Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Цени свои слова.

Hoplite, 53
Чехия, Praha
Hoplite
Репутация: 238
В отпуске
Поделюсь одной историей, которая научила меня думать о том что действительно хочу и взвешивать свои слова. Немного о ситуации... Пятый месяц по расходу, сын 10 лет, и слава богу о него нет войны с бывшей. Обида и злость на бывшую осталась, но санчас успешно пройден и никакого желания кого-то вернуть и тому подобного. Работаю, программирую дома (на коммерческой основе ☺ ), занимаюсь сыном, начал опять тренироваться, валяю дурака и играю Word of Tanks. Нехватает только просто секса. Но идти за проститутками в лом и некошер. Так же к сути. На работе взял и ляпнул одной знакомой, если не найдёт мне любовницу, почти шутя. И о чудо, она и её сестра нашли аж четыре кандидатки, началась организационная работа. И похоже девочки взяли все очень "серьёзно". Проблема в том что в моменте когда мне... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2014 в 13:48)
Hoplite, 53
Чехия, Praha
Hoplite
Репутация: 238
В отпуске
Спасибо.
Интересно как они умеют быстренько зацепиться за слово. Сказал шутя: "Ленка ты мне любовницу не найдешь?" Она сама замужем да и не мой тип. Именно ЛЮБОВНИЦУ. А за пару дней с этого было почти "не бойся, мы тебе жену найдём!"
Как только представляю, что какие-то самки попытаются влезть в мою жизнь и менять её... Одна мысль - не дождетесь!
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Hoplite,

Камрад, а какое испытываешь удовольствие, когда бабам прямо в глаза говоришь, что ты не настоящий мужчина и этим гордишься!
Hoplite, 53
Чехия, Praha
Hoplite
Репутация: 238
В отпуске
В завершении этой темы могу сказать, знакомой была объяснена моя позиция. Похоже что со мной перестали разговаривать... Но слив всей этой банды состоялся.
Латвия, Рига
Олег_Поясников
Репутация: -293
В отпуске
Вот пообщавшись с такими пассивными товарищами, рашенбабёнки начинают толкать свои слезливые речёвки про русских мужчин импотентов,лежащих на диване с обвисшим писюном и низким либидо,и не хотящих делать шаги.Этим они оправдывают свои поездки на блядки в Турции/Египты. Надо быть поактивней.

Hoplite, 53
Чехия, Praha
Hoplite
Репутация: 238
В отпуске
Товарищ, я себе найду кого надо, и когда будет надо! А если вас прет бежать-скакать по первому зову "тебе надо снова женится", то это ваш выбор.
А на диване я люблю полежать просто так, после тренировки. Это мой выбор.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 мая 2014 в 17:38)
Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
Олег_Поясников,
А зачем общаться с бабенками, которые ездят т....ся в Турцию?
Зачем активничать перед бабами, непригодными даже для спермослива?
Я побрезгую.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Dimm:
Зачем активничать перед бабами, непригодными даже для спермослива?

Непригодных и тем более неприятных ОЖП я стараюсь вообще игнорировать. Имхо, глупо тратить непонятно на что свои ресурсы, а тем более такие невосполнимые как время.
Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
Маскулист, +1000
Я, ежели честно, все более склоняюсь к мысли об общении с ОЖП только с вполне конкретной целью, думаю, понятной. Все остальное общение - если ей со мной по пути и она мне не мешает.
Практика последних лет показывает, что даже достаточно умные ОЖП не дотягивают до ума, аналитики и знаний мужчин. Посему - скучно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты