Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ещё одного несчастного посадили на алименты

Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Сейчас я гляжу программу "Мужское/Женское". Короче там одна баба женила мужика по залёту (там было говорено, что познакомились они в 2001, она была беременна, а он решил, что надо жениться (значит по залёту), потом развелись), а теперь хочет взыскать с него алименты на сумму в 8 миллионов рублей, нет, чтобы самой зарабатывать и детей содержать, так нет, она с мужика тянуть хочет. У несчастного хотят забрать квартиру, забрать машину. Вот его фотка. ❋ Вот фотка той, которая хочет взыскать с него долг ❋ Один бабораб (он певец, зовут Андрей, фамилию забыл) сказал, что должника надо "посадить на 10 лет строгого режима" за этот долг. Вот один из примеров рабобрака и рабоалиментов в РФ - мужчина всегда должен платить женщине. Нет денег - отдавай всё имущество и становись бомжо... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 февраля 2015 в 04:37)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Злобный Вольдемар,

будь спокоен, когда придет Захарченко, всем МД за тебя подпишемся!
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
ЕвгениЙ,

Спасибо,но я больше не хочу дебатировать smile
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Злобный Вольдемар,

заканчиваем нашу минутку политпросвета.
желаем всего хорошего нашим постоянным читателям.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Опять одной фразой спровоцировал схватку, - хоть не говори ничего, да что ж такое! У меня родственники в Украине сейчас воюют друг с другом, - я просто "счастлив", б*ять. А раньше встречались, обнимались, строили планы на будущее, были счастливы в своей небогатой, но дружной жизни...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2015 в 11:30)

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Cliff,

дорогой друг, это нормально, оральные битвы для мужчин полезны, а реальная схватка происходит сейчас там, с оружием в руках)
Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
Гепатит,
Спасибо. Хорошая передача. Поучительная. Порадовал Гордон и то, что Аршавинская сожительница до сих пор не добилась 100 000 Евро/месяц на "содержание детей".
Raptor, 31
Россия, Томск
Raptor
А Репутация: 1378
В отпуске
Konstantin,
Лично я не увлекаюсь "болением" за "наших", и про Аршавина знаю только по шуткам про него и рекламу чипсов. Но такого и врагу не пожелаешь. Тот факт, что тетка не добилась этих денег это конечно хорошо, но Аршавину это уже нанесло непоправимый ущерб, и эта баба не остановится, пока полностью не уничтожит его. Ведь большая часть зрителей футбола - те же баборабы.
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
Cliff,

Да просто пример неудачный.. я Россию уважаю, но прекрасно вижу что тут происходит. Просто зачем приводить такие примеры, когда ситуация на пределе.. Плюс никто тут Россию не ненавидит smile Серьезно... Но все ж это разные страны..Я не вижу Украину в составе России никак. да и дружная жизнь в совке сплошное лицемерие
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2015 в 11:51)
Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
Raptor,
Я никогда не "болел". Не мое. Поэтому про Аршавина не писал. Только про бабу "евойную". Он ей чего-то платил, но ей показалось "маловато будет" и она в суд подала. Суд присудил 100 еврокусков в месяц. И я смирился с этим беспределом, думал что сука урвала по полной, но в конце передачи услышал другое и порадовался за Аршавина от души. evil2

Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Konstantin:
Спасибо. Хорошая передача. Поучительная. Порадовал Гордон и то, что Аршавинская сожительница до сих пор не добилась 100 000 Евро/месяц на "содержание детей".
Хоть бы она никогда не добилась этого
Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Злобный Вольдемар:
Кстати заметьте МД - интернациональное.
Конечно, мы есть даже в США, только там немного по-другому. Я знаю уголовный кодекс ДНР, там пожизненное не назначается женщинам как в России, и смертная казнь тоже. А учитывая то, что это молодое не до конца сформировавшееся государство, то там изменить это легче, чем в России. Но это уже отклонение от темы
Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Cliff, Благодарю Cliff, Вот только кому это нужно и зачем? Зачем нас делать такими неуверенными, пугливыми, тупыми и быдловатыми? Тот, кто делает это, боится нас чтоли? Я знаю, что правительство РФ в большинстве своём против того, чтобы у нас были боевые пистолеты даже если на их покупку будет требоваться куча справок и лицензий. Они даже говорят что короткоствольное оружие в руках населения представляет для них большую опасность. Cliff, А если я не буду группироваться и делать это в одиночку, то только оштрафуют и отпустят? (если поймают) Мне моя подруга (она очень мудрая, умная и известная женщина) говорила, что митинги ничего не решают, надо связываться с журналистами и выходить на ТВ-эфир. Я думаю, что можно сделать и то, и другое. Cliff, Попытаю... показать полностью...
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Гепатит,хотел было написать столь же развёрнутый ответ, а зачем? На все ваши вопросы "почему и зачем" я ответил в своих, уже существующих здесь, статьях. Ищите и обрящете.
Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Cliff:
Гепатит,хотел было написать столь же развёрнутый ответ, а зачем? На все ваши вопросы "почему и зачем" я ответил в своих, уже существующих здесь, статьях. Ищите и обрящете.
Понятно, благодарю за предоставление информации. Теперь я понял некоторую часть правды. А всё только благодаря вам

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты