Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

#ЯнеБоюсьСпиз@еть было разминкой, встречайте #MeeToo

Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Социальные технологии более действенны и реальны, чем привык думать обыватель. Это не первая и не последняя бомба из дерьма (shit-bomb), которую намерены взорвать в России, с этой мыслью придется свыкнуться, - время нонче такое. Самый страшный поражающий фактор боеприпаса - воспроизводство дерьма в душах людей. Аки электрический ток бежит по проводу, дерьмо бежит по возбужденному человеческому сознанию, передается второму, третьему ... и расширяет свой ареал обитания.

Об этом уже много говорили, но статья очень интересная:

http://www.ng.ru/politics/2018-03-29/100_meetoo.html
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
inzhener:
У каждого свой профит
Согласен тут. Но вот это, уже излишне. Призыв общаться с бабошлаком.
inzhener:
Вы зря , комрады , от общения с 40-летними РСП отказываетесь
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
inzhener:
Я заметил , что Вы любите каждый пост по костям разбирать , по предложениям . Дарю идею - вжирайтесь глубже , разбирайте по предлогам и междометиям .

не умеете принимать информацию, которая против шерстки или отвечать на неудобные вопросы.
Ярлыки вешать, это каждая ,,,,, сможет, а вести диалог, ну куда там, Мы(Вы/Ты) выше этого и здесь и здесь.
снобизм...видали....
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Это не призыв , это идея для тех , к кому применима . Потрахал немного и отвалил - все довольны . РСП в том числе - временно почувствовала себя " женщиной " . Хоть какое-то время не будет в общественных местах и на работах истерить , окружающим жизнь портить . Можно попросить Вас не докапываться до слов ?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
isfaragi,

Я отвечаю на любые вопросы , даже на самые гнилые . Если считаю нужным . Вы тоже докапываться решили ?

Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
к ярлыконашивателюсебятолькослышашегоиуважающего, не никаких.
Я просто мимо проходил.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
inzhener:
Можно попросить Вас не докапываться до слов ?
Нет уж извините. Сначала призыв общаться с РСП. Потом оказывается это идея уже для тех кому применима.
inzhener:
Потрахал немного и отвалил - все довольны . РСП в том числе - временно почувствовала себя " женщиной "
Да какая мне разница хорошо ли РСП и почувствовала она себя временно женщиной? Может ещё ей цветов подарить за что она получила оргазм?!
inzhener:
Хоть какое-то время не будет в общественных местах и на работах истерить , окружающим жизнь портить .
Да какая разница почему, где и когда истерит РСП и прочий шлак?! Вы сюда с пропагандой нормальности и возможном использовании РСП и тпх. пришли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2018 в 14:38)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
inzhener:
борзота женская принимает совсем какие-то идиотские формы

yeap

Иногда даже боюсь себе представить, чем всё это закончится.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
inzhener:
Потрахал немного и отвалил - все довольны . РСП в том числе - временно почувствовала себя " женщиной "

Вы уверены, что женщина чувствует себя женщиной, только если её потрахать? Не хочу Вас ни в чём переубеждать, но Вы должны всё же понимать, что
потреблять потреблядей- это не высший пЕлотаж!
Serious, 38
Россия, Великий Новгород (Новгород)
Serious
Репутация: 40
В отпуске
ALKOTRAS:
Как отмотаешь срок за домогательство (ну, если выживешь, конечно), обязательно поговорим на эту тему, а заодно и о белом и пушистом Госдепе, денно и нощно радеющем о благе России.

Вообще-то я нигде не говорил, что Госдеп "белый и пушистый", не надо приписывать мне западничество, окей? А что до домогательств - лично мне хватит ума держаться подальше от проблемных девиц, поэтому я особо и не переживаю.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Фритц,

Я написал " женщиной " , а не женщиной. Разница ощущается же ? А кем кто там себя ощущает - насрать 20 раз . Ищите принцесс , не РСП , 20-ти летних тупиц , которые позалетают от вас всенепременно . А я буду развлекаться , с кем угодно мне , с посыланием в любую секунду . Свободное время и ресурсы лучше пущу на модернизацию очередного станка . Потреблять лохОв это самый наивысший пилотаж . Главное самому из лохОв вырваться , чем раньше , тем лучше . До меня не докапываемся , хорошо ?
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
inzhener,

Не заходите, если бухаете, на сайт.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Мне больше не понять почему эти не бедные белые консерваторы не делают упреждающих технологий
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
inzhener, Государство стелит им массовые подушки безопасности. Бабы, в особенности пенсионерки - за Путина :)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Oleg M, Потмоу-что у них в мозгу каждый думает моя хата с краю. Как и у нас. Вайнштейн небось думал, что он в шоколаде, когда деньги на всякиефемфонды выделял.

Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Serious,
Вы не поняли, что речь идет не о наказании при наличии повода, а об ответственности даже при отсутствии оного. Цель кампании - упразднение конституционной нормы презумпции невиновности в отношении мужчин при обвинении в домогательстве. Ни больше , ни меньше. Это не страшилка, это правовая норма, практикуемая уже во многих странах. Следующие - мы. Достаточно какой-нить мадам обидеться на Вас, как раз за то, что обходите ее за километр, и электрический стул у Вас под задницей (образно, конечно).
Хорошо, конечно, что бумеранг прилетел обратно в источник андроцидных законов - ГД, даже холуеАлень Володин взбрыкнул, но если их продавят, нам от этого лучше не будет ИМХО.
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Oleg M,

"Лицезия" на разработку технологий выдана надправительственными структурами им же самим. Нелицензионная деятельность пресекается с помощью этих же технологий.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,
Та мне пофиг лишь бы мою украину не шкрябали своими каенами joke
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Полсотни бразильских спортивных журналисток пожаловались на домогательства Сотрудницы бразильских спортивных СМИ запустили новый флешмоб в соцсетях, призывающий бороться с сексизмом. Об этом сообщает «Би-би-си». Репортеры высказались о сексуальных домогательствах, которые им приходится переносить в ходе своей работы. В рамках акции #DeixaElaTrabalhar («Пусть она делает свою работу») женщины поделились кадрами со спортивных мероприятий, во время которых незнакомцы заходили в кадр, а затем целовали, трогали и обзывали их в прямом эфире. — #Deixaelatrabalhar (@deixaelatrab) 25 марта 2018, 16:08 В акции приняли участие 52 бразильские журналистки. Все они заявили, что им также присылали оскорбительные сообщения и даже угрозы изнасилования. Кроме того, девушки нередко сталкиваются с пр... показать полностью...
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
inzhener:
Мне , хоть убей , до конца непонятно , кому это всё надо

Такая же фигня. А может им за это гавнище бабло платят вот они и стараются?

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Opex:
А может им за это гавнище бабло платят вот они и стараются?

Конечно же деньги тут на первом месте . Чтобы и дальше требовать грантов . Но это обычное дело - журнашл*хам всё равно , на чём зарабатывать .
Мне эта новость не давала покоя - раздумывал . Последствия мне видятся в следующем :
1 . Теперь бабу , нуждающуюся в помощи в проблемной ситуации , проще "не заметить" .
2 . Ребёнка тоже проще "не заметить" - чем потом на всю жизнь прослыть педофилом .
По постам на многих сайтах нашёл первые подтверждения - люди , начитавшись этой истерии , теперь просто "не замечают" потерявшегося ребёнка , ребёнка явно нуждающегося в помощи , или наоборот - слишком борзо себя ведущего - ведь можно в ответ словить "домогательства" .
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Lemm:
теперь просто "не замечают" потерявшегося ребёнка , ребёнка явно нуждающегося в помощи

вот это зря, я обычно сразу полицию вызываю и им передаю на руки, они там сами дальше найдут
и мне на душе спокойно, что не прошел мимо
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Opex,Любую ситуацию можно довести до абсурда .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты