Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тошнит от сайтов знакомств и клубов, что делать?

Россия, Краснодар
ranger2310
Репутация: 16
В отпуске
​Вот и прошел год после развода, все кортизольные ванны остались позади, как впрочем и полноценное общение с детьми. Последними словами БЖ перед разводом были : "муж должен быть богатым а жена красивая!))". Видимо сама яркая представительница бабьей ямы себя оправдала за измену и предательство детей. Ну да ладно, сам такое гнилое существо выбрал в жены и еще в ЗАГС сводил. За это время было ощущение какой-то гонки, мне казалось что надо срочно завести себе девушку, не спать одному, ведь у БЖ явно налаживалась личная жизнь в отличие от меня. Хотя я сам подал на развод и никак не монтиторил ее. У меня в принципе неплохо получалось, даже не имея машины и серьезных ресурсов бабцы с сайта знакомств всегда находились. Сливал их до попыток знакомства с детьми. Общение с РСП, мне ранее живущему ч... показать полностью...
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Supersturm:
я не поверю что ты можешь месяцами быть
Тогда ты во многое в жизни не сможешь поверить.

velomen:
Ваша БЖ теперь стала РС2П со всеми вытекающими последствиями. Не думаю что умный бизнесмен возьмет ее. А если и возьмет то недалекого ума.
В гранит.

ranger2310:
Страх остается что новый алень бизнесмен если возьмет в жены мою бж, постарается уменьшить мое влияние на детей, то бишь перекупить их.
Детей нельзя перекупить, если ты до этого все правильно делал и сейчас делаешь. Мое сообщение выше, про сына читал?
ranger2310:
Дети они же любят того кто рядом и дарит подарки!
Дети просто любят подарки, но до определенного количества. У моих было столько всего, что они на подарки внимания не обращали уже.
ranger2310:
пока детям 7 и 5 лет
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
ranger2310, Просто возьми и забей болт. Вспомни себя в 18 20 лет. Часто ты к родителям ездил или жил у них? Была с ними общая жизнь или уже была своя? Твои дети вырастут и начнут жить своей жизнью без твоей БЖ и тебя))) И это нормально.
И хватит думать кто с кем и как будет твоя БЖ, У тебя есть своя жизнь ее и устраивай. Но общаться с ОЖП надо. Будешь общаться больше будешь переживать меньше)))) Поймешь что все они одинаковые и "нитаких" нет от слова "совсем".
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ничего святого, Плюсуюсь комрад. Могу даже на своём примере привести это. Моя мать была РСП. И воспитывался я матерью и бабкой. И когда был маленький то еще терпел друзей матери. Но как стал подростком, то тут началось такое!!! Мать привела нам в квартиру одного мужичка и назвала его мужем. Полтора года жили, и полтора года у меня с ним были драки. П*здил я его не хило. Тем более был спортсменом. И только иногда были затишья когда я к экзаменам готовился или учебу подтянуть надо было. И не смотря на то что моя мать сала мне в уши про отца, то я все равно с отцом остался. Что то подобное было и у моей БЖ1. Когда она забрав дочь 8 лет уехала в первопрестольную к ваську. По по достижению подросткового возраста ваську очень доставалось от неё. Ну разве что она его не п*здела. ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 февраля 2018 в 09:38)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты