Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Откровенный монолог обычнoгo мужчины

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Почему я не хочу тебя, любимая... Я уже не блаженствую, когда вхожу в тебя. Это уже – механика. Это то, что может дать любая случайная девушка, то, зачем идут к проституткам... Так случилось. Факт. Я тебя не хочу. Конечно, я не разлюбил тебя. Так не бывает. Во всяком случае не бывает так быстро. Особенно с мужчиной, который выбирал тебя долго, тщательно, очень внимательно, критично...выбирал из тысячи! Одну единственную. Самую-самую. И ты для меня такая. Была, есть и, надеюсь, будешь. Вот разве что... Нежелание близости произрастает изнутри. И корни уже достаточно глубоки и масштабны, коль сей факт стал так очевиден. И дело вовсе не во внешности! Ты так же красива, а может даже и лучше. Холёная, зрелая, уверенная в себе женщина. Ты умница, и я никогда не вижу тебя в бигуди или с ж... показать полностью...
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Зед, ok ok ok
Не знаю, камрады, у кого как, а у меня по сути, с некоторыми отличиями было именно как в "монологе". И красивая и ухоженная жена но не хочу! Из-за регулярных "пилений" и конфликтов видел в ней либо "маму" либо "спаринг-соперника".
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Постоянные попытки манипуляций надоедают и вызывают антипатию. Смотришь в эти красивые и тупые глаза и хочется убить.) Какой тут секс вообще?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
Постоянные попытки манипуляций надоедают и вызывают антипатию. Смотришь в эти красивые и тупые глаза и хочется убить.) Какой тут секс вообще?

Золотые слова! + Поэтому не надо допускать весь этот гемор. Сразу обламывать, а не согласна и начинает бодаться, тут же нах.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Зед:
Возможно ли все реанимировать? Наверное, да.

Не возможно! И реанимация будет искусственной,наигранной и временной.
Изложено всё красиво,хоть и много. Суть одна - надоела!
Если остаться,то скучать придется всё оставшееся время. Выбор зависит от возраста,я так считаю. Если за 60,то можно и переждать ещё годика другой и станете просто пристарелыми друзьями,если ещё об ягодицы и т.д.,то продолжать жить в скуке нет смысла.

Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Зед,

все как всегда, Увы
Как же мне крышу сносило 2 года, назад, как же я хотел ее всегда и везде, еще год назад, НО
как же выносился мозг с ее бывшим, играми ближе-дальше, хочу - не хочу и т.п. фигней
быстро женщина забыла, что моя дочь всего на 1,5 года ее младше, что она у меня далеко не первая и на эти игры я уже насмотрелся ...
правда гормональный взрыв 2 года назад был великолепен smile
Но ведь все проходит, а мозги то выносить продолжают...
и хоть мое тело на ее тело реагирует как всегда положительно, но НЕ ХОЧУ.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Плюс жизни с бабой, которую не любишь Василий Аккерман — о том, почему не стоит жалеть, если ваше серцебиенение не учащается при взгляде на неё. Говорят, что жить с девушкой, которую не любишь, — это аморально и тоскливо. А чего вы тогда все живёте, собственно? На самом деле, если разобраться, пренебрегая великими духовными ценностями и принципами, которые вам втюхал социум, жить с нелюбимой вполне себе позитивно. Когда ты не любишь, заморочки вроде ревности, обид и разочарований автоматически отваливаются. Ты уважаешь её и заботишься о ней, но твоих чувств просто не хватает на то, чтобы переживать за её поход с подружками в ресторан. Более того, когда мозг трезв, ревностью можно манипулировать, а это ещё та забава. Если она вдруг обиделась и дуется, как фугу, а ты не боишьс... показать полностью...
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Вот зачем эту резину тянуть?
Как только начинаются все эти игры в "близко-далеко", манипуляшки и вымогательства, надо слать лесом.
Особенно, если вы еще не окольцованы.
Тратить время в надежде, что что-то изменится и, о чудо, былая страсть вернется, а ОЖП вновь воспылает страстью, это признак аленя.
Аксиома - режим управления включается у самки, когда гормоны отплясали свое, так что нечего ждать погоды у моря, а надо убрать источник негатива из жизни и жить себе дальше.
Украина, Херсон
rootinsterio
Репутация: 5
В отпуске
Та же фигня. Манипуляции проскакивалигод после свадьбы, изредка. Но быстро пресикались, собирал вещи и уходил. Правда далеко уйти не давала, до входной двери))) Слези, сопли, прости испралюсь. Отличный секс, и снова затищье. Но после пиление,стало обычным делом, пр любому косяку. Просто за то, что ты это ты.
А дальше, отстраненность. Смотришь в глаза, а это уже чужой человек. Спашиваешь, мол, что произошло?? А в ответ ничего. Не приставай ко мне. Попытки выяснить причину прхрлодания, провоцируют истерику. И вот теперь, самое печальное. Беременна. Мы планировали ребенка и я очень хочу воспитать сына, ноне вижу будущего с отмороженным существом, коиорое постоянно пилит и не навидет тебя. Уйти тяжело. Морально не готов, хотя понимаю, что нужно готовиться или под каблук. Но под каблук не полезу, сам себя возненавижу.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты