Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Охотницы на мужчин

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
На каждого мужчину, решившего пожить для себя, приходится целое полчище баб, желающих, чтобы он пожил для кого-то из них. Вот примерный список того, с какими бабскими отродьями приходится сталкиваться среднестатистическому неженатому мужчине: - Разведенки с голодными прицепами, ищущие аленя для снабжения себя и своих голодранцев. - Самопровозглашенные принцессы, которые при наличии одной лишь вагины возомнили из себя бриллиант. - Обычные потребляди, мечтающие о статусе замужней бабы со всеми сопуствующими возможностями и привилегиями. - Начитанные журналами бытовые проститутки, которые вбили себе в голову, что мужчина им что-то должен и обязан, включая такие популярные хотелки, как яблочный гаджет, шубу и машину. - Нищебродки, которым нужно решить свой жилищный вопрос и друг... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
n0lyan,
Зато полчища аленей, готовых РСП подобрать и инвестировать в неё — это на каждом шагу.
Причём РСП и гоняться за ними не надо. Сами предложат и сами все дадут.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
РТТ:
Причём РСП и гоняться за ними не надо. Сами предложат и сами все дадут.

Причем еще радоваться будут, что каралевишна позволила ей услужить и гордиться "поступком".
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Trisector,
Вот пример: https://youtu.be/-l_TB91KOZc

Вроде рассуждает правильно, но, блин, после каждого знакомства на СЗ тащил бабу с её прицепом к себе в дом, а теперь опытом делится. И что-то мне подсказывает, что он на этом не остановится, будет продолжать поиски брильянта в куче навоза.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 апреля 2018 в 14:35)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
РТТ,

Для кого-то, чтобы понять что говно - это говно, нужно обязательно его попробовать.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Trisector,
И не раз попробовать. Я одного не могу понять: ну познакомился М с РСП в интернет-помойке, ну общайся с ней, трахай периодически, — но зачем её у себя дома селить?! И если бы сей опыт был единичным, так нет же: из раза в раз на грабли прыгает.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
РТТ,

моя бывшая без детей была. тотальный вынос мозга с перевышенным чсв. отделался аленизмом.послал когда второй раз на связь вышла.думаю если бы продолжил общаться то было бы горе. мне рспхи так мозг не выносили.
Модератор
Seregas:
Особенно на работе.

Как ни странно и таких хватает. Причём считают, что им все должны просто по факту. Наглость отдельных ОЖП иногда просто обезоруживает.
Модератор
Roman_Sp:
Подполковник юстиции,(транспортная прокуратура)
С бабами из органов, вообще, лучше не связываться, об уже много писали.

Roman_Sp:
Любит бухнуть пивком или сухариком.
Хреновая привычка. На фига нужна ОЖП - пивная алкоголичка + как правило, с избыточным весом, целлюлитом и проблемами с сердцем.
Roman_Sp:
Выжрала как-то у меня дорогой коньяк без спросу,пока меня дома не было.Сама,Карл!Бутыль коньяка.
Во-первых, это проявление явного неуважения к Вам, а во-вторых, на лицо очевидный алкоголизм 2-ой стадии (почитайте на досуге литературу по наркологии). Поверьте, дальше будет только хуже.

Roman_Sp:
И умудрился же я в него вляпаться ...Причем,дважды

Это как понять?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
РТТ:
Я одного не могу понять: ну познакомился М с РСП в интернет-помойке, ну общайся с ней, трахай периодически, — но зачем её у себя дома селить?! И если бы сей опыт был единичным, так нет же: из раза в раз на грабли прыгает.


да просто все , комрад на самом деле. Я не раз задумывался на эту тему. Вот не прошел бы Развод Распил, долгую разлуку с мелкой, не ткнулся бы случайно в АБФ. Да откуда б я знал про РСП, которых я потаскал малеха за период расставания с нынешней теперь гж. Они ведь реально так одинаково поют, про бм своих, а тебе говорят:"ты классный, веселый, с тобой интересно,а завтра придешь, я борща приготовлю. Я просто диву давался, как складно говорят. И ведь не зная инфу. даже придраться не к чему, так и попадают парни.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дежурный,
Первое, что должно насторожить - это когда тебе спустя неделю/месяц баба заявляет, что любит тебя.
Это значит, что ей от тебя что-то надо, и отнюдь не нематериальное, тем более, когда у неё бытовые проблемы и маленький прицеп. Это и ежу должно быть понятно, а уж мужику в 37 лет (как автору видео) и подавно.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
РТТ:
Вроде рассуждает правильно, но, блин, после каждого знакомства на СЗ тащил бабу с её прицепом к себе в дом, а теперь опытом делится.
Ну так возраст, внешность и материальное положение определяют круг общения sad И только отдельные герои могут похвастаться в таком возрасте на спрос со стороны 20-летних. Похоже пользовался - таки телами белыми.
РТТ:
Первое, что должно насторожить - это когда тебе спустя неделю/месяц баба заявляет, что любит тебя.
Ну это вы с позиции активиста данного сайта рассуждаете. Когда прочитана куча книг, статей и тем... А мужики-то не знают, давно об этом говорю. Проще надо быть и нести посвящение в массы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2018 в 21:43)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50:
Ну это вы с позиции активиста данного сайта рассуждаете.

Не столько сайт, сколько собственный опыт, сын ошибок трудных ) Попадал просто в подобные ситуации. Первый раз тоже уши развесил, поверил сладким речам девы, а потом, когда с очередной пассией все повторилось как под копирку - уже напрягся. Кто много и легко говорит о любви - тот лжет. Словам нельзя верить, верить нужно только делам. Бабы, кстати, эту фишку тоже очень чутко секут, опытным и прожженым просто так по ушам не проедешь. Требуют "доказательств" любви в виде "мужских" поступков. Всем, думаю, понятно каких.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
РТТ:
Не столько сайт, сколько собственный опыт, сын ошибок трудных )
Так автор ролика также опыт набирает. Просто у наших посетителей еще и теория появилась, а у многих ее нет. Отсюда и грабли возникают.
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Danis20:
Это как понять?

Да это долгая история.... Уже,к счастью,закончившаяся, уже пол-года как... Пути аленьи неисповедимы... ;)

Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Trisector:
Для кого-то, чтобы понять что говно - это говно, нужно обязательно его попробовать.

Не все то золото,что блестит...Оно ведь как? Смотришь-золото и по ощущениям -тоже золото.А на вкус отпробовал-говно говном... joke
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Охотницы на мужчин : 95 % всех женщин
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
РТТ:
Первое, что должно насторожить - это когда тебе спустя неделю/месяц баба заявляет, что любит тебя

Если ты усердно аленишь и создаешь вокруг ее потасканной тушки нездоровый ажиотаж, при этом качественно ее трахая, то баба действительно может влюбиться. Но влюбляется она в то, что ты для нее делаешь (или сделаешь в перспективе), а не в тебя самого. Как только уровень удовлетворения ее запросов падает, любовь моментально проходит. Не оправдал оказанного тебе вИсокого доверия! Следущий!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты