Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Алень погиб спасая шкуру

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Загрызенный собаками 19-летний погиб, спасая от голодных псов незнакомую девушку По данным СМИ, девушка молодого человека буквально через месяц должна родить ребёнка.
Загрызенный насмерть собаками в подмосковной Истре 19-летний молодой человек погиб, спасая от голодных псов незнакомую. Издание отмечает, что 26-летняя девушка возвращалась домой. Дорогу ей перегородила стая дворняг. Она пыталась ускориться, но одна из собак прыгнула на неё и повалила на землю, следом набросились ещё несколько.женщину. Ещё немного времени — и девушку собаки могли разорвать в клочья, но на них с палкой набросился молодой человек. Пока он ждал своих соседей, которые шли ему на помощь, собаки успели загрызть молодого человека. Девушку забрала скорая, она прооперирована и находится сейчас в тяжёлом состоянии.Известно, что у юноши осталась девушка и буквально через месяц у него должен родиться сын.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Салазар,
Еще один рыцарь и самоотверженный герой почил в веках...социальное программирование так жестоко...
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Будь на месте этой "шкуры", как изволил топик-стартер выразиться, ребенок, пожилой человек или мужчина, парень точно также пришел бы на помощь. Поступок парня достоин уважения. Светлая память погибшему.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Что я блядь сейчас прочитал?

""
""


ОМП зная что у него через месяц родится сын бросился защищать бабу от стаи голодных и озверевших собак c палкой? Он "В мире животных" не смотрел?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2018 в 21:34)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Салазар:
26-летняя девушка возвращалась домой

Еще одна с непорочным зачатием?


Салазар:
19-летний молодой человек погиб, спасая от голодных псов незнакомую

Настоящщий мущщина!

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Derden,

Парень оказался смелым. И дело невозможно том что он защищал девушку. А в том что что защищал человека. Будь на его месте ребенок или старик, он поступил бы так же.
Другое дело на сколько правильно он действовал в этой обстановке. Но от нападения собак на улице ри кто не застрахован у нас. Сам было подвергался атаке. Уж больно они велосипедистов "любят".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 марта 2018 в 22:07)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
«Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя»
А ты, автор, не прав.

velomen, Поддерживаю.

Centurion:
Можете считать меня Аленем, но если бы на моих глазах свора драла человека:М, Ж или ребёнка. Я бы попробовал отогнать собак.
Ты не алень, а нормальный человек.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 марта 2018 в 22:08)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Можете считать меня Аленем, но если бы на моих глазах свора драла человека:М, Ж или ребёнка. Я бы попробовал отогнать собак.По человечески.Хотя очково.
Даже кошка может подрать сильно человека за считанные секунды. У меня на щеке небольшой шрам,его не видно практически-это я маленький с курицей в деревне подрался.Она победила:))
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Салазар:
Издание отмечает, что 26-летняя девушка возвращалась домой.

Вы всех подробностей не указали, а зря. Это бабёнка возвращалась поздно вечером от "подруги". Видел её фотку - блядская морда и партак на всю кисть - очередная "скромная домоседка" joke Кстати, когда пацана стали рвать псины, эта шаболда сразу же съепалась в подъезд - покуй на спасителя, главное жопа цела осталось и хорошо.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
Будь на его месте ребенок или старик, он поступил бы так же.
С палкой против стаи озверевших собак?! Я так понимаю покойный на медведя с перочинным ножиком ходил?!

сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
а вот в тему:
Требуем остановить отстрел бездомных животных накануне ЧМ-2018!
https://www.change.org/p/%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B2%D0%BE-%D0%B8%D0%BC%D1%8F-%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B0-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%83%D0%BD%D0%B5-%D1%87%D0%BC-2018?source_location=discover_feed
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Я так понимаю покойный на медведя с перочинным ножиком ходил?!

Та нож, то еще хорошо, а раньше на Руси, чудо-богатыри, с медведом просто боролись и крутили косолапого, как тубзик грелку smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Та нож, то еще хорошо, а раньше на Руси, чудо-богатыри, с медведом просто боролись и крутили косолапого, как тубзик грелку
Суть плачевна. Сын без отца. Где папа? Папу загрызли собаки.
Причина смерти: загрызли собаки. Пздц! Занавес.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Благородно помер, но будущему сыну и вдове от энтого совсем не легче. Максимум можно было просто кинуть камень( не в бабу) и сьепацца быстро куда-нибудь, чтобы культяпки не отчекрыжили smile2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Как бы это не звучало, но лучше быть ситуативно ссыкуном, но не храбрецом в дубовом гробу. smile2 Единственно, когда можно сделать исключение, то это в ситуации прямой угрозы жизни самым близким родственникам. Там уж будь, что будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2018 в 23:21)

Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
сам,
Велика Россия матушка и доLбаебов в ней немерено! От того и живем так: долбимся и ебемsя , долбимся и ебемsя. И конца края этому не видать. Как говорил Чехов: ".... у девяноста девяти из ста нет ума."

Под петицией в основном бабы сопливые комменты пишут, что неудивительно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2018 в 23:39)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Как бы это не звучало, но лучше быть ситуативно ссыкуном, но не храбрецом в дубовом гробу.
ППКС!!! ok
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
soulhunter:
Благородно помер, но будущему сыну и вдове от энтого совсем не легче. Максимум можно было просто кинуть камень( не в бабу) и сьепацца быстро куда-нибудь, чтобы культяпки не отчекрыжили

Да там непонятка какая-то вышла. собаки обычно боятся людей с палкой в руках, тем паче мужчину. И парень этой мысли скорее всего придерживался. Знал бы, что твари в край одичавшие небось поостерегся бы. Никаким аленизмом тут не пахнет. По сути ребенок еще, мало чего понимал.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Derden, Derden, Не был в ситуации прямой агрессии стаи собак, но не единожды был объектом собачьей неприязни) Считаю разумным, если вижу крупную и бездомную собаку с непонятными намерениями, обойти ее стороной и как можно по большему радиусу-здоровье дороже. Убежать от нее не сможешь, а отбиться надо еще постараться.Derden, Скажем прямо: "действовал на "русский авось", мол, вдруг испужаются окаянные и пронесетъ лихо, а вышло иначе... Если есть ситуация опасной неопределенности, то однозначно лучше не рисковать. ИМХО, кроме случая, одного, который привел выше. Derden, Это надо по-умолчанию предполагать, как то, что у любого конфликтного гопника на улице будет нож, или заточка и боксерские навыки могут не помочь. Derden, Не пахнет-согл... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2018 в 23:36)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Иван_Чк:
Сын без отца. Где папа?

другого "папу" найдут smile2

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Derden:
Поступок парня достоин уважения.
спасенная им бабец будет теперь оказывать фин помощь его грудному ребенку?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2018 в 23:43)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Салазар,

Салазар:
другого "папу" найдут

Ну отец же не кто "родил", а тот, кто воспитал) а если серьезно, то это форс-мажорная ситуация и здесь баба не виновата, но это не умаляет трагизм факта...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Realbst,

Realbst:
спасенная им бабец будет теперь оказывать фин помочишь его грудному ребенку?

Как обычно бывает, баба просто исчезнет со всех радаров. Почти уверен в этом.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
ППКС!!!

agree
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
soulhunter, тогда не понятно какое МАТЕРИАЛЬНОЕ воплощение получит уважение его поступка?
и таки да, я считаю, что в таких ситуациях разумный мужчина не будет рисковать, совершая ради ЧУЖОЙ бабы подвиг
(по факту неоправданно рискуя своей жизнью)
разумный вызовет компетентные службы
я вот не считаю, что моя жизнь имеет меньшую ценность
чем жизнь левой мне бабы
с какого я должен рисковать?
разумно или писать заявления в компетентные службы по фактам наличия зверья в городе
либо угощать зверье колбаской с витаминами cool
а рисковать за просто так, не имея спецсредств и подготовки - да ну нафиг

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты