Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

классификация френдзон

Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
вопрос конечно сложный и немного провокационный,но погодите бросаться тапками....речь будет не о том как строить или пытаться строить отношения,а о том как быть когда старые закончились а новые строить не хочется....я думаю,было б не плохо иметь пару-тройку подруг с которыми у тебя иногда совместное времяпровождение и секс....теперь вот думаю,как бы это все хитро оформить...в любом случае если ты познакомился и говоришь,недавно пережил тяжелое расставание,очень устал но ты мне нравишься и я б хотел побыть твоим другом,чтоб когда отойду от всего,что пережил joke по другому взглянуть....если ты бабе понравился-за такую возможность я думаю она уцепиться....а дальше делай че хошь...можете даже обвинить в том,что она воспользовалась вашим тяжелым психическим состоянием smile и затащила друга в койку....
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Как же уже задолбали темы "Как затащить бабу в койку" ну сколько можно то? МД - это не учение о том, как по-быстрому обмакнуть МПХ в бабу без последствий и вложений. МД - это совокупность взглядов о мужской ценности и о том, как сохранить самоидентификацию в сложившейся ситуации smile . А тут через одного опять 25. Как трахнуть, кого трахнуть, что сделать чтобы трахнуть, куда трахнуть..... тьфу.
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
то есть давайте ломать стереотип-френдзона,место куда попадают олени,которые пытаясь выбраться оттуда,ништячат ОЖП...пока вы не сообщили барышне о своих намерениях-френдзона в её понимании вам не светит,будьте уверены...может есть смысл немного с бабцами по ихним правилам? joke
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Str1,

Str1:
как сохранить самоидентификацию в сложившейся ситуации

извините,но мне легче самоидентифицироваться с пустыми яйцами...
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Вчера прикол был)
Сижу значит в ВК , и сообщение от какой-то девушки . " Я такая-то , девушка такого-то ( а этот кто-то мой ровесник, учились в школе в своё время был на учёте в детской комнате милиции, и дальше два раза на нары попадал), и вот пишет значит она " не мог бы ты ( то есть я) кинуть 200 рублей ему , а то у меня карты нету банковской( а на аватарке вполне приличного вида девушка , по футболке видно ,что работает в салоне связи) и я или он отдадим наличными joke joke joke
Вот комрады пример как появляются будущие РСПшки , а " хорошие "мальчики страдают от неразделённой любфи)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2017 в 18:23)

vitalz, 36
Беларусь, Минск
vitalz
Репутация: 157
В отпуске
Str1:
Как же уже задолбали темы "Как затащить бабу в койку"
Не вступайте в г... дважды. (с) Бурхаев
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
классификация френдзон
Решили провести классификацию сортов говна?
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Str1,

и речь не о том,как кого куда затащить....мне скорее охота понять абсолютное ли зло френдзона и/или как нанести ответный удар....мы на войне друг мой,а войну сидя в обороне не выиграть....
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Мрачный,

ну в же в них не разбираетесь... joke
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Vittorio:
не мог бы ты ( то есть я) кинуть 200 рублей ему , а то у меня карты нету банковской( а на аватарке вполне приличного вида девушка , по футболке видно ,что работает в салоне связи) и я или он отдадим наличными

Хоть отдать пообещала. А вообще наглость.

Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
хотя для врача и стул больного интересен...да,решил....скучно чет...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Ябывдулий,

да какая класификация?если она предложила дружбу-пошла на... со стороны омп не понимаю предлагать дружбу
Модератор
Тема закрыта.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.