Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

На самом деле секс женщинам не особо то и нужен?

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Сам как минимум 2 раза наблюдал, как ОЖП терпели примерно год и 1 сублимацию одной весьма привлекательной внешне ОЖП, это притом,что сами знаете, что ОЖП сейчас секс получить неизмеримо проще, чем ОМП. Плюс манипуляшки, принцеждание и прочие тараканы, продажа писечки подороже... Разве так ведут себя, когда действительно чего-то хочется и что-то любят? Пример ОМП же обратный, помню на одном популярном канале про единоборства появилась соведущая, не особенно симпатичная, без каких-то внешних достоинств, плюс довольно необаятельная, кажется кмс по таю... Подписчики просто как с цепи сорвались, как будто женщину в первый раз увидели, какие дифирамбы только не пели. Причём многие "суровые мужики", МСы по боксу и прочим видам... Да и собственно давно не секрет,что если текст в видеоблоге будет ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2018 в 20:09)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Santoro:
Вот неоднократно уже слышу здесь эту теорию... Где же они все "альфачей" то находят, с которыми ипутся?)

Любой мужчина с правильным отношением к бабе интересен для нее.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Баян,

Баян:
А дальше бабы осознавая свою невостребованность

Шутите?)) Зайдите на мамбу и увидите, что востребованы даже 60 летние жирные бабульки, если ориентироваться на количество слюней под фотками к анкете. До 35 лет баба, если имеет хорошую генетику и за собой следит, имеет очень еще товарный вид, а некоторые дадут фору и 25 летним, уж, поверьте, видел и таких. Ну а к 38 и старше настает период "тетка" и даже симпатичные ожп резко стареют и от свежести не остается и следа. Это личные наблюдения и я не претендую на истину. Просто удивляют некоторые камрады, которые рьяно доказывают, что после 30-это старуха)) Может в селах и деревнях оно и так, но горожанки и столичные ожп намного лучше выглядят.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,
TheChosenOne:
Любой мужчина с правильным отношением к бабе интересен для нее.
Кажется Ницше говорил: "идете к женщине, захватите с собой кнут"-очень правильное высказывание, МДшное)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2018 в 01:41)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Секс бабам нужен больше чем мужчинам.

agree Как минимум, не меньше.
Иван_Чк:
Жестоко с ОЖП обошлась Природа. Пик в 45-ть, а внешки у большинства уже к 40-ка лет нет, от слова совсем.

ППКС. Очень редкий случай, когда в 40 есть что-то от молодости и свежести...хотя буквально несколько месяцев назад имел секас с одной мадамкой 38 лет-когда увидел ее впервые, то реально подумал, что ей лет 28 и не больше, просто очень ухоженная и фигура приятная, но, увы, в постели оказалась самое настоящее дубовое полено.. Из плюсов: пришла как надо на еплю: короткая юбочка и чулочки evil2

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Знаете, после знакомства с трудами ООН, Бурхаева и нашего глав.реда-мне на запросы/требования/желания ОЖП стало вообще пох! Они могут требовать что хотят. Я не обязан выполнять не то что их требования, я не обязан даже слушать это!

Кумэ, золотые слова изрекаешь ok
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
нарики,алкашня - выбор огромнейший!

По-моему сейчас даже последняя маргинальщица не остановит свой выбор на таких) Алкашня и нарики-это полное дно и такие вот никак не смогут заинтересовать собой, даже если будут вести себя как ВП самцы)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
soulhunter,

Не знаю. На прошлом сайте знакомств я со старушками 40-летними легко знакомился. Вот 20-30 летние игнорили.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Баян,

Баян:
Вот 20-30 летние игнорили

Они почти всех игнорят-ничего странного...самые сговорчивые ожп начинаются лет с 25 и старше. Почему? учеба закончилась, а вместе с этим пропали тучные стада песдострадальцев- одногруппников, мечтающих как бы и где бы вдуть и просто коллег по студенческому цеху.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
soulhunter,

А я сейчас с девкой 20- лет переписку веду. Говорит молодые не нравятся, возбуждает секс с преподом или хотя бы с 30-40 летним. smile

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Баян,

Баян:
возбуждает секс с преподом или хотя бы с 30-40 летним

)) Вам повезло-надо действовать
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
soulhunter, Бывало и такое... Вся разодетая расфуфыренная. Вино свечи белье..
А как до секса.. Все такое ощущение что с неживой какой то..
То ли я любовник такой плохой толи реально ей больше процесс "добивания и ухаживания" приятен чем сам секс...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Santoro, Вспомните дебильную передачу "Армейский магазин" для солдат-срочников и призывников, которая появилась вместо "Служу Советскому Союзу". Именно ранние выпуски, с вот этой ведущей. ☺ ❋ Меня она даже по телевизору раздражала своей непроходимой тупостью и мерзким голосом. Однако эта дешёвая колхозная шалашовка в тельняшке сорвала башни огромному количеству юных дрочеров. Редакция программы была завалена письмами от дебилов, которые объяснялись в любви и предлагали немедленно пожениться. ☺ Это при том, что о тупости Даны Борисовой до сих пор ходят анекдоты. Но ничего, сейчас это светская львица, прошла курс лечения от наркозависимости, надула губы и сиськи - короче, нашла себя! ☺ Papa Shango, Ни разу не слышал, как орёт леший! ☺ Надеюсь, что и н... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 марта 2018 в 07:26)
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Aristotel:
Да их полно!
Причём не обязательно чтобы был прям "альфач",достаточно ВП-самец.
Менты,охранники,разнорабочие,ЛКНы,нарики,алкашня - выбор огромнейший!
Ога. И букет ЗППП, а то и ВИЧ нариковский как бесплатное приложение.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Romanbiz:
Как видно из графика, у мужчин пик сексуальной активности приходится на подростковый возраст, а у женщин он наступает уже в зрелом возрасте - после 45 лет.
Ипать, по графику после 60 секса практически нет. Седовласые горцы негодуют. laugh
Что касается младшего возраста. Ну у меня петтинг с девочкой одногодкой по её инициативе ещё в средней группе детского сада был во время тихого часа. laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 марта 2018 в 08:04)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Алкашня и нарики-это полное дно и такие вот никак не смогут заинтересовать собой, даже если будут вести себя как ВП самцы)

А они и есть ВП-самцы joke
Я не говорю что они являются мечтой всех женщин,но много тех кто с ними совокупляется,особенно педовки из т.н."неблагополучных семей".
Просто камрад интересовался где-же бабы находят партнёров для еппли. Я и ответил что свинья грязь найдёт smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
А я сейчас с девкой 20- лет переписку веду

Не расслабляйтесь. Титул чемпиона сайта надо постоянно поддерживать,а то некоторые комрады на пятки наступают joke
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
soulhunter:
Зайдите на мамбу и увидите, что востребованы даже 60 летние жирные бабульки, если ориентироваться на количество слюней под фотками к анкете.

Ключевое слово "на мамбе", пиздеть пальцами по клаве, не мешки ворочать.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ernest:
Да ипуться они, ипуться Но строго разграничивают ёплю. Со снабженцами-аленями не сразу и дозированно (как Вы написали секс здесь как инструмент для манипуляций), а с "самцами" (от которых бабочки в животе) "для души" и без ограничений.

Ernest:
и она мне выдаёт "офицера в мужья хочу, перспективный он, а с сержантиком мы "сошлись как люди". Вот и всё. Точка. А алени за подобным шлаком бегают...

evil2 ok +
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Баян:
Вот 20-30 летние игнорили.

Дык им прынца подавай. smile Да и находятся ещё на стадии выбора кому свою мандень продать подороже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2018 в 10:14)

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Вот я выбираю себе тёлок по возрасту. Примерно 40+ до 50 лет. Могу отметить что некоторые в постеле дадут фору молодым девкам. То ли пытаются натрахаться перед климаксом, то ли крышняк сносит от гормонов. То ли чуют что товарного вида уже нет, а тут хоть кто то на них позарился. И если тётка за собою следит, то очень даже с ней приятно провести время.

Были у меня цыпочки помоложе.Но как то стрёмно с овуляшками контачить. И так уже четверо детей у меня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2018 в 10:24)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
velomen:
Были у меня цыпочки помоложе.Но как то стрёмно с овуляшками контачить. И так уже четверо детей у меня.

laugh ok
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
velomen:
Вот я выбираю себе тёлок по возрасту. Примерно 40+ до 50 лет. Могу отметить что некоторые в постеле дадут фору молодым девкам.

ППКС ok
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Santoro:
если текст в видеоблоге будет говорить симпатичная девушка, то просмотров будет больше

Ну не знаю, это без меня. Терпеть не могу баб-ведущих чего бы то ни было. Во-первых, хотя бы именно потому, что знаю,
что её специально поставили, чтобы меня разводить. Вот яркий пример, недавно смотрел инфу по смарту - наткнулся на такое чудо генной инженерии: https://www.youtube.com/watch?v=5Bt0LmirqRo . Какую информацию я могу запомнить из такого "обзора", кроме размера груди, талии и бёдер смартфона?

-Илья-:
в 45 у них либидо уже ниже плинтуса

Это у кого как. Бывает и в полтинник их так накрывает, что под камаз лечь готовы. У жены на работе 50+-летнюю начальницу недавно "бросил один казззззёл!" - так она свирепствует хуже Гитлера, пол-коллектива уже твёрдо решили увольняться, а вторая половина коллектива всерьёз подумывает, где бы ей очередного "каззззла" подыскать, чтобы у неё аж дырка обуглилась и она успокоилась наконец.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
увы, в постели оказалась самое настоящее дубовое полено.. Из плюсов: пришла как надо на еплю: короткая юбочка и чулочки
Тааак, и что? Всё? Один раз и более встреч не было?
""
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Неа...разочаровала, хотя внешка для 38 очень годная evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты