Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Заповеди написанные кровью аленей

Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
1)Ни в коем случае не женись на РСП или матери-одиночке!Лучше вообше никогда не регистрируй оф.брак. 2) Семейный бюджет должен быть под управлением мужчины 3) Уважение в семье к мужчине теряется один раз. Навсегда. Если баба в голове перестала считать мужчину номером один (независимо по каким причинам), то это безвозвратно. 4) Женскую измену прощать нельзя. ОЖП никогда не простит ОМП, который простил ее измену. И обязательно отомстит 5) Нельзя брать в ЗБ ОЖП из "бабьей ямы". Несколько поколений живущих без мужей теток не смогут дать картину семьи и отношения к мужчине в семье. 6) Не вступай в ЗБ с ОЖП старше себя. 7)Изменив мужу, ОЖП полностью сливает его и не видит в нём доминирующего мужчину, поэтому камбэк к изменившей ОЖП невозможен. 8) Бывших б[Цензура]дей ... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
The Cryptkeeper:
Нельзя брать в ЗБ...

6) Не вступай в ЗБ...

И точка
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
The Cryptkeeper,

вывод-баба зло
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
0) Думай головой, а не МПХ (сердцем). Всегда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2017 в 22:17)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Все грамотно и по делу (с поправкой Энди).
Единственное сомнение по третьему пункту: я все же считаю, что в определенных ситуациях авторитет можно восстановить.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Парацельс:
Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза»
Утверждение, что все женщины - зло по определению, представляется мне не совсем верным.
Хотя бы потому, что мы сами порождены ими, а также имеем сестер, дочерей. Но при этом мы же их злом не считаем, верно?
Цитата выше к тому, что если общение с определенной женщиной отравляет жизнь, то дозировку этого яда следует минимизировать, а лучше полностью свести к нулю.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
ASD,
Я бы обобщил. Люди- зло. Так как общество с самого детство такие прошивки в голову заливает, что большинство похожи на noname китайские смартфоны с 5ю симками и телевизором, криво переведенные и постоянно становящиеся кирпичами.

Поэтому, считаю, что наипервейшая задача не искоренять зло в людях, не плакаться о нем, а работать над своей прошивкой ее оптимизируя и выбирать окружение из людей с наименее глючными и зараженными прошивками, неважно какого они пола. При этом, гнаться не за количеством, а за качеством. И тогда, зла вокруг станет значительно меньше.

А если окружить себя сказочными долбоебами обеих полов и свысока клеить на них ярлыки, заражаясь их глюками и вирусами- конечно все зло.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Romanbiz,

да вы идеалист joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вот именно. Не людей исправлять, а самого себя. Правильно выстраивать отношения с ними, сообразно обстановке. И они сами изменятся в своем отношении к тебе. Это касается и баб и вообще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2017 в 22:52)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

я в это мягко выражаясь не верю

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
я проверял, работает )
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

меняться ради баб и людей вообще.не согласен
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Зачем ради кого-то? Ради себя.
В качестве простого примера: перестать распыляться и бисер метать перед теми, кто этого не заслуживает. Результат: уважать больше начнут.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Если оба зарабатывают имеют имущество то заведовать бюджетом никак не выйдет
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Oleg M,
жить раздельными бюджетами.

PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Не покупать жилье в браке.
Не женится до 30ти.
Не помогать теще.
Не жить с тещей.
Не жить на территории ОЖП.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
""
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
ASD:
Единственное сомнение по третьему пункту: я все же считаю, что в определенных ситуациях авторитет можно восстановить.
Не согласен категорически! Как любят говорить аксакалы с АБФ: фарш невозможно прокрутить назад.
Проще и экологичнее начать МПО с новой ОЖП, чем вкладывать свои ресурсы в начавшую слив бабу. С известным результатом! evil2
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
PavelS:
Не женится до 30ти.

Вообще не жениться.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Petrovich_161,
ну я лишь имел ввиду, что при первом покушении на инверсию, можно осадить женщину. Иногда такие внушения помогают )

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
grig:
Вообще не жениться.

Ну зачем так сурово то? Жениться можно сколько угодно! red
Только в ЗАГС не нужно при этом ходить. evil2
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
ASD:
ну я лишь имел ввиду, что при первом покушении на инверсию, можно осадить женщину. Иногда такие внушения помогают )
Тонкий момент. Есть хрестоматийный пример про лягушку в кипятке. Суть в следующем: если лягушку бросить в кипяток - она выпрыгнет; а если её положить в холодную воду и поставить на огонь - лягушка сварится. Примерно так обстоит и с инверсией evil
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Petrovich_161,

не очень понятна аналогия. По моему опыту женщины периодически пробуют границы. Важно им эти границы обозначить и следить чтобы не пересекали.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Alexbog81, Да что же тут непонятного? shock Рано или поздно наступает такой момент, когда бдительность по охране границ притупляется. Глаз "замыливается". Или же это просто надоедает мужчине...
Аналогия была для этой цитаты:
ASD:
ну я лишь имел ввиду, что при первом покушении на инверсию, можно осадить женщину. Иногда такие внушения помогают )
Смысл в том, что зачастую пропускают начавшуюся инверсию. Бабо по чуть-чуть, по полшишечки, но каждый день sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2017 в 01:38)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
The Cryptkeeper, А давайте составим такой Катехизис Маскулиста? Обсудим и закрепим в ТОП-100? В назидание evil2
11) Признавай ребёнка только после подтверждения ДНК-экспертизой.
А чтобы не записали в роддоме ребёнка на тебя по умолчанию - не вступай в ЗБ, как многие камрады пишут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2017 в 01:55)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты