Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередной пример лживой антимужской истерии.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Наткнулся в одной жёлтой газетёнке на совершенно отвратительную статейку некой "журнализдки": [ссылка] Абсолютно предвзятая и лживая статья о попытке отца отстоять свои права на ребёнка. Причём весь этот омерзительный пасквиль подаётся исключительно со слов провинциальной нищебродки под мужененавистническим соусом ангажированной фемонацистской "щелкопёрки". Мнение отца ребёнка, который по суду отстоял своё право видеться с родной дочерью вообще никого из ТП не интересует. Причём на отца вылиты все мыслимые и немыслимые помои, вплоть до ставшим почти традиционным уже обвинением в педофилии! Ну и конечно же не обошлось без "проклятий в адрес главного врага" всего бабошлака, который помогает мужчинам бороться с бабским беспределом, по лишению ОМП права быть отцами - Георгия Алпатова. Угоразд... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2018 в 00:32)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Что, очко опять заиграло, как с алиментами???

Примите таблетки мой мохнатый друг. Какое отношение 116 статья имеет к алиментам?
А лучше две. Я не сожительствую с рсп я живу законным браком. Так что не искажайте действительность

Ну и на всякий случай

Сожительство, — незарегистрированные отношения между партнёрами-«супругами», не оформленные в установленном законом порядке. Сожительство не признается государством как брачные отношения.

Ну и соответственно. Глупостей не говори smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2018 в 18:03)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey,
Глупости не пиши. Особенно про то, в чем ты ничего не соображаешь cool
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Глупости не пиши. Особенно про то, в чем ты ничего не соображаешь

Опп и точно. Там же написано КАК С алиментами. Сорян. Нет не заиграло очко. Ты вон не осужден и не принят.
Кроме того тут же прально сказали. Бабе даже об косяк биццо не надо можно просто придти. Таа что нет разницы бить ее или нет.но моя супруга это делать не будет так как да по первости мне административку влепят. А потом колонию поселения. А у нее дыра в бюджете в в 40-60 т.р. в месяц и ЗДРАВСТВУЙ МАМА ТЫ ВЕРНУЛАСЬ

Но с сожительством палюбому неправ

Я чо спросил то . Вот ты говоришь три бабы без мед освидетельствования и на тебе дело. Но асли суд не признал тебя виновным то все это филькина грамота
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 апреля 2018 в 18:58)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
inzhener:
Агония это всё , которая закончится скоро . В стране нездоровая обстановка очень

Война полов, бедные против богатых, холодная война, 2 горячих войны... Многовато пожалуй.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Закат:
Более того, даже в комментариях к этой статейке, журношлюшки пропускают исключительно высеры в защиту СДС и не пропускают комменты не то, что в защиту ОМП, а просто с предложением услышать мнение и другой стороны.

+1

А вот это подтверждаю. Оставил нейтральный коммент - он исчез. cool
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Перечитал статью. Заметил следующие несостыковки: 1) Все обвинения - исключительно со стороны бабы, у которой пытались забрать ребенка. 2) "А в начале своего пути, в 2010 году, Лена с Николаем ничем не отличались от других пар." "С появлением ребенка идиллия кончилась. Колю раздражало все. " Ну он же не баба. Это у баб 7 пятниц на неделе. Как он мог поменять мнение, причем так радикально? 3) "А через некоторое время пришла СМС: «Я уезжаю из Москвы на заработки. Всю ответственность за Алену беру на себя. Желаю удачи!» В ту секунду я осознала - он действительно педофил..." Даже комментировать не хочу. Абсолютная алогичность и неадекватный бред. 4) "ОФИЦИАЛЬНО Наталья ЗЫКОВА, уполномоченный по правам детей в Тульской области: - Я знакома с этим делом вот уже 2 года, с т... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sea Fighter:
А вот это подтверждаю. Оставил нейтральный коммент - он исчез.

Вообще газетёнка насквозь антимужская. Сколько в этом пропагандонистом листке не читал статей по МПО, все имели явную мужененавистническую направленность, не зависимо от авторства - бабораба, или ТП. И поскольку модераторами там исключительно ТП, то же самое и с комментариями, все вменяемые трутся, остаются только баборабские и фемонацистские высеры. nok

TheChosenOne:
Итог: наглая ложь и заказуха.
Нагнетание истерии.

ППКС! ok +
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Закат:
И поскольку модераторами там исключительно ТП, то же самое и с комментариями, все вменяемые трутся,

Точно! Сколько я оставлял комментариев - моментально исчезают. Как-то под статьей о страдающей избиваемой женшчине, с мужем которой якобы ну ничего не могут сделать менты, оставил коммент в бабском стиле - "уроданаколфсемужукиказлыполицаикуплены", нарочито с орфографическими ошибками - оставили...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2018 в 19:33)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Энди Раздолбаев,
agree ok +

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Sea Fighter:
Интересно, кто-нибудь из аленей, в ЗАГС бегущих, этими новосятями интересовался? Или хотя бы статистикой разводов?

Им пелотка глаза затмевает, хуй дымится. Хоть бы подрочил, что ли, может, мозга мало-мало прочистится...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Иван_Чк:
Они пока ещё все женаты. Никуя они не знают.

А это как всегда, свойство нашей психологии. Каждый подсознательно считает себя умнее всех и полагает, что с ним-то это точно не случится. Я-то обычного сценария избежал чудом. Просто детей не хотел и хватило сил выстоять перед ее нытьем "хачурибенка"
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
В статейке:
Нанял профессионального киднеппера Георгия Алпатова

А ведь Алпатов может на КП в суд подать! Его назвали преступником без решения суда. И писакам трудно будет выкрутиться, мол, "мы выразили свое мнение". Там чётко и ясно сказано, что Алпатов - киднеппер, то есть похититель детей, преступник:

В статейке:
За солидные суммы помогает многим отцам похищать своих отпрысков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2018 в 19:50)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Каждый подсознательно считает себя умнее всех и полагает, что с ним-то это точно не случится.
Я вот значит себя считаю тупее всех. Ибо историй прочитанных на форуме, мне хватило с головой.
Энди Раздолбаев:
Я-то обычного сценария избежал чудом. Просто детей не хотел и хватило сил выстоять перед ее нытьем "хачурибенка"
В чём была сила данного чуда?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Иван_Чк:
В чём была сила данного чуда?

В моем раздолбайстве. Я просто оттягивал момент согласия, не знал, как поаккуратнее отказать и тянул резину. Ну не хотел я детей, а сейчас - подавно. Даром, что их лечу. Дети для меня как котята - с ними можно поиграть, приласкать, почесать за ушком, послушать их мурлыканье. Но дома они мне не нужны - они гадят, от них шерсть, драная мебель, мявканье и вообще их кормить надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2018 в 19:54)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Ну не хотел я детей, а сейчас - подавно.
Ну так Ваша интуиция Вас и спасла.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Иван_Чк:
Ну так Ваша интуиция В

Какая там интуиция, я тогда алень-аленем был, даже не задумывался над всем этим. Уверен был, что дети нужны, ведь так положено, но не сейчас... как-нибудь потом... попозже....
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Энди Раздолбаев:
я тогда алень-аленем был
Были бы 100% заклепали бы детей. А так.... свободны!
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Иван_Чк:
Были бы 100% заклепали бы детей.

Рано или поздно обязательно заклепали бы. Но тут развод с мордобоем и попыткой меня посадить (неудачной в основном из-за того, что сама накосячила) ну и...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Энди Раздолбаев:
ну и...
Ну и что Вас спасло?

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Иван_Чк:
Ну и что Вас спасло?

Я ж сказал - развод. Ну как развод - брака-то и не было. Опять же по причине моей лени - в лом было в загс тащиться. БЖ, правда, тут не настаивала, что было, то было.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Я ж сказал - развод. Ну как развод - брака-то и не было. Опять же по причине моей лени - в лом было в загс тащиться. БЖ, правда, тут не настаивала, что было, то было.
Итог всей Вашей перепетии. Вы стали МДшником.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Просто детей не хотел и хватило сил выстоять перед ее нытьем "хачурибенка"

И, возможно, тебе в этом повезло. Платить алики 18 лет на ребенка, которого ни разу не видел за это время - это абсолютная реальность сегодня. cool
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Иван_Чк:
Итог всей Вашей перепетии. Вы стали МДшником.

После развода я проанализировал прошлое, каким-то десятым чувством ощутил, что все было не так, неправильно, а вот что именно неправильно - не мог понять. Совершенно случайно наткнулся в Сети на книгу Новоселова, увлекся, потом на селезневский сайт набрел и вот он я, здрасьте. МД как раз все по своим местам расставило

Sea Fighter:
И, возможно, тебе в этом повезло.

Именно, что повезло. Не ум, не интуиция, ни предвидение. Везение да и только. Видимо, под счастливой звездой родился.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Именно, что повезло. Не ум, не интуиция, ни предвидение. Везение да и только. Видимо, под счастливой звездой родился.

Ну удачи и дальше тогда. cool ok

Изломанных судеб и так хватает уже, незачем их дальше увеличивать.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Sea Fighter:
Ну удачи и дальше тогда

agree СПС. По крайней мере, в жизни не осталось недосказанностей, теперь все ясно и понятно. И даже знаю, как жить дальше без комплексов.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты