Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мясом наружу

Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Привет, мужчины. Очень нуждаюсь во взгляде на свою ситуацию со строны. Прошу Вас выразить свое независимое мнение по поводу написанного ниже . Вводные: 40 лет, женат 15 лет на сверстнице, детей нет, квартир-машин - нет, общего имущества, кроме быт техники, кастрюль- нет. Полумухамедка-полуславянин. Белый. Рост 175, вес 72, комплекция спортивная, мышци в нужных местах есть, но не качек. Внешность: низкопримативный симпатичный, мальчишеского типа, по оценкам сторонних выгляжу на 30, седых волос - нет, + имея гибридную национальность не лишен "арабского шарма" для славянских женщин, хотя по менталитету я 100% славянин с рождения живущий в культуре этой страны. По словам одной давней ОЖП типа получаешь 2 в 1: немного восточного типа внешность + знакомый психотип).Плюс внешность на с... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2018 в 00:17)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
То что вы пишите это нормальное поведение мозга. Рад описывал, любовь это отношение к значимому, потому ваша жена любит вы для нее значимый, но её значимость для вас низкая. То что вы перечисляете (дом, уют, комфорт) не влияет на лимбическую систему и не запускает механизмы желания. Рад советовал когда проваливается женская значимость её нужно подымать, как ни банально, но начать вкладывать ресурсы в женскую красоту и тело. Не покупать телефоны, машины, квартиры а вещи внешки делающие её красоту, процедуры улучшающие тело, отдых.
Ожидается что женская значимость для мужчины начинает расти
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Касаемо секса при длительном пресыщении стоит накапливать голод телесного контакта, не прижиматься, не тереться в течении дня.
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Oleg М, согласен с Вами, но вроде как с внешкой и фигурой у нее норм, на фоне одногодок - вообще выглядит девчулей.
Проблема в том, что даже черную икру не возможно есть каждый день в удовольствие, тем более на протяжение такого длительного срока
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Lost:
Проблема в том, что даже черную икру не возможно есть каждый день в удовольствие, тем более на протяжение такого длительного срока

Попробуйте в течение месяца ни разу заниматься одинаковым сексом. Или разный, или никакой. Скоро Вам будет пофигу, что там за женщины в Ебипте прогуливаются. Заодно будет Вам и так Вами желаемый огонёк в глазах, и свиньёй себя чувствовать не надо.

Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
попробую никаким
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Вобщем, я так понимаю, мнений больше не будет ☺ Созрело следующее решение: беру тайм аут на 3 месяца для окончательного определения. В этот период буду делать следующее: 1) Проштудирую материалы присланные торговцем черным деревом. Целый пласт материалов, систематизирующий многое из того что интуитивно и так понималось, но также и много нового, интересного. Буду осмысливать. 2) Подожду результатов хирургической операции, которую недавно перенес. 3) Проверю на практике тезис насчет способности зарабатывать в 2-4 раза больше денег, считая что мотивация якобы уже появилась. 4) Прикину тайминг, расписание дня с учетом того, что многие функцие возложенные на жену придется выполнять мне, либо что-то модифицировать или отдать на аутсорсинг. Вдруг получится, что в сутках будет оставатьс... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2018 в 20:01)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Lost:
Закреплю достигнутую минимизацию табакокурения (5-6 сигарет в день)

Брось сразу же. Иначе с табака не слезишь. Можешь временно перейти на электронные сигареты. Это не в качестве рекламы, но людям бросить курить табак помогало. Но в итоге ни курить, ни парить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2018 в 14:34)
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Пробовал неоднократно. Слезал на полгода максимум (А.Карра также читал если что). До последнего времени был тоже уверен, что либо курить как курю ( по пачке в день) либо вообще не курить. При моем почти 20 летнем стаже курения - при бросании чувствовал себя обворованным в удовольствиях. Понимаю, что вредно и т.д. Имхо для меня проблема в том, что я к счастью не заимел проблем со здоровьем по поводу табака тьфу-тьфу, и полный отказ моему мозгу видится как какая-то нелепая игра и насилие над собой: типа проблем нет, так нафига себя урезать.
Вот сейчас 3 месяца как получилось контролировать потребление, не знаю за счет чего, но получилось, и могу сказать, что не считаю часы-минуты до следующей сигареты. Если так все и останется - то меня это устроит, хотя понимаю, что этот наркотик тоже умеет ждать.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Lost:
Понимаю, что вредно и т.д.

Выбор за вами.

Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Не совсем понимаю за за счет чего облегчается отказ от сигарет если курить электронку?
Ведь куришь ты тот же табак, пусть и с меньшим вредом, сосательный инстинкт тоже не испаряется. В чем фишка?
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
что ему надо вообще? Ниче не понял.. девка вроде норм, а чувака тянет на хрен знает что. В жопе детство чтоль заиграло? Сиди на пятой точке ровно, от добра- добра не ищут.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты