Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про "нагулявшихся" блядей, хотящих "нормальную" семью

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
"Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Бог их прости! А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!" (Владимир Маяковский) Собственно, в самих нимфоманках (в простонародье – блядях) лично я не вижу ничего плохого. Как правило, это девушки довольно неглупые, эрудированные и начитанные. Их в общем и целом чаще всего объединяет то, что воспитывались они больше отцом, а дружили в детстве всегда больше с мальчиками, чем с девочками. Частичка мужского мировоззрения прочно засела в блядском мозгу, который лишен бабских предрассудков и чаще всего не видит препятствий для скорого занятия сексом в случае возникшей симпатии. Но дико бесят бляди, которые заявляют, что они нагулялись и теперь хотят «нормальную семью». Я почему то сразу пы... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Нагулявшаяся лядь - все равно, что надолбившийся наркоман и напившийся алкаш.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Современная баба - принципиально свободная дырка. Не надо иллюзий относительно "выхода замуж".

Это верно. sad
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Нагулявшаяся лядь - все равно, что надолбившийся наркоман и напившийся алкаш.

laugh + Слышал от одной бабы: "Есть женщины не изменявшие своим мужьям. Но нет женщин изменивших только один раз." evil2 Давно сказано: "Блядь - это состояние души." smile2
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Aristotel:
не хотят снижать планку

это же чудесно. генофонд очистится хоть немного smile

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reiter:
это же чудесно. генофонд очистится хоть немного

Да нихрена он не очистится.
Обратите внимание что умные,воспитанные,честные люди часто бездетны.
Зато быдлоиды плодятся как хомяки sad
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Aristotel,

знаю. у меня в подъезде 3е таких семей. по 2-3 личиноса струганули живя в однушках.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Сорян за длинную цитату И.А. Крылов, Разборчивая невеста, 200 лет назад писалось показать полностью...
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
В одном со мной подъезде живут 2 "прЫнцеждалки", слегка за 40 лет. Порядочные, домашние, хозяйственные, без детей. Но вот беда, все местные прЫнцы знают, что их по молодости Ашоты через день в сауну возили.... Потому с желающими - не очень, а точнее вообще никак. Это только в 1 подъезде. А сколько их в доме? Районе? Городе? Стране?....

Я когда слышу про "нагулялась" - сразу про этих двух дам вспоминаю. Как представлю, сколько там Ашотов тыкало-неперетыкало - беее, нет уж, увольте)))
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:
Слышал от одной бабы: "Есть женщины не изменявшие своим мужьям. Но нет женщин изменивших только один раз." evil2 Давно сказано: "Блядь - это состояние души."

Абсолютно на 1 000 000% согласен с этими утверждениями.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Зед:
На мой взгляд, бляди – это женщины, которые купили билет в один конец. Нет, не похоронили себя, а просто купили билет в один конец. Девушки, представьте: подруга вас знакомит с очень состоятельным мужчиной, и она рекламирует его как нежадного, внимательного и щедрого. Досконально известно, что он купил вашей подруге колье, подруге вашей подруги – путевку на Сейшелы. Одной любовнице купил шубу, другой помог оплатить кредит. А жена ездит на пятой Бэхе. При знакомстве он вам заявляет: я нагулялся, я хочу серьезных бескорыстных отношений. Ты не похожа на других, я планирую развестись с женой и завести отношения с тобой. Поэтому люби меня таким, какой я есть. Ведь настоящие, искренние отношения основываются на понимании, внимании, чуйствах и бла-бла-бла? А не на деньгахсексе? Ты согласна, милая?

Гениально :)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Зед:
ОТКРОВЕНИЕ ОДНОЙ ШКУРЫ
Прошелся по ссылке. Ни одна баба эту статью не репостила. Одна лишь лайкнула из 114 челвоек. Да и ту не проверял - фейк или настоящая.

А мне просто нужен друг, муж, любовник...
Была у меня и такая.А через год ей захотелось больше личного пространства, несмотря на все прошлые договоренности :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2018 в 13:21)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Фритц, Машина по промывке мозгов просто лютейшая. Со всеми кинами где шлюха в 45 выходит замуж за миллионера и т.д.
Один американец неплохой обзор делал на женские фильмы в этом плане, разбирая персонажей.
Секс В Большом городе просто эталонный пример, но штампуются они в промышленных масштабах.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Зед:
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Бог их прости! А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!" (Владимир Маяковский)

Владимир Владимирович знал тол в женщинах, собственно как и присуще многим поэтам. Пикаперы своего времени. Еще помню в школе на уроке литературы, когда подошли к творчеству Есенина, училка рассказывая его биографию, не забыла упомянуть о том, что он очень любил женщин evil2
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Hammer,

Камрад, делаем скидку. Я в Русслянде был в последний раз....в 90-х. Вы представляете размах наших с Вами заблуждений по этому поводу? Эт как-будто Макфлай споткнулся o hoverboard...и Док Браун заснул, споткнувшись об Макфлая.
...Секс в большом городе....подождите...Sex in the City что ли? Sarah Jessica Parker....вот из-за этой лошади я и перестал смотреть это действо после первых 2-х серий....погоди-ка...чёт она на мою полячку больно смахивает....что за?...
...ну елы-палы!....

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Hammer:
несмотря на все прошлые договоренности :)

баба не способна в договоренность, ну не договороспособны они. сегодня она тебя клятвенно пообещает а завтра ничего не вспомнит и скажет что передумала, луна зашла в зенит, кошка на неё не так посмотрела и тпх.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Зед:
лучше сделайте из человека, который вам по душе, короля.
Лохушка может сделать из ОМП короля?!
""

Aristotel:
Вот это и бесит
Ну никак не хотят снижать планку
А меня радует! Она не размножится evil2 -1 принцеждалка-бабошлакъ.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Она не размножится -1 принцеждалка-бабошлакъ.

Они размножаются не половым, но идейным путем.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Фритц:
Камрад, делаем скидку. Я в Русслянде был в последний раз....в 90-х. Вы представляете размах наших с Вами заблуждений по этому поводу?

А мне было интересно глянуть ваш городок , википедию поглядел, сайт города поглядел. Небольшой smile
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Дежурный,

Я не из Альфельда, это просто самый ближний город к моей деревне, который можно было выбрать при регистрации на сайте. Иногда Википедия вводит в заблуждение smile Кстати, Альфельд довольно неказистрый городишко с вонючей на весь город бумажной фабрикой, но зато построенной Гропиусом. Эта труба фабричная ....ориентир в городе, так сказать.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Фритц,
shock еще меньше?))
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
yeap
Marienhagen, нас тут человек 700.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Не путать с Marienhagen в Хессене, наш в Нижней Саксонии.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Фритц,

как вы туда попали комраде smile smile от ожп сбежали?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Они размножаются не половым, но идейным путем.
Это не так критично laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Это не так критично

Не скажи. Противоядия нет, мозги засераются на раз.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты