Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РС3П убили из-за того что она посмеялась над МПХ мужчины

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
29-летняя девушка познакомилась со своим будущим убийцей в кафе, после чего они отправились в его гараж. (Норм да пишут? У ОЖП 3-е детей, а её всё еще девушкой называют). Мать троих детей поплатилась своей жизнью за неудачную шутку в адрес 25-летнего мужчины, после того как посмеялась над размером его полового органа. Незадолго до убийства пара познакомилась в кафе в посёлке Ерзовка, Волгоград. После совместного вечера обвиняемый пригласил 29-летнюю Марину К. к себе в гараж, где они и занялись сексом. На допросе мужчина, у которого ранее не было судимостей, признался, что задушил Марину после того, как она пошутила, что у него маленькое хозяйство. Затем он вывез её тело в лесополосу и закопал. Детей погибшей, старшему из которых не больше 11 лет, забрал их отец. С Мариной он был в разв... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Хочу студенточку и ничего не могу поделать
природное желание agree
soulhunter:
Ну не 20 летняя, но 28 летняя точно будет на днях
И хорошо! ok
soulhunter:
обижаешь! говорят, что соленый и вкусный!
laugh laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,
Aristotel:
Срок вам до 1 июня.
Если действующий чемпион не запостит новых историй про "соседок с мохнаткой" а вы будете держать аудиторию в курсе ваших достижений,то на очередном заседании МОК вы можете быть объявлены чемпионом сайта

Могу даже пройти проверку на допингЪ и чистоту мпх! smile2 дабы у почтеннейших судей не возникли сомнения в подлинности чемпионства))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Могу даже пройти проверку на допингЪ и чистоту мпх!

Не знаю как насчёт чистоты МПХ,а допинг в соревнованиях допускается в любых количествах evil2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
природное желание

ну ведь одеваются сучки, что буй стоит колом: обтягивающие джинсики, короткие юбочки...надо устроиться учителем ОБЖ в 11 классы evil
Ты в курсе, что наш мордастый Петя подписал указ о снижении возраста вступления в половую связь? теперь ожп можно с 16 лет безнаказанно катать на мпх evil2

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
допинг в соревнованиях допускается в любых количествах

Никакого мельдония! Я за честные соревнования по всем законам МОК laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
надо устроиться учителем ОБЖ в 11 классы
Тебя не возьмут! Буй колом подведёт! evil
soulhunter:
Ты в курсе, что наш мордастый Петя подписал указ о снижении возраста вступления в половую связь? теперь ожп можно с 16 лет безнаказанно катать на мпх
Да, Петя такой указ подписал! evil А по факту самки 16-ти лет, будут спариваться с самцами возрастом до 18-ти лет evil
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Никакого мельдония! Я за честные соревнования по всем законам МОК

Не,ну мелдоний под полным запретом nok
А вот спиртосодержащие и канабиноидные стимуляторы разрешены ok
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Тебя не возьмут! Буй колом подведёт!

Ты жесток и беспощаден! laugh laugh типа у препода обж буй должен лежать на пол шестого, а еще лучше быть заслуженным евнухом, дабы не оскорблять видом выпяченной ширинки девичьи чувства.
Иван_Чк:
Да, Петя такой указ подписал! А по факту самки 16-ти лет, будут спариваться с самцами возрастом до 18-ти лет

В прошлом году цепанул на улице 17 летнюю студентку, где этот, сцуко указ был тогда!?? laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
А вот спиртосодержащие и канабиноидные стимуляторы разрешены

Не надо, я за чистоту эксперимента! smile2

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Не надо, я за чистоту эксперимента!

Значит ещё бонусом можете получить приз Fair Play joke
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Разведенка 29 лет родившая 3х детей, любительница больших МПХ и секса в гаражах - девушка.
Все эти 50летние девчонки задолбали smile Бабы старой восточной мудрости явно не знают "Сколько не говори «халва, халва» — во рту слаще не станет."
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 апреля 2018 в 09:45)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Ты жесток и беспощаден!
Я просто маскулист и всё! evil2
soulhunter:
типа у препода обж буй должен лежать на пол шестого, а еще лучше быть заслуженным евнухом, дабы не оскорблять видом выпяченной ширинки девичьи чувства.
Конечно! Разве это не толерантно и по эуропейски?! laugh
soulhunter:
В прошлом году цепанул на улице 17 летнюю студентку, где этот, сцуко указ был тогда!??
Ты особо не уповай на указ. Я бы так слюнями и тестостероном не брызгался. Надо узнавать подводные камни изменений. А то ты уже с хуем шашкой наголо летишь на коне как Бабочкин в кино evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты