Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А кто сказал, что будет легко?

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
В последнее время все чаще появляются темы о том, как тяжело знакомиться с бабами.
Ребят, а как вы хотели? Патриархата давно нет. Сейчас в России, да и вообще на Западе - дикий рынок, закон джунглей.
Да, общество вернулось к диким порядкам. А что это конкретно означает? А то, что 20 процентов мужчин будут спать с 80 процентами женщин.
С чего Вы взяли, что бабы обязаны вам давать? Вы думаете, что это ваше право по рождению? Ошибаетесь. Бабы в своей массе фригидны, но прекрасно понимают, что писечку можно продавать. Вот и продают как могут. Бесплатно дают только альфам. Всем остальным выставляют ценник.
Просто пора уже проснуться и осознать, в какой системе мы находимся. Хотите жить полноценной сексуальной жизнью? Прокачивайте ранг. Другого выхода нет.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
TheChosenOne:
Так он же просто ходит к ней. Не трахает)
Ну так: чаек погонять, булочки покушать)

laugh ok ok
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
TheChosenOne:
Так он же просто ходит к ней. Не трахает)
Ну так: чаек погонять, булочки покушать)

И плюшками побаловаться laugh
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Ernest:
Вспоминаю как года 4-5 назад мой бывший начальник всё хотел под меня 2-х РСП-х подложить, коллег по работе.

Хороший был начальник. Мой вот интересуется, когда я женюсь...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Shakeman:
Во-во. Вот и началось то о чем я и говорил...

Лавры Баяна многим покоя не дают joke
http://www.masculist.ru/forum/thread10038-7.html#216056
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 11:49)

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Aristotel:
Лавры Баяна многим покоя не дают

Сейчас батя-Баян придет, расскажет, как правильно сучкам засаживать)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Shakeman:
Мой вот интересуется, когда я женюсь...

Только ему скажи, что пора - сразу тебе список покажет из самых неликвидных в конторе joke Мой одну из тех двух трахал - походу она ему сама напела, чтобы рекламу ей сделал. Ну там писец неликвид во всём был, за исключением более-менее нормальной морды лица.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Aristotel:
А как сей факт сопоставить с тем что Вы не совокуплялись с ноября 2016г?

Так там же написано что особо и не надо. я ее потрахал годик. потом в периоде в начале 2016 года переключился на другую на месяц пока с той был в ссоре, а потом получил предъяву культурную с диагнозом из КВД. А поскольку лечиццо мне было влом и денех нет да и болезни то ВПЧ да стафилококки и то не знаю есть ли у меня.
а с резинками я не друг я и забил на нее. Вот с прошлой осени чота опять возобновилось. Захожу иногда как правильно Чузен говорит чаю попить с плюшками за сиськи помацать. Ну по дружески короче она постоянника выгнала пока. Посмотрю может подлечусь да продолжу т.е. возобновлю.
Надо ж не только секасу может быть. я вообще визуал-сенсорик. мне посмотреть да пощупать.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Ernest:
Только ему скажи, что пора - сразу тебе список покажет из самых неликвидных в конторе Мой одну из тех двух трахал - походу она ему сама напела, чтобы рекламу ей сделал. Ну там писец неликвид во всём был, за исключением более-менее нормальной морды лица.

В моей конторе все бабы 40+. так что списка не будет.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Aristotel, Мне дают. у меня активное наполнение посулжного списка в 2014 году закончилось. ни одной новой бабы с конца 2014 не было. Но я не вижу особых проблем у молодых ретивых дабы его пополнять свой разумеется GrimReaper, Да шо началось то. три года назад это 2015 год я с ней в конце 2014 познакомился. трахались 2014-2015 с перерывами а ее сУрьезные отношения, потом еще в 2016 продолжили и тут виш подЗПППалет Вот сейчас и хожу к ней чай пить. Я ж старенький уже мне ценные кадры со своей жилплощадью и домоседным образом жизни беречь надо. тем более у нее такааая акустика мммм Ernest, Это да в голову не влезешь. но после свадьбы я четко говорил жениццо не буду - рай для мученников. До свадьбы да в принципе был готов жениццо на каждой из них. но чо... показать полностью...

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Doublekey:
вот только одна и решилась

На РСП что-ли Вы женились? Или она другого нашла?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Ernest:
На РСП что-ли Вы женились? Или она другого нашла?

Ну да мне так то нянька нужна была а мать для ребенка которого надо было еще родить. нормальную среди того выбора который у меня был удалось найти тока одну и то рсп. не хотят бабы блин ни ребенка ни замуж со мной тока трахаться. нее еще одна хотела но нищебродка и ценник такооой задвинула.

А тут тетка с хатой питерской с пропиской с работой с дачей в часе езды если без пробок с симпатишным личиком и без комлпексов в сексе ну я и подумал и фиг с ним что рсп. Была одна не рсп но без дачи. тоже симпатишная. но ей блин тока палюбви всего то пару раз ее трахнул и после каждого раза соплей блин на месяц ах как я могла ах а если я беременна и все такое. так то я ей первой предложил но ей покозловатее нравятся кроме того мы 10 лет были знакомы она все десять лет меня кроме первого свидания динамила типа химия нужна перебрала пятерых мужиков ничо не получилось и что теперь ко мне на поклон идти?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 12:42)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Doublekey:
Я ж старенький уже мне ценные кадры со своей жилплощадью и домоседным образом жизни беречь надо.

Тогда я вообще покойник smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Aristotel:
Тогда я вообще покойник

Вопрос в душе а не в паспорте и в состоянии здоровья

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты