Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Беспристрастный суд. Общая концепция.

Россия, Москва
Vsenormalno
Репутация: 41
В отпуске
Все мы прекрасно знаем, что в суде очень часто за одни и те же преступления ОЖП получают менее суровые наказания чем Мужчины, а иногда и вовсе освобождаются от ответственности не имея на то законных оснований. ❋ Пришла мне на ум идея, как исправить эту несправедливость и исключить возможность дискриминации Мужчин в суде. Основная проблема в том, что правосудие не слепо. Оно четко видит кто на скамье подсудимых ОЖП или Мужчина.нужно исключить возможность визуального и аудио контакта подсудимого с судьей и присяжными для того, что бы суд руководствовался только законом и не обращал внимания на половую принадлежность обвиняемого. Благо технический прогресс позволяет это все реализовать. Для начала стоит заменить ФИО обвиняемого на порядковый номер (обвиняемый номер УД748643) так же стои... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 июля 2015 в 11:39)
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Вычислить половую принадлежность злодея, даже со всеми этими техническими прибамбасами, дело 10 минут разговора даже для непосвященного человека с улицы. А уж если учесть, что судья должен знакомиться с биографией подсудимого, такая затея со "слепотой" становится просто фантастической.

Надо менять отношение общества к проблеме, - другого пути нет. Надо выжигать каленым железом из сознания обывателя гнилую идею, что жизнь и судьба мужчины менее ценны, чем оные у вагинообладательниц! Тогда у нас будет ПРАВОСУДИЕ!
Россия, Москва
Vsenormalno
Репутация: 41
В отпуске
ALKOTRAS, Боюсь что ОЖП свои позиции без битвы не отдадут, уж очень они быстро привыкают к хорошему. Начнут новую волну протестов о якобы дискриминации... Конечно я не отрицаю что моя задумка звучит фантастично, но и интерес тоже может вызвать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты