Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чем больше читаю сей форум - тем хуже..

Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Чем больше курю здешний форум, тем хуже,
Пришло ощущение, будто я в луже,
В болоте застойном, где топят детей,
Семью и страну, под прикрытьем идей..
Идеи и цели прекрасны по сути,
Но тонут в болоте тлетворнейшей мути,
Где учат тому, чтоб детей не рожать,
Страну - разложить, а семью - закопать..
Где учат парней не защите страны,
Где армия наша - гнездо сатаны,
Как в секте, ей богу, сначала - любовь,
Сочувствие вроде, потом тебе в кровь
Пускают помалу убийственный яд,
В итоге - рожден антирусский солдат..
И цели сменяет слепой эгоизм,
Как зеркало фемок - им схожий фашизм,
Не мужество - трусость под маской расчёта..
Так где ж маскулизм? Не найду его что то..
Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
Закат:
Зачотно, камрад!

Что в этом зачетного ? Или снова друг друга в попу целуем. Вся тема об этом была изложена и Вы повторяетесь , увы.

Ещё одно подобное художество и к нашему глубокому прискорбию, нам придётся с вами попрощаться. Администрация.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 марта 2018 в 03:26)
Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
Воланд,

Вот и все ответы на Ваши запросы кто за кем стоит и кто кого претисняет. А ВЫ дальше верьте , верьте, и верьте,....
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
РУКОВОДСТВО:
Вот и все ответы на Ваши запросы кто за кем стоит и кто кого претисняет.

Вы занимаетесь откровенным флудом и демагогией уже четыре страницы, а Вас терпят. Это ли не показатель демократичности форума? smile Даже явные тролли вроде Вас нагло "бросают на вентилятор", при этом стеная о каких то "притеснениях"?! smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 03:24)
Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
Закат:
Вы занимаетесь откровенным флудом и демагогией уже четыре страницы, а Вас терпят. Это ли не показатель демократичности форума? Даже откровенные тролли вроде Вас нагло "бросают на вентилятор", при этом стеная о каких то "притеснениях"?!

А Вы следите за собой. И аргументируйте изложенное в рамках закона и согласно инструкции сайта и руководства. И не я с Вами начал спор , так что обвинять меня не в чем.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
РУКОВОДСТВО:
А Вы следите за собой.

А Вы не говорите, что мне делать и я не скажу, куда Вам идти. smile
Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
Закат:
А Вы не говорите, что мне делать и я не скажу, куда Вам идти.

Хорошо. Если Вы сами провоцируете на ответ вам , то я не буду Вам отвечать, а подам жалобу, Но на это будет наплевать, ибо все и все тут завязаны. И где справедливость ?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
РУКОВОДСТВО:
то я не буду Вам отвечать, а подам жалобу,

А вот это пожалуйста. smile
Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
Закат:
А вот это пожалуйста.

Что и требовалась доказать. Запомните!!! Ворон ворону глаз не выклюет ... Все кто это читал и задавал вопросы про то, что банят не согласных и то , что сговор админов , то вот Вам пример. Согласно руководства сайта и инструкции и закона я не нарушил, но получил минус 90. Тут есть не зависимая власть ? Или где это можно обжаловать ? Сколько еще можно банить людей? Задают вопрос, а кто не угоден получит бан. Мне то все равно , но тысячи увидели правду.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
РУКОВОДСТВО:
Согласно руководства сайта и инструкции и закона я не нарушил, но получил минус 90.

Потому что Вы занимаетесь откровенным флудом. Вам уже не раз разъяснили в теме, что люди на форуме придерживаются абсолютно разных взглядов касательно отношений с женщинами и ни разу за это не подвергались бану. Вы же упрямо игнорируя эти разъяснения продолжаете флудить о мифических "притеснениях". А флуд на форуме запрещён, читаем правила. Если будете продолжать в том же духе, флуд закончится баном.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 03:50)

Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
Закат:
Потому что Вы занимаетесь откровенным флудом. Вам уже не раз разъяснили в теме, что люди на форуме придерживаются абсолютно разных взглядов касательно отношений с женщинами и не разу за это не подвергались бану. Вы же упрямо игнорируя эти разъяснения продолжаете флудить о мифических "притеснениях". А флуд на форуме запрещён, читаем правила. Если будете продолжать в том же духе, флуд закончится баном.

Вы, извините все перевернули наоборот в свою сторону. Я не раз разъеснял на форуме, что есть разногласия. А Вы упрямо стали дальше смеяться и разводить флуд, а флуд на форуме запрещен. И кого из нас должны отправить в бан. Вас или меня ? Я Вас вообще не трогал.
Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
РУКОВОДСТВО:
Ещё одно подобное художество и к нашему глубокому прискорбию, нам придётся с вами попрощаться. Администрация.

Давайте будем честны. Многие комрады прикрывают друг друга, ставят плюсы и высмеивают других. Примеров уже достаточно. Поэтому у Маскулиста появилось много противников не только ОЖП , но и ОМП. Тем ОМП , которым по боку ОЖП , которые придерживаются Маскулиста, но почему то Маскулисту на это по барабану.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 04:07)
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Я искренне возмущен запретом троллить Руководство.
По моему это жестоко. Очень суровое решение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 04:03)
arrian, 63
Россия, Санкт-Петербург
arrian
Репутация: 211
В отпуске
Нормальные стихи, как сказал Великий Кормчий - пусть расцветают 100 цветов. Творческого подхода к освещению нашей общей проблемы очень не хватает. И при творчестве меньше оскорблений взаимных будет - здесь даже можно сказать, лучше в мыслях этого не допускать. Так как это сразу уводит от главной цели - главное понять происходящее с мужчинами ( в чем наши ошибки внутренние), на чем нас поймали. Как придет ясность понимания - начнуться действия более ощутимые. А количество народа в движении сейчас не главное - все придет в свое время.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РУКОВОДСТВО:
А вот , то что я хотел сказать.
Я в картинах не разбираюсь noop

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РУКОВОДСТВО:
навязывания чужого мнения и взглядов
Растолковывание ПРАВИЛЬНЫХ понятий и взглядов.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РУКОВОДСТВО:
Меня не устраивает
РУКОВОДСТВО:
Меня не устраивает навязывания
Не устраивает? Удалитесь с форума и всё.
РУКОВОДСТВО:
камрад Иван_Чк высмеивает пользователей в каждом вопросе на всех страницах.
Можно ссылки на это? Иначе я Вас буду называть иначе! Даже не побоюсь бана!
TheChosenOne:
Можно даже на самого себя пожаловаться.
laugh ok laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РУКОВОДСТВО, Итак, объясняю Вам. С камрадом Ernest мы перешли на "ты" и мы друг друга понимаем. Если бы я над ним издевался в эпистолярном жанре, он мог бы нажать кнопочку "Жалоба" и я бы улетел бы в бан. А так... он не жалуется и мы общаемся. CCCP79 он же РУКОВОДСТВО я сожалею что Вас забанили. Но Вы не умеете адекватно общаться. Переписка с сыном Рокко Сифреди, он же soulhunter ☺ Вас не смущает что мы находимся в одной стране и на расстоянии 200 км друг от друга?! И как ни странно, опять совпадение/чудо он на меня не жаловался, как и я на него. Мы весело друга друга подкалываем и все довольны. За что меня банить?! Закат, ☺ ☺ ☺ РУКОВОДСТВО, Подавайте жалобы. Но чтобы они были ОБЪЕКТИВНЫ. показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РУКОВОДСТВО:
кого из нас должны отправить в бан. Вас или меня ? Я Вас вообще не трогал.
Пишите жалобы на сообщения с флудом. И я всё ещё жду чётких ссылок где я троллил/флудил/издевался и не был забанен за это! Жду прямо сегодня. Ещё раз напишу. Если не будет АДЕКВАТНЫХ и ОБЪЕКТИВНЫХ ссылок на мои сообщения, я буду Вас называть иначе. Готов даже улететь в бан за оскорбление форумчанина joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 06:28)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Аригор,
Хорошо сказано.

Hock2, 36
Россия, Москва
Hock2
Репутация: 82
В отпуске
Аригор, Идейный Вы мисп, или вынужденный - сути не меняет. Вы всё равно мисп, и ресурс всё равно мисповский. Собственно, Ваше следующее предложение, где Вы культурно предлагаете традиционалистам покинуть сайт, это и подтверждает. Аригор, А про "до хренища печальных историй" - да, я слышал это регулярно. Пытаясь в этом разобраться, создал здесь опрос, где хотел выяснить, сколько семейных жизненных катастроф потерпели не просто мужчины, а именно мужчины, знакомые с идеологией МД. Только результаты оказались настолько неожиданными даже для меня, что местным мисповцам пришлось аккуратненько этот опрос удалить, а то трудно стало сказки рассказывать про ужасающую статистику и "до хренища печальных историй". Так что про обсуждение бомжевания на теплотрассе зря Вы к ООН на ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 13:15)
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Перечитайте пжста внимательно коммент. Не увидите не слова о том, что кто-то его выгонял. Для чего домыслы?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Подавайте жалобы. Но чтобы они были ОБЪЕКТИВНЫ.

ok + Я уже не знаю, что хочет уважаемый РУКОВОДСТВО. noop Человек целых пять страниц форума доказывает, что ему не дают слова на этом форуме?! Это как вообще? Как это назвать? smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 марта 2018 в 16:21)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
+ Я уже не знаю, что хочет уважаемый РУКОВОДСТВО. Человек целых пять страниц форума доказывает, что ему не дают слова на этом форуме?! Это как вообще? Как это назвать?
Анекдот на эту тему.

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Бобик:
Перечитайте пжста внимательно коммент. Не увидите не слова о том, что кто-то его выгонял. Для чего домыслы?

А к чему упоминать частное решение человека? Ушел и ушел.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк,
laugh Сейчас господин "РУКОВОДСТВО" снова скажет нам, что мы "специально плюсуем" друг друга. evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты