцем, это теперь он дракон. Кроме того, таких "принцессо-спасателей" как ты минимум два, ты и еще кто-то.
А так то схема стандартная, называется "Спаси принцессу из замка дракона", принц победитель в течении 2-6 лет становится драконом, всегда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2018 в 04:21)
Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
Agent,

надеюсь, про свою уютную квартиру вы ей не говорили, ведь может получится так, что в какой-нибудь из тихих лунных вечеров она вам позвонит и скажет что-то вроде "я ухожу от мужа и не знаю куда мне идти" или "муж меня избил, срочно приезжай" или еще какую-нибудь **йню, главное не вестись на это все, включить мозг и послать ее нахер, вот и вся стратегия...
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Че за пиз.....ж,автор?Без детей и имущественных споров ,разводят за "шесть " секунд!И человек,который почитал указанные книги,не будет вслед за ожп,через 1,5-2недели в любви признаваться)))Ибо знает цену бабским словам))Думаю вброс или фантазии ожп....

Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Agent:
течёт, но так как замужем, спать не будем(её слова), типа она правильная и не хочет изменять своей совести и моральным принципам. Ещё есть такой нюанс, просто логика к Шэрлоку не ходи : раз баба не любит мужа и " пытается год развестись" но при этом живет с ним в однушке, да ещё и не спит вместе, а он спит на кухне зимой на раскладушке, то это явная ложь, ведь если баба не любит и решилась решительно развестись, то её даже материальные ништяки бы не удержали - развелась бы быстро, тем более детей и имущества нет, очень мутная ситуация, ей походу скучно и угарает, ведь в городе всего год, знакомых говорит нет, даже в вк 60 друзей и то какие-то ноу неймы из разных городов ...

Ветку она просто новую ищет! А не даёт вам потому, что хочет раздуть пожар страсти,видит же .что вы на своём пути. Мой вам совет не лезьте в семью.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Есть пример аналогичной ситуации. Как я понял, это гипертрофированный вариант френдзоны. Валит оттуда надо как можно скорее, пока не приобрели проблемы.
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
BARISTA:
человек,который почитал указанные книги,не будет вслед за ожп,через 1,5-2недели в любви признаваться
+1
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Пост надо назвать - "Становление Васька и уловки шкуры, с целью улучшить свое материальное положение". Автор, как трахать чужих жен и разводить их с мужьями - не на этом сайте спрашивать надобно. На вуменсру будут рады вашей чистой любови и дадаут уйму советов, как сделать так, чтобы женшшына вашей мечты кинула ненавистного мужа-узурпатораалкоголиканаркоманаманьяка и предалась с вами утехам.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Agent:
Я просто цитирую, она! течёт, но так как замужем, спать не будем(её слова), типа она правильная и не хочет изменять своей совести и моральным принципам.
Алё дядь ты нормальный? Подкатывать к чужой жене - зашквар и западло.
Бумерангом потом вернется так, что локти обгрызешь!

Это не блеф чужой жены, это твой косяк и откровенный долбое*изм.
Отваливай от нее и извиниться не забудь, Казанова хренов.

Модератор
Opex,
Чуть повежливее выражайте свои мысли, плиз.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Agent:
снимает квартиру с братом

ну-ну. Брат

Agent:
работа у неё низкооплачиваемая,

развод очень простой: из ресурсного самца пытаются сделать запасную ветку или готовится провокация, где когда ты будешь возлежать на барышне, ворвется "мушш", а далее сам подумай как эту ситуацию будут выводить на кэш.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Модератор:
Чуть повежливее выражайте свои мысли, плиз.
Да, вы правы. Я бы отредактировал пост по правилам, не могли бы вы мне редактирование открыть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2018 в 11:55)
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Agent:
Пытаюсь понять её

Вот это "чудесно" звучит, аж поперхнулся!
Agent, 33
Россия, Москва
Agent
Репутация: 2
В отпуске
BARISTA,

Братиш, не надо крайностей, я просто ошибся, я думал "что ей бы любой судья поверил" - вот и повёлся, мб влюбился тогда...
Agent, 33
Россия, Москва
Agent
Репутация: 2
В отпуске
Opex,

Она подкатывает, а у меня чёткая позиция, я держу себя в руках, не могу просто нах... послать, она рядом работает, да и я вежлив и так максимально закрыт, но давал слабину - "проявляя эмоции и начиная чувствовать ", думаю просто включить игнор и если будет подходить ко мне с общением и заподозрит что-то - скажу, что познакомился с девушкой и у нас строятся отношения и т.п. , солью технично

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты