Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мускулистые мужчины разделись и накрасились в знак уважения к женщинам

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Манхэттенский фотограф-гомосексуал Томас Эванс сделал серию фотографий с обнаженными мускулистыми мужчинами для акции феминизации Femme The Man. Об этом сообщает Metro. По словам Эванса, его целью было разрушить стереотипы и стереть границы между мужским и женским началом. Он признался, что всю жизнь боролся со своей сексуальностью, и теперь пришло время начать ею гордиться. По его мнению, чем быстрее люди начнут принимать в себе оба пола, тем легче будет жить следующим поколениям. «Я пытаюсь сказать, что вы можете быть тем, кем хотите быть, и одеваться так, как хотите одеваться. — прокомментировал свою съемку Эванс. — Вы не должны загонять себя в угол или жить с ярлыком, который на вас пытается наклеить общество». Для фотосессии Femme The Man позировали 25 мужчин. После съемки один ... показать полностью...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Какая погань nok
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Несите тазик!!!!-блевать буду!!! sad sad sad sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Зед, РГМ во всей красе. Самое страшное что это проталкивает человек с псих. травмой которая вылилась в сексуальную девиацию. Зед, Я думал псих. травмы надо лечить. А он с ними борется. Феноменально! Зед, Ну ум за разум заехал у Томаса. Заднеприводный попутал женское начало и мужское. Это вообще не имеет к полу никакого отношения. Зед, Надо подумать, какой на меня ярлык клеит общество? Я тут подумал и понял что обществу на меня пофиг. Обществу пофиг какого у меня цвета глаза, рост и размер ноги и тпх. Зед, Ещё один с псих. травмой. Зед, Набирает? Да она идёт полным ходом! показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Как представил.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2018 в 10:01)

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
И на хрена эту погань на сайт тащить?
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Запад капитально загнивает, в прямом смысле. Правильно говорят - основной инстинкт удовлетворен (безопасность и сытость) на 1000% вот и маятся дурью. Деградация. Заварушки им хорошей не хватает, а то зажлались больно joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Seregas:
Заварушки им хорошей не хватает
Она у них уже начинается. Европа уже населяется приматами бабуинами. Они пони по зоопаркам жахают http://rusvesna.su/news/1510476237 , насилуют ейных ОЖП. Уже ОЖП требуют защиты. Скоро будет у них эта заварушка smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2018 в 11:56)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Энди Раздолбаев:
И на хрена эту погань на сайт тащить?
А ещё давненько не притаскивали сюда какую-нибудь инфу с вуман.сру laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
Как представил.
Наслаждайтесь evil

https://www.instagram.com/thomasevansphotography/?utm_source=ig_embed&action=profilevisit

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Иван_Чк:
Уже ОЖП требуют защиты

А сами себя защитить они не в силах? Они ж такие крутые, такие независимые, такие-растакие...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А сами себя защитить они не в силах?
Ну нет конечно. Они уже понимают что дикарь-бабуин тоже имеет права и его тоже защищают. И не просто защищают, а просто пожурят и отпускают восвояси. И всё по новой. А то что он насилует ОЖП, то принимайте уважаемые женщины мультикультуральность и будьте толератными smile2
Энди Раздолбаев:
Они ж такие крутые, такие независимые, такие-растакие...
Ну всё это до первой безнаказанной песдюлины от бабуина-примата laugh А с учётом того что бабуина-примата никак не накажут, то их крутость ещё быстрее испаряется smile2 Ну теперь пусть ОЖП бегут к гос. упырю и требуют от него их защиты.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 февраля 2018 в 13:25)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Не понимаю, а чего все повелись на этот примитивный матричный вброс? Этот фотограф - вообще не гомосексуал, он просто врет за деньги, как обычно для таких раскрученных пропагандой людей. Эта акция - тоже часть зомбоспектакля. Это просто спектакль, специально разыгранный для тиражирования в говноСМИ. К реальной жизни все это не имеет никакого отношения.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
хотите новостей,их есть у меня ☺ Дно ещё далеко. Ну, наконец-то! Впервые на обложке журнала появился официальный человек-оно: это Рэйн Дав, решивший не примыкать ни к мужчинам, ни к женщинам. Теперь оно (it) рекламирует в глянце как мужское, так и женское бельё - то есть поднимает вдвое больше денег, чем любая модель какого-то определённого пола. В связи с этим фактом вырисовывается яркая картина нового семейного быта: Оно и Оно пьют чай с «Шоколадницей» после тёплого семейного ужина, игриво обсуждая интимные перспективы: - Я сегодня буду мальчиком! - говорит Оно Номер 1. - А я тоже хочу сегодня быть мальчиком! - капризно отвечает Оно Номер 2. - А я сегодня не хочу спать с мужиком... - куксится Оно Номер 1. - Ну, ладно, сладкОЕ! Я буду девочкой и надену твоё любимое ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты