Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

С мэйл.ру: Почему русские мужчины не нравятся женщинам

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
[ссылка] Почему русские мужчины не нравятся женщинам Русские женщины очень… Нет, не так… ОЧЕНЬ… даже очень-очень-очень недовольны русскими мужчинами. Парадокс в том, что мужчинам на это как бы наплевать — слишком много девушек так хотят замуж, что готовы на все, на любого, на самого непримечательного. С другой стороны, такие девушки для мужчины вполне себе осложнение — они не очень любят секс, быстро показывают зубы и заявляют: «Перепиши на меня квартиру — я рожу тебе ребенка», а если мужчина уже через месяц не заводит речь о свадьбе, то он каждый божий день получает все меньше секса и все больше истерик. «Она в постели бревно», — говорит друг. «И зачем?», — спрашиваю я (он с ней год встречается). Он пожимает плечами. И это значит «ну, все-таки женщина, и привлекательная... показать полностью...
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Фиг знает. Никогда себя не сравнивал ни с немцем не с швейцарцом тем более не с гражданином солнечного Израиля.
Про ухоженность про манеры. Нормально мы сидим едим общаемся ))
Про яркие одежды. Ну незнаю. Как то не смогу пойти в зеленых брюках в желтой рубашке обмотанный яркокрасным шарфом тем более на первую встречу))). Про оральный секс тут вообще какая нафиг норма. Иной раз думаешь вообще о "двойном противогазе" не то что пытаться залесть во "влажную пещерку". Явный перебор на мой взгляд.
П.С.
Лучше бы данный автор занялся самокритикой русских женщин. О том как они играют в игры БД или о том как ищут любовником в замужестве одновременно читая роман "Как богато развестись"
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Фикусс:
Русские женщины очень… Нет, не так… ОЧЕНЬ… даже очень-очень-очень недовольны русскими мужчинами.



Фикусс:
русский мужчина не очень ухоженный



Фикусс:
Рядом с мужчинами всегда есть ощущение, что ты то ли в казарме, то ли в столовой для дальнобойщиков.

Фикусс:
Русских мужчин воспитывали быть нечуткими

Фикусс:
У многих мужчин доисторические представления о сексе

Любимое занятие рашнбабы - виноватить рашнмужика.
У них это умение передается с молоком матери.
Я работаю в женском коллективе и обратил внимание на то, что даже элементарные рабочие вопросы обращенные ко мне зверушки формулируют так, чтобы обязательно меня завиноватить.

Фикусс:
Парни, не обижайтесь! В России очень низкая культура отношений — ее толком и не существует, и в этом вина и женщин, и мужчин.
Обращается к парням, но виноваты как-бы и те и другие.. тонкий ход
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Фикусс,

Что это за высер некой Холиной Арины? Такое ощущение, что её где-то типа в ЕбибТурции до того зажарили местные аборигены, что теперь никак не может отойти и постоянно сравнивает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 16:32)
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Женщины - страдалицы)
Когда я читал, прям ощущение было, что коллективный самочий разум с вуменсру это вы...рал.
Другое дело, что там ссылки в статье, я по ним прошелся и дальше, и просто ошизел, что этот новостной ресурс в массы трансилрует - там и истории про "мое тело - мое дело", и про "мохнатых рашен фемок", извечное про "домашнее насилие", и что все мужло - каззлы, и, судя по рейтингам, это востребовано.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Что за хрень! Очередная бабская теория. Ну так идите к другим. Ашоты, Махамедки, Ибрагимки и прочие ждут рашенбаб. Пусть пополняют ряды Наташек. Моя БЖ2 уже в их строю. smile
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Ernest:
Что это за высер некой Холиной Арины? Такое ощущение, что её в где-то типа ЕбибТурции до того зажарили местные аборигены, что теперь никак не может отойти.

Возможно. Но мне думается, что зверушка возомнила себя Нарышкиной или Трубецкой..или мама в детстве сказала, что она самая красивая и утонченная девочка на свете и та до сих пор в это верит. smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 марта 2018 в 16:41)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Ernest:
некой Холиной Арины

она известная фемка и журналист-блогер
snob.ru/profile/9723, отсюда

"Веду женский феминистский блог Viva Vagina vivavagina.livejournal.com

Журнал VivaVagina проповедует HEDONISM.EGOISM.FEMINISM!)

Он для тех, кто устал читать рекламу в глянце.

Наши принципы: 1) 48 размер - это НЕ преступление против человечества 2) женщина шикарна в любом возрасте3) мода - это развлечение, а не культ; бриллианты - это скучно(с); Дафна Гинесс круче Виктории Бекхем 4) толерантность - наше все, даже если она мешает нам жить 5)мужчинам не понять"


страшная, как и все фемки smile
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 марта 2018 в 16:48)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Что это за высер некой Холиной Арины?

""


ОЖП 44-е года. Ни мужа ни детей.
Её деятельность: Пишу о гендерных проблемах, дискриминации, правах ЛГБТ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 16:47)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
NenadoLelik:
или мама в детстве сказала
Мать Арины умерла во время родов.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Неухоженные, с пузиками, неярко одеваются, а вот в Женеве - там все сплошь в модных нарядах и шарфиках. Ну так Россиюшка не Швейцария, тут подавляющее большинство населения не живет, а выживает как может. И те же самые паразитки получают свои законные 20-50 тысяч в месяц, а грезят о заграничных франтах. В общении соотечественники рашбабам тоже неугодны. Как с дальнобойщиками себя ощущают, поскольку первые не способны на ведение великосветского диалога. А на что способны российские клуши в этом плане? Ну, преимущественно на выдачу своего коронного: «Расскажи мне что-нибудь». В общем, в чужом глазу соринку замечают... Подходят к ним не по-джентльменски, не восхищаются королевами. А надо? Надо с порога возносить незнакомую бабу на пьедестал её и так завышенного самомнения? Впрочем,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 16:51)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Иван_Чк:
ОЖП 44-е года. Ни мужа ни детей.
Её деятельность: Пишу о гендерных проблемах, дискриминации, правах ЛГБТ.

Понятно. Не допёханная значит.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Иван_Чк,

Отец - Игорь Холин, поэт. ok Мать - Ирина Островская, "фарцовщица" ok . Все умерли.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
Понятно. Не допёханная значит.
Или вообще не пёханная.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Как то так:

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 марта 2018 в 16:53)

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
или так:
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Иван_Чк:
Или вообще не пёханная.

Судя по тем фото которые есть точно не пёханная.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Иван_Чк:
Мать Арины умерла во время родов.

Значит бабушка или тетя
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
NenadoLelik,

Хватит баб "рекламировать" комрад. Воротит уже. shock
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Контратака!
Почему русские женщины не нравятся мужчинам (кстати, не только русским)
1. Внешность и внешнее возносят на пъедестал, забывая про все остальное
2. Необязательны, считают что им "все должны", а сами они "не должны никому"
3. Не имеют своего мнения (обычно это мнение коллектива баб, их мамок или "прынцессы" из инета/телевизора)
4. Клинически не уважают мужчин и семейные ценности (сия статья тому подтверждение)
5. Меркантильны, расчетливы
6. Лживы
7. Бляди

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
simpleman:
7. Бляди

Пункт 7 объединяет все предыдущие. laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
NenadoLelik:
Как то так:
Чё за быдло самки?
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
velomen,
smile smile2
Кстати вот еще показатель: иностранцы почти перестали брать в жены рашнбаб и переключились на страны, где еще как-то живы патриархальные ценности (азиатские в основном). То есть даже у иностранцев теперь четкое осознание клинической негодности российского бабья для семейной жизни, а бабошлак все пытается в чем-то упрекать наших мужчин.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
Судя по тем фото которые есть точно не пёханная.
Странно да? И почему же её не пёхают? Аааа, её наверно пёхают элегантные и культурные мужчины из Швейцарии.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
simpleman:
иностранцы почти перестали брать в жены рашнбаб
Согласен! Быстро поняли что к чему.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты