Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РОДИТЕЛИ ПРОТИВ!!!

Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Я вас категорически приветствую комрады.Несколько месяцев назад.я ушёл от девушки потому что она не ответила мне толково,зачем сидела в группе знакомств,говорила что родители ей сказали найти нормального челоека,стоило мне завести тему "зачем ты там сидишь?" в ответ истерика.Ну мне надоело это,и я ушёл,но проблема осталась такая что я всегда хочу знать правду.И вот недавно узнал что стоило мне уйти ,через несколько дней уже с другим начала встречаться,2 месяца провстречалась с ним и бросила его.Недавно написала мне,я ей задаю тот же вопрос,спустя холодного общения с моей стороны,выдаёт что родители её сказали "Твой мч давит на тебя,и мы против ваших отношений и хотим что бы ты завязала с ним".Она мне этого сразу не сказал т.к не думала что я так отреагирую.а вот родители видимо знали.Ну ту... показать полностью...
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Беги, глупец! Не годная твоя "девушка"... Забудь ее, читай больше сайт и сам поймешь как небеса тебя оберегают от шлака...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Тот с кем она потом пару месяцев сексилась тоже не прошёл тестирование?!)))
Не в родителях там дело,сама бабца невиноватая жеж никогда.
Крайних нашла,удобно чё.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Карскур,

не стоият ни они ни она этого пойми.ты у себя один! ok
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Sergey7, да вернуть или т.д не хочу,просто разбор ситуации)

Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Aeroplane,

а,да я с тем человеком общался,она его кинула,прикол в чём про то что ей родкаи сказали,меня не поставила в известность,а другой человек подравился родителям,тот больше зарабатывает,и тут у меня встаёт всё на свои места,родители колечут жизнь дочки ,подбираа ей мч по соц статусу)
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
komrad77, да за 2 месяца ни одних переживаний и т.д,времени прибавилось больше)
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Ищет она с достойной зарплатой вот и меняет одного другого третьего,шкура обыкновенная,радуйся что разошлись.И да,в 27 лет она уже,учитывая опыт и количество партнеров никакая не девушка а женщина с опытом.Ищи помоложе (это на будущее) и по поводу размера своей зарплаты не комплексуй вообще,главное чтобы работа твоя тебя устраивала,а в будущем станешь печатником,у них зарплата побольше..Да и вообще не афишируй никогда сколько получаешь и чего имеешь,соблюдай финансовую безопасность)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2017 в 11:45)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Карскур,
Буду краток. Если бабу интересуете не Вы, как мужчина, а Ваш "статус", то такую бабу надо просто посылать нах. ИМХО.
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Карскур, - зачем сидела в группе знакомств
В группах знакомств сидят что-бы знакомится для отношения или для секса. Больше для секса.
Ваша девушка "не такая" и у нее были возвышенные цели нахождения в группе знакомств?
- Родители ей сказали найти нормального человека
Под нормальным они подразумевали высокодоходного? Тое поставили вас в положение "добивайся если сможешь", а она стоит того что-бы ее добиваться? Девственница - красавица-пионерка?
-Стоило мне завести тему "зачем ты там сидишь?" в ответ истерика
Истерика -> в урну для мусора. Истерички не должны размножаться.
- Стоило мне уйти ,через несколько дней уже с другим начала встречаться
Это железобетонный повод поставить свечку в храме.
Почитай сайт неспешно и профильную литературу, сам сможешь понимать косяки. Сам изменишься и сам найдешь девушку по душе.

Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Закат, Так ей насрать было на соц статус мой)
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Sergey7, Да там и моя тупость есть, пзр в начале общения
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Карскур,
И будет дальше, пока не прочитаете хотя бы Новоселова для начала.
Я понимаю, то что кажется что ваша ситуация особая и девушка особая... Только это только ваши "глюки". Меняйте себя, потом ищите, если захотите.
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Sergey7, Да уже понимаю что нужна подруга для времени припровождения,отношения в пизду
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Карскур:
Да уже понимаю что нужна подруга для времени припровождения,отношения в пизду
Ну эт вы сами решайте, Я лично с сегодняшним разумом будь мне 27 все же рискнул поискать "не такую", что-бы убедится на своем опыте какие они. У меня в 27 как раз все "такие" были. Сейчас воспринимаю как потерянное время. Сами решайте. Что-бы решить, вам нужна "теория". Главное в ЗБ не лезть. А если уж приспичило (девственница, приданное, патриархальные до мозга костей родители)....(все равно идиотизм) то хоть заранее имущество обезопасить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 февраля 2017 в 12:07)

Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Sergey7,
да вначале общения с ней я в жопе был без жилья и работы,ей похер было общалась.Дарила уют комфорт,заботу,то чего редко видел в женщинах.
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Карскур, Демо версия - она такая.
Почитайте про демо версии. Не думайте что демки грозят только олигархам, бабе разное от мужчины надо, иногда даже "мужчина для отдыха от блядок".. Так что демка может всем приплыть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2017 в 12:09)
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Sergey7, да я потом всё перечитал,и порассуждал)
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Карскур, Баба - как компьютер, делает то что в нее вложили родители, СМИ, бывшие трахали... Ищите исходный код бабы и поймете на что она годная.
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Sergey7, это да,особенно кто первый был влияет,самое что забавляет,бабы не умеют отсеивать мужчин,достаточно нассать в уши про любовь,семью,как бабы млеют,вместо того что бы общаться и за грудки брать и задавать вопросы в лоб по А.Бирюкову

Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Карскур, Добавлю, бабы компьютер, делают то что в них вложили. но Биос .любой бабы - секс в обмен на ништяки. Вопрос перекрывает ли воспитание это или нет.
Да выбирают бабы, выбирают, и выбирают они как раз с вашей точки зрения не рационально. Они эмоции выбирают. А если смотреть с этой точки зрения, их выбор понятен. А эмоции для баб часть пищи, без которой они тухнут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2017 в 12:18)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Элементарно Ватсон. Родители советуют барышне, то что она хочет услышать, жалуясь на вас любезнейший. Назад пишет, это не нашла "достойного", да и вряд ли найдет когда нить. Избавтесь от пассажирки, и жизнь наладиться. А в дальнейшем - так у нас равенство по половому признаку. Поэтому следующая "верная подруга", не мозг пусть ипёт, а вкладывается с мужчиной наравных. Как материально, так и в других аспектах. А то, что это за дет садик, пришла , все ей должны, а она ток носом верти, да выбирать?. Таких хитрожопых Ожп 90%. Нянкаться, и возиться со взрослой теткой, нервы и время тратить, нахрена?.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Карскур,

Не на статус ей было навалить с высокой колокольни, а на вас. Извиняйте за грубость, но это очевидные вещи. В современном обществе никакие родители не могут остановить бабу если она захочет быть с кем-то, ибо влюбленной бабе все пох.. Если ОЖП нужен конкретный мужчина, она вывернется наизнанку и сделает все возможное и невозможное, чтобы его заполучить в свои сети. Ни мамы. ни папы, ни подруги не смогут ничего ей влить в уши, ибо все бабой будет отторгаться на корню. Но если ОЖП ищет терпилу, содержателя, лакея - то тут она открыта для обсуждений будущей жертвы. Даже слово встречной бомжихи будет весомее всех ваших доводов для нее. По ситуации - все гуд у тебя. Слился шлак самостоятельно, перекрестись, прочитай молитву smile , сделай правильные выводы и иди дальше. Не стоит искать смысл в бабьих действиях, особенно примеряя ситуацию на себе, зачастую там нет смысла вообще, а твои умозаключения могут оказаться не более чем фантазией.
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Str1,

спасибо,да ничего страшного,просто решил поделиться ситуацией
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Sergey7:
Истерички не должны размножаться.
Отлично сказано! ok
Sergey7:
бабе разное от мужчины надо, иногда даже "мужчина для отдыха от блядок"
Точно! smile
Sergey7:
Ищите исходный код бабы и поймете на что она годная.
В корень! ok
Закат:
Если бабу интересуете не Вы, как мужчина, а Ваш "статус", то такую бабу надо просто посылать нах.
Мессир, зачем так категорично? А постебаться? А попользоваться? laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты