Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Для чего мужчине женщина?

Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
Женщина мужчине нужна лишь для двух вещей. Всего для двух. Для е.ли и для детей. Всё остальное взаимодействие полов связано с этими двумя надобностями, направлено на них, исходит из них и так далее. Разумеется, женщинам не понравится такое заявление. Но давайте рассмотрим поподробнее. Сейчас я вам покажу, что ничего обидного для женщин в этих назначениях нет. Первое. Про е.лю. У любого здорового мужчины есть сексуальное влечение к противоположному полу. Природа так устроила его. И это нормально. Как здесь быть, как разобраться с этим? Три варианта в норме: воздержание, самому с собой, или женщин е.ать. Всякое другое бывает еще, да, но я сейчас о здоровом мужчине. Ну он и ё.ёт, этот вариант всяко веселее. Хотя первые два экономически выгоднее. Ну и чего тут обидного для женщин? Даже... показать полностью...
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Добавить нечего. 100 баллов.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
The Cryptkeeper:
Женщина мужчине нужна лишь для двух вещей. Всего для двух. Для е.ли и для детей.

Согласен! +
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Это верно, но баб это не устраивает.
HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
Для чего мужчине женщина? Не для чего.
Есть - хорошо. Нет - тоже хорошо.
А вот мужчина женщине нужен для реализации материнского инстинкта.
Которого у мужчин нет.

Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Не у всех женщин есть материнский инстинктHEKTO,
HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
PokerFace,

У всех. Просто у некоторых пуля в голове его перевешивает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2017 в 16:48)
Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
У женщины нет ничего, кроме тела "У человека нет ничего, кроме мнений", – сказал Эпиктет. Перефразировав, можно утверждать: "У женщины нет ничего, кроме тела". Поэтому женщина воспринимает его не только как оружие в борьбе за мужчину, не только как средство быть ценнее других женщин или как чрево для рождения детей, но и гораздо шире: как себя самое. "Так ли это? – можете изумиться вы. – А глубокое понимание человеческой психологии, тончайшие переживания, интуиция, любование красотами природы, музыки, посещение выставок, музеев, а женщины-поэты, скульпторы, академики, женщины-герои: Жанна Д'Арк, Зоя Космодемьянская, жены декабристов, Екатерина II, женщины-чемпионки мира – они тоже всего лишь тело?" Многие женщины стараются из отдельных впечатлений от мужчин вынести общие заключ... показать полностью...
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
The Cryptkeeper,

Удивительным образом мысли повторяются.
Как остался один,после развода,то этот вопрос тоже крайне остро встал и ответ нашёлся именно таким. Секс и дети. Единственное,чего я добавил,то это приятное времяпровождение с ними,т.е.не обязательно секс,а выход в свет-кино,театр,поездка куда-то, ещё что-то подобное. Ну,то есть своим присутствием скрасить мою компанию,но не больше!
Никаких, нахрен, сожительств,а тем более браков. Упаси,Господи!
Дэн, 43
Россия, Санкт-Петербург
Дэн
Репутация: 208
В отпуске
PokerFace:
Не у всех женщин есть материнский инстинктHEKTO,

Полностью согласен с Вами камрады, т.к. БЖиха оставила мне восьмилетнего пацана и усвистала к ваську, так что у меня отцовский инстинкт стал развит на 200% как говориться за себя и за ту маму ))) а по поводу того, что нужны они для е*ли и рождения детей плюсую ok

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Согласен. Да и в быту в наше время полезность женщины сводится к нулю. Они же теперь свободные, не кухарки, делать ничего не хотят. Но прогресс не стоит на месте, и все что раньше отнимало уйму времени - сейчас делается быстрее и автоматически и тем более мужчина справляется сам более чем. Но конечно если жить с женщиной, надо сразу оговаривать чтобы помогала в быту, зачем бесполезное существо в доме - к тому же занимающее много лишнего места.
HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
Дэн,

Материнский инстинкт - это РОДИТЬ. А не жопу вытирать.
Дэн, 43
Россия, Санкт-Петербург
Дэн
Репутация: 208
В отпуске
HEKTO:
Материнский инстинкт - это РОДИТЬ. А не жопу вытирать.

Мне на их материнский инстинкт после всего, что произошло глубоко насрать, я точно знаю, что это мой пацан и я его теперь воспитываю как человека, как мужчину, потому как сам не захотел ей его отдавать, чтобы потом не ездить хрен знает куда на свиданки и видеть как он меняется по воздействием "воспитания" СДС БЖихи и ее васька.
Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
Файл "/upload/forum/2919abeb197d5e4IMG/upload/forum/c0b69c89c73098cea73b419f5d8dafd4.jpg/IMG418dea0663febfc53.jpg" не найден!
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
Чем должен думать мужчина: головой или головкой? От женщин часто можно слышать упрек: "Головой надо было думать, а не головкой! Сам виноват!". Да-да, эту фразу любят произносить те самые женщины, которые во главу всего ставят любовь, признают браки только по любви, а когда любовь прошла, говорят "не судьба" и, не задумываюсь, ломают семьи и жизни как соломинку. Вы когда-нибудь задумывались, почему женщины так часто повторяют вопрос: "Ты меня любишь?" и почему так часто просят доказать глубину своих чувств? Все дело в том, что любовь - это и есть то самое мышление головкой, голый и неприкрытый природный инстинкт, единственная цель которого - размножение. Центры мозга, которые отвечают за половое влечение, частью которого является любовь, находятся намного глубже новой коры головного ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты