Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Претендуешь -соответствуй!

Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Дорогие камрады, На сайте знакомств обнаружил такой вот перл: "Наткнулась на просторах сети на вопрос одного парнишки, мол, чё вам, девушкам, кроме обеспеченности и секса надо ещё в этой жизни? Да закидайте меня тапками, но отвечу честно, чего мне вот не хватает. Мальчик мой, я хочу стабильности. Я хочу быть уверенной в мужчине и в завтрашнем дне рядом с ним. Я хочу не просто знать что он меня любит, я хочу это видеть в его поступках, в его планах на будущее, где я не на втором месте, мать твою! Я хочу знать, что если я заболею — он не будет психовать и махать ручками, а будет мне помогать. Я хочу знать, что я со спокойной душой могу отпустить его в любую точку планеты и не переживать, что там есть другие женщины. Я хочу от него конкретики, не надо морочить мне голову, я не буду ждать,... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Ernest:
По оперативной информации эта она

Я чуть не сдох от ужаса.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Я чуть не сдох от ужаса.

Шикарная женщина.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
leogreen10000:
Очень интересно что думают камрады по поводу данного опуса.

Перевод с бабского на русский: "Надо БОЛЬШЕ бабла!!!"


Ибо бабло - это и стабильность, и увереннность и прочие стопицот "оргументов" этой потребляди. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Баян:
Сегодня на мамбе бабенция разместила: ищу обеспеченного мужчину, телом не торгую.

Все верно. Торгует дырками. А дырки - это уже не тело laugh

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
РТТ:
Ну да, одни «я хочу». А взамен писечку.

И не просто писечку, а писечку сороколетней выдержки.

Неееее, я выбираю лучше вот чё

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 марта 2018 в 17:47)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Ну что ну хочет баба хорошего донора вкусного такого ну пусть хочет. кстати про за тридцать восемь ничего не имею против smile

Запросы и требования банальны до безобразия, другое дело что в них есть противоречия причем серьезные. а так все стандартно все.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
РТТ:
Ну да, одни «я хочу». А взамен писечку.
Именно, но насколько типично. Очень шаблонно рассуждают. И простой вопрос, а как ты можешь соответствовать таким вот свои хотелкам, никогда не возникает.
Сибирский Кот:
А где ее достоинства? Где ее соответствия настоящей Женщиной?
Такие вопросы ее не волнуют.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты