Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Краткий разговор с РСП на сайте знакомств

Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Выехала одна особа 29-ти лет (внешность на 3) на "ленту" с заявлением "Открыта вакансия на роль мужа, жду резюме" далее я вступил с ней в короткий диалог... и в очередной раз разочаровался, ну и конечно же ахренел... то ли от ее тупости, то ли от простоты.., или от всего одновременно)

Пуля Навылет
А какие требования к претенденту на вакансию?


Lena
Самое главное ответственность,отсутствие вредных привычек,хорошее отношение ко мне и моим детям)

Пуля Навылет
а чего с прошлым мужем развелась то ?


Lena
Глупая была

Пуля Навылет
хм... глупая была когда разводилась или когда замуж выходила ?)


Lena
сложный вопрос))когда разводилась,имея детей точно была глупая

Пуля Навылет
а если кандидат на роль мужа захочет иметь и своих собственных детей! Ты готова ?


Lena
если я буду чувствовать его надежность и он сможет нас всех обеспечить,то конечно готова!)

Пуля Навылет
Интересное у тебя видение )


вот как то так Камрады...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Серый Волк,

Уважаемый, я не из тех кто опустив голову в одних трусах гордо уйдет в закат. БЖ сама в полной прострации от происходящего. Я ей устроил максимальный разрыв шаблона и на каждом заседании суда мадам имеет весьма бледный вид. + за месяц до развода раз и навсегда закрыл вопрос выяснения с ее стороны отношений при помощи кулачных боев и использования нецензурной брани в мой адрес, оформив на нее административку (бонус ей в плечи в виде 10 базовых величин штрафа). В настоящий момент никаких поползновений на выяснение отношений в прежнем русле нет, а если будут - то без всяких колебаний получит еще одну, две, пять и т.д.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Rogeras:
где такое шоу идет? как называется?? хочу посмотреть

"Телеканал Домашний представляет вашему вниманию уникальный проект, где одиноким мамам ищут пару, шоу так и называется "Свидание для мамы". Непосредственное участие в выборе будущего жениха будут принимать дети главной героини. За внимание каждой одинокой мамы будут сражаться сразу шесть кандидатов. И самое интересное, что победителя и будущего кавалера для мамы выберут сами дети, благодаря заданиям и каверзным вопросам. Участие в программе будут принимать представительницы прекрасного пола от 27 до 50 лет. Все героини матери-одиночки, но все эти дамы не опустили руки, когда по каким-то причинам потеряли мужское надежное плечо, они наоборот взяли себя в руки и занялись собой. Они ведут активный образ жизни, занимаются любимым делом, следят за собой и ни от кого не зависят."
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Телеканалу "Домашний" следовало бы назвать это шоу "Битва Аленей".
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Petrovich_161,да. Им бы (РСП) заткнуться, короны картонные поснимать, да свои достоинства предъявить мужскому сообществу, а не с порога декларировать требования к ДОСТОЙНОМУ кандидату. Откуда в них столько самомнения? Ах ну да, я ж забыл их любимый вскудахт: "Не мужчина берет женщину с ребёнком, а женщина берет его в семью".

К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
ASD:
Не мужчина берет женщину с ребёнком, а женщина берет его в семью".

Не берет, а "пускает". Это важно. Типа, ей самой не сильно-то и надо, но раз очень просится припасть к лону, то так уж и быть, пустит страждущего.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
К82, во-во, точно, "пускает". Причём абы кого не пустит, а только мужчину "без проблем". В переводе с бабского на человеческий это означает, что мужчина должен быть обеспеченным, пылать любовью к чужим детям, не хотеть своих (потому что у неё "уже есть, больше не хочу"), не старым, без лысины и брюшка, ну и далее по списку качеств "настоящего" мужчины, достойного внимания ее величества (35-ти летней старшей клерчихи ООО Лютик, живущей в ипотечной однушке на окраине Москвы с двумя детьми).
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
ASD:
35-ти летней старшей клерчихи ООО Лютик, живущей в ипотечной однушке на окраине Москвы с двумя детьми

Отлично сказано! ok
HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
На Кавказе если вдова, имеющая детей, второй раз выходила замуж, то дети оставались на воспитание в роду отца, в семьях мужчин. Женщина не могла видеться с детьми и принимать участие в их воспитании.
Это её сознательный выбор строить новую семью, посвящая ей всю себя.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Серый Волк:
Зато я знаю, например, что в России обеспеченные мужчины нанимают адвокатов, и те устраивают дело так, что мужик платит в виде алиментов какой-то откровенный мизер и не отдает бабе вообще никакого имущества. Заметьте - богатые умные мужчины поступают так.

Это кто ж такие? По-моему, как и везде в мире - богатые встревают на огромные алименты. Бабы в наглую заявляют, что они во имя детей не должны жить хуже, чем в браке. И чтобы обеспечить достойный образ жизни ребёнку, им надо в месяц не меньше миллиона! smile
На Западе вообще клиника - все известные супермужики уже ограблены, среди них Сильвестр Сталлоне, Мэл Гибсон и Том Круз. Сейчас Брэд Питт подтянулся! Некоторые при этом умудряются жениться снова и снова встрять! ЗАЧЕМ?!

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
На СЗ обычно скрывают наличие детей. Потому что разницу видят, когда у них в анкете нет детей то им двести писем пришло, а когда дети есть то всего штук пять и то от старых, лысых гастарбайтеров)
Модератор
Alan:
РСП можно рассматривать только как временного сексуального партнера

Так оно и есть, других вариантов быть не может.
Модератор
МолотоФФ:
Бабы в наглую заявляют, что они во имя детей не должны жить хуже, чем в браке.

Как показывает практика, далеко не у всех прокатывает. Многие наоборот, после развода только ухудшают свои условия проживания.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Danis20:
Многие наоборот, после развода только ухудшают свои условия проживания.
По-хорошему - так и должно быть всегда!
Не хочешь жить в браке - лишаешься ништяков мужа! Ушла - значит, стала чужим человеком. За что ей платить?!
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Баян:
На СЗ обычно скрывают наличие детей. Потому что разницу видят, когда у них в анкете нет детей то им двести писем пришло, а когда дети есть то всего штук пять и то от старых, лысых гастарбайтеров)
Ога, так и есть! evil2
Недавно на Мамбе рассекретил одну РСП - скрывала ребёнка. На вопрос, почему скрывала, ответила:
"Не знаю, это все же личная инфо" red
Скромница, мля! laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 февраля 2017 в 19:00)

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
МолотоФФ:
Не хочешь жить в браке - лишаешься ништяков мужа!

За это мы здесь и боремся! evil2
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Petrovich_161:
На вопрос, почему скрывала, ответила:
"Не знаю, это все же личная инфо"
Скромница, мля!
Ага, а потом, когда олень будет пойман на наживку из манды, начнётся совсем другая песня: "Это же НАШ ребёнок! Ты ДОЛЖЕН о нём заботиться! Не тот отец, кто родил, а тот, кто воспитал! Если любишь меня - то полюбишь и моего ребёнка!" laugh
"Личная инфо"! Бабы - как всегда, сплошное враньё и манипуляции! Протупишь - и ЕЁ личное станет ТВОЕЙ головной болью! smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2017 в 13:38)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
МолотоФФ:
Не хочешь жить в браке - лишаешься ништяков мужа! Ушла - значит, стала чужим человеком. За что ей платить?!

Как за что? За "потерянные лучшие годы" ее писечки. Так все РСП-хи на бабосайтах мяукают cool
И бьются в конвульсиях и плюются ядом, когда узнают, что размер аликов был оптимизирован. cool
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Sea Fighter,
Sea Fighter:
Как за что? За "потерянные лучшие годы" ее писечки. Так все РСП-хи на бабосайтах мяукают
Надо понимать - мужчины молодеют, пока работают на бабу и терпят её мозговыносы?! laugh
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
МолотоФФ:
мужчины молодеют, пока работают на бабу и терпят её мозговыносы?!

Таки, давайте разделим вопросы секса, который, при своей регулярности с существенно более молодой партнершей, действительно способствует некоторому физиологическому сохранению от старения, и вопросы выноса мозга и юридического оформления права на секс.
Это две разные плоскости, пересекающиеся лишь в одном известном месте. И то не всегда.

Цитата из одного старого фильма.
Двое в постели.
Она - Пожалуста, буть ласковее и осторожнее. У меня пять лет не было секса.
Он - У меня то же... Я ведь женат...

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ГлавКот, Люди тратят своё время друг на друга. Минимум - ничья. А если баба ещё и склочная и пожгла нервы, а потом отсудила имущество и алименты - то кому обижаться? smile2
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
МолотоФФ:
А если баба ещё и склочная и пожгла нервы,

А это при чем? Не нравится СДС - имей простушку. Я лишь о вопросе физиологии сказал, а не о социальном понятии семья.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ГлавКот:
Не нравится СДС - имей простушку.
Все бабы трахают мозг. Даже простушки. Это практически аксиома.
При совместном проживании проблему легко бы решило ББПЕ. smile
Но этот путь чреват проблемами с законом. Поэтому в сегодняшних реалиях практически исключён.
Как вариант - гостевой брак. Привёл (или приехал), отшампурил - и до следующих встреч! smile Но бабы так не хотят. smile2
Хотите сказать, что Вы патриарх с железными яйцами и затыкаете бабу движением брови? smile
Россия, Красноярск
Krasnoyarskiy
Репутация: 34
В отпуске
ASD:
Не, вы посмотрите как ставится вопрос! "Открыта вакансия". И кем? - РСП! Т.е. она как работодатель, или как на кастинге ведет отбор ДОСТОЙНЫХ! А достойные кто? - кто добровольно своей башкой влезет в петлю обеспечения чужих детей и их побитой молью родительницы. Ну вобщеее... Да куда же катится мир, господи Иисусе??
Ну РСП ты не первой свежести, ну не светит тебе ничего по сути хорошего уже, ну так будь скромнее, адекватней, хитрее, в конце-концов! Отказываюсь это понимать. До чего же слизняки-баборабы распустили самок...

В точку! ok ok ok Это звездец просто! Занавес...
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
МолотоФФ:
Хотите сказать, что Вы патриарх с железными яйцами и затыкаете бабу движением брови?

Я сказал только то что сказал - трах с женщиной существенно моложе, затормаживает старение организма. Больше я ни чего не говорил. Если вам необходимо обсудить какие-либо ваши проблемы - это не ко мне. Я не занимаюсь психотерапией.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

а что вы думаете о киану ривз?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты