Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Должен ли мужчина платить алименты?

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Есть у меня один друг в Украине. Ему жена изменила будучи беременной(!!!), пока он воевал в АТО. Итог: развод. Но теперь самое интересное: Зарплата друга - 8 тысяч гривен. Он договаривается с БЖ, что будет добровольно перечислять ей по 5 тысяч гривен ежемесячно. В итоге ему на жизнь остается 3к. На одни только сигареты уходит 800 гривен. Тоесть по факту 2200 остается на жизнь. Я его спрашиваю - нафейхуа? Отвечает, что это его ребенок, но при этом показывает фотографии девочки и немного неуверенно спрашивает, похожа ли она на него(имхо не похожа, но я ему естественно соврал).

Откуда берется такой аленизм и должен ли мужчина вообще платить алименты?(имеется ввиду не по закону, а по понятиям).
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Все таки решился сказать ему в лоб. Как и ожидалось, реакция была бурной и агрессивной. Сказал, что порвет, если буду дальше вмешиваться в его личную жизнь. ДНК тест естественно делать не собирается...
Аленизм страшная болезнь...
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Все было понятно после того как написали что участвовал в боевых действиях по своей воле чтобы денег поднять. У таких людей логика и умение анализировать ситуацию тактически и стратегически отсутствует как класс.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Romanbiz:
У таких людей логика и умение анализировать ситуацию тактически и стратегически отсутствует как класс.

Читайте дальше. Парень на машине разъезжает. Ему нужен стаж для того, чтобы заниматься тем, чем он реально хочет. Со стратегией у него все в порядке. Просто в МПО он алень, как и 90% мужчин на постсоветском пространстве.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Мне все равно на чем он разъезжает. Что у него со стратегией посмотрим через 10 лет. А сейчас я считаю, что все плохо. Не согласны- с Вашим мнением я спорить не собираюсь, я его уважаю, можете считать что Вам угодно. Вы написали на форуме, выставили на открытое обсуждение эту ситуацию, я высказал свое мнение.

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Romanbiz:
Мне все равно на чем он разъезжает

Имею ввиду в армии. Из автомата не стреляет. Зарабатывает на жизнь как может. Строит планы. Че, плохо?
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Кстати, есть вероятность, что тот с кем она шпилилась пузатая и есть отец детёнка.
Скакать по новым куям беременным не свойственно, если там не совсем конченая шаболда.
Если он такой упёртый, то пусть рулит сам.
Зерно посажено.
Взойдёт ли - уже от него самого зависит.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Вы написали что он находится в зоне боевых действий в качестве военнослужащего-контрактника. Я считаю, что добровольное присутствие в зоне боевых действий (особенно с целью заработка) является признаком отсутствия у человека продвинутого тактического и стратегического мышления.

В связи с тем, что он является военнослужащим он может быть переведен приказом непосредственно в зону боевых действий и ему придется в них принять участие возможно и с автоматом в руках.

Я считаю, вышеуказанное неумением человека здраво относиться к рискам по отношению к своему здоровью и жизни, что является частным случаем отсутствия продвинутого тактического и стратегического мышления индивидуума.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2018 в 20:15)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Адекватно ли перечислять 5к на ребенка и ущемлять себя во всем? Как по мне так нет. Лучше вообще официально платить.
Адекватно официально перечислять!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Все таки решился сказать ему в лоб. Как и ожидалось, реакция была бурной и агрессивной. Сказал, что порвет, если буду дальше вмешиваться в его личную жизнь. ДНК тест естественно делать не собирается...
Аленизм страшная болезнь...
Всё, Вы как друг сделали всё что могли! К Вам в будущем претензий "0"! Пусть он живёт как хочет.
Aeroplane:
Кстати, есть вероятность, что тот с кем она шпилилась пузатая и есть отец детёнка.
Совершенно не исключено!

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Иван_Чк:
Пусть он живёт как хочет.

А если сдохнет - баба получит пособие по потере кормильца.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Raspizdyai:
А если сдохнет - баба получит пособие по потере кормильца.
Не знаю. Но камрад N4W4LT-hunt3r сделал всё от него зависящее!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Наверное в зане АТО хорошо контузило если ДНК делать не хочет и деньги платит фиг знает куда.... Аленизм будет всегда он был и во времена рыцарей и великих героев...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Со стратегией у него все в порядке. Просто в МПО он алень, как и 90% мужчин на постсоветском пространстве.
Каждый решает такие вопросы сам. И глупости делает тоже сам. Вы свое мнение высказали, этого достаточно. Вмешиваться в чужую жизнь не стоит, вас же обвинят во всем потом.
Россия, Москва
KirovIgor
Репутация: 10
В отпуске
это верно, чужая семья - потемки

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты