Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стандартные ответы на стандартные фразы. (Спор с феминистками)

Mergen, 46
Германия, Sigmaringen
Mergen
Репутация: 539
В отпуске
Господа, во всех спорах с феминистками заметил, что они тупо повторяют одни и те же фразы. (Селезнёв даже статью об этом писал) Например - - Мне тебя жаль - Кто тебя так обидел - Тебе просто не повезло - Ты просто не там искал - У тебя писюн маленький, вот ты и злисся - Тебе просто бабы не дают - Не надо завидовать - Может, пол сменишь? - Не все такие! Ну не все - Все люди разные И так далее. Предлагаю в этой теме выработать набор стандартных же ответов. Коротких, остроумных, убойных. Чтобы не писать каждый раз по новому, а просто копировать отсюда подходящий текст... А то мы все пальцы переломаем нафик, а они отделаются стандартной фразой и через страницу её же и повторят, как ни в чём не бывало. Я давно заметил, что в основном феминистки или на нас ярлыки навешивают, а т... показать полностью...
Raptor, 31
Россия, Томск
Raptor
А Репутация: 1378
В отпуске
-а мне тебя жаль, бесхозная корова
-это тебя обидели, девочкой родилась
-мужу твоему не повезло, лошадь на свадьбе подсунули
-верно, такое гавно как вы даже искать не надо
-я не злюсь от того, что в твою дыру можно с головой залезть
-зачем мне бабы, если есть нормальные женщины
-кому завидовать? твоему целлюлиту?
-у тебя, смотрю, опыт в смене пола
-конечно не все, есть и еще страшнее тебя
-люди то разные, а вы, бляди, одинаковые
Mergen, 46
Германия, Sigmaringen
Mergen
Репутация: 539
В отпуске
Не подходит. За это забанят и посты моментом потрут. Надо так, чтоб и язвительно, и обидно, и не выходя за рамки. (Хотя тоже скорей всего потрут, модеры на тех форумах тоже бабьё и баборабы. Но хоть какое то время повисит!)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
спорить с феминистками безсмысленно,вы же не лаете в ответ на лай болонки, срущей на газоне,так и спор с феминистками не нужен ибо бессмысленен,слишком мы разные,мы на разных уровнях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2014 в 16:31)
Mergen, 46
Германия, Sigmaringen
Mergen
Репутация: 539
В отпуске
insurgentus, Я прекрасно знаю, что бессмысленно. И невозможно их переспорить. Но выходить за стены крепости необходимо, если хочешь победить. Мы будем вынуждены врыватся с нашей идеей на другие форумы. И нам надо иметь достаточно ,,оборудования,, для того, чтобы они не могли нас переорать. Посмотри передачи с тем же Селезнёвым. Толпа баб просто не даёт слова сказать! Вопит, кудахчет... Ладно бы по смыслу что то, так нет же. Сплошные эмоции. Так и на форумах. Сплошные переходы на личности и вот этот десяток штампов, от которых если даже и открестишся, то один чёрт уже никто тебя всерьёз не воспринимает. Разговор заболтан, осмысленные фразы остаются десяток страниц позади, они разрозненны и вроде бы как то опровергнуты. А не будешь от этих штампов открещиватся, получается что они ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 февраля 2014 в 02:09)

Mergen, 46
Германия, Sigmaringen
Mergen
Репутация: 539
В отпуске
- НЕ ВСЕ ТАКИЕ!!!
- ВОТ НАПРИМЕР, ОДНА МОЯ ЗНАКОМАЯ... (и понеслось)

Как разпознать идиота во время дискуссии. Четвёртый признак.

Попытка опровержения статистических данных единичными примерами.

Пример: Когда некто в ответ на статистическое исследование, которое показывает, что средний уровень жизни в США выше, чем, например, в Белоруссии заявляет — «Вранье! Я в США был и там у меня бомж деньги на еду клянчил! Разве это высокий уровень жизни?! А вот в Белоруссии у меня брат живет и у него своя вилла, машина «Ягуар» и вообще он чуть ли не миллионер! Так что врет все ваша статистика про то, что в Белоруссии уровень жизни ниже, чем в США!»

Пояснения: В принципе пояснения в данном случае излишни.

Надежность признака: очень высокаяДобавлено спустя 6 минутХотя нет, так не пойдёт. Модераторы, снесите пожалуйста эту темку. Надо будет по другому действовать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2014 в 03:34)
Россия, Москва
Иван
Репутация: -10103
В отпуске
Mergen, Добавлю парочку демативаторов на тему "спора".Добавлено спустя 6 минут
""

""

""
Mergen, 46
Германия, Sigmaringen
Mergen
Репутация: 539
В отпуске
У меня и у самого есть...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Добавлено спустя 2 минутыСам усядусь и на каждый такой высер найду подходящий ответ. Всё в статью запечатаю и выложу.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Mergen:
Но выходить за стены крепости необходимо, если хочешь победить

немножко офтоп,но,в военном смысле,именно обороняющим крепость не рекомендуется покидать защиту ибо это верный путь к поражению,подчёркиваю-речь идёт только о войне,как в других смыслах-не скажу.
Mergen, 46
Германия, Sigmaringen
Mergen
Репутация: 539
В отпуске
Тут война идеологическая. В обычной войне и то побеждает тот, у кого больше ресурсов. А в идеологической тем более. Поэтому надо будет идти на всякие психологические форумы, создавать там шумиху, перекрикивать всех баб и звать ОМП сюда. Без привлечения к себе внимания этого не добится. Просто у людей интересы другие. Про феминизм думают только когда поздно пить боржоми, да и то большинство так и живёт дальше в позе креветки.

Так вот, на пробабских форумах нас просто переорут, заулюлюкают, забанят, посты потрут и прочие неприятности. Поэтому нужны будут комманды. Работать по нескольку человек, десантом. Впрочем, это всё потом. Сейчас надо выработать антидемагогию. Без неё там делать нечего.

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
с удовольствие приму участие в форумном сраче,но не мастер спорить, для массовки,но баборабы и зомбированые олени просто не поймут и имхо,в телевизор надо пробиваться,по заветам высоцкого.

Есть телевизор - подайте трибуну,-
Так проору - разнесется на мили!
Он - не окно, я в окно и не плюну,-
Мне будто дверь в целый мир прорубили.

и ещё в голову пришло... а стоит ли перекрикивать баб? спорить с ними,их-то ни в чём не убедишь,а может лучше попытаться достучаться до ОМП ,попытаться вернуть им разум,чтобы понимали?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 15 февраля 2014 в 15:54)
Mergen, 46
Германия, Sigmaringen
Mergen
Репутация: 539
В отпуске
Луркмор:
Спор по законам женской логики выиграть аргументами невозможно. К 600-му сообщению, если найдешь такую же зануду, ты на 100% сам уверишься что прав, и тут заметишь что дама давно ушла. Это называется не троллинг а онанизм. Троллинг - это когда на короткие ненапряжные замечания тебе выдают тонны текста а не наоборот)

Тётки прекрасно подготовлены. Троллинг у них отточенный и действует безотказно. Фразы короткие, чёткие, обидные...

Чувствую необходимость антитроллинга. Народ, наших бьют!
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Посмотрел на Кадырова в передаче "Железные леди". Понравилось, что он обращался к ведущим (Тина Канделаки и ещё какая-то) исключительно на "ты". Судя по всему, бабёнок это коробило. Но они вынуждены были продолжать говорить Кадырову "Вы".

Подумалось, что неплохо бы и нам начинать указывать бабам их место, общаясь с ними как Кадыров. Вежливо, с улыбкой, но всё-таки на "ты". Разумеется, с учётом разницы в возрасте, должности, окружения и прочего, чтобы не заиметь проблем. Скажем, директорше по-прежнему говорить "Вы", а кассиршам в супермаркетах, тёткам в соседних креслах в театре, самолёте и т. д. - "ты". Ведь если бы Д. Селезнёв в "Они и мы" говорил бабам "ты", он от этого только выиграл бы, соглситесь?

Кто что может предложить отвечать бабам в ответ на визги: "Вы мне не тыкайте!" - и прочие?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2014 в 08:35)
Raptor, 31
Россия, Томск
Raptor
А Репутация: 1378
В отпуске
Георг,
А за что тебя уважать?
Модератор
Всегда можно просто ответить: "Это твои (ваши) проблемы"

Модератор
То что бабы мастера троллинга - это факт. Аргументации почти никакой. Все их высеры стараюсь скидывать в вордовский документ, ищу на них короткие обидные (желательно аргументированные ответы). Кстати, бабкских ответов (аргументов), вернее их вариантов не так много (большинство однотипные). На демотиваторе все видно. А во время полемики, можно использовать их же приемы (вопросом на вопрос, "сама дура" - это если совсем простой вариант). Часто пользуюсь таким вариантов, как перевод диалога в нужное мне русло, где я силен. Например, все бабы, любят разглагольствовать о любви. Спрашиваешь у всех баба подряд, что такое ЛУБОФЬ и делаешь шаг в сторону, в большинстве случаев через непродолжительное время они между собой срацца начинают. И периодически подкидываешь какашек на вентилятор. Ещ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 марта 2014 в 01:28)
Модератор
Mergen:
Попытка опровержения статистических данных единичными примерами.

А еще много любительниц писать и говорить за всех.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2014 в 01:35)
Mergen, 46
Германия, Sigmaringen
Mergen
Репутация: 539
В отпуске
Например, все бабы, любят разглагольствовать о любви. Спрашиваешь у всех баба подряд, что такое ЛУБОФЬ и делаешь
шаг в сторону, в большинстве случаев через непродолжительное время они между собой срацца начинают.

А по моим наблюдениям идёт список того, что ДОЛЖЕН мужчина взамен ,,всей себя,,
Модератор
"ДОЛЖЕН" - это классика.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
У меня есть кое-какие заготовки по этой теме: «Подлые и безответственные мужчины бросают своих детей» 80% разводов совершаются именно по инициативе ЖЕНЩИН, с матерями суды оставляют 98% детей, 65-70% бывших жен активно препятствуют общению детей с отцами. Законных способов призвать зарвавшуюся мать к ответу попросту нет. Около 1 миллиона семей состоят только из мужчины и ребенка (детей). Не слыхали об Отцовском комитете? О том, как мужчины, лишенные женщинами возможности общаться со своими детьми, вынуждены передавать новогодние подарки своим детям через Президента? Не слышали о митингах протеста отцовского движения против ущемления прав детей и отцов? Инициировав развод, отняв у мужчины ребенка при помощи антимужской судебной системы, женщины с циничны... показать полностью...

Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
Чего-то все добрые какие-то. НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. 1. Начинаем фантазировать, поддерживая, что конечно, настоящий - это тот, что не лежит на диване, а работает и работает добиваясь цели, который успешный, которого уважают, которого за его успехи даже по ящику показывают..... (пауза) ....Бабы начинают поддерживать!!! и свои тупые мысли излагать. Дожидаемся когда какая-нибудь не скажет, что их МАЛО или где-же их взять. 2. Как только услышали последнюю фразу про мало или перевелись, начинаем поддерживать. Типа да, конечно, по пальцам пересчитать можно. Ну например Путин, Собянин, Жириновский. Из международных - Берлускони, Клинтон, Обама......(пауза)....ждем понимания и поддержки. Если другие фамилии не произносятся, то переходим к п.3 3. Взыхаем так глубо и выстреливаем: "Всех их объе... показать полностью...
Hoplite, 53
Чехия, Praha
Hoplite
Репутация: 238
В отпуске
Вчера прочитал эту тему и думал над поставленным вопросом.... К сожалению жизнь не справедлива, и похоже ясные, короткие ответы тяжело придумать и использовать. Все так же как и в других таких случаях. Политика, который решил идти против течения, достаточно обвинить - "он крадет!" (как вариант - "его платит АМЕРИКА!") И все, поди отмойся... Приличного, интелегентного юношу, попавшего в среду гопоты, спросить - "а ни пидорок ли ты?" Начнёт оправдывается, запутается... и можно его прессовать дальше. Но слава богу в общении с бабами нам ничего не грозит. Мы тупо физически сильнее (я надеюсь ☺ ) Такими выпадами бабы собственно ничего и не пытаются доказать. Просто выбить с седла, заставить нервничать и делать ошибки, чувствовать себя обосраным... Поэтому главная вещь именно не выпасть... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 мая 2014 в 04:37)
Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
Просто понимаешь....ну, как тебе сказать? Запах....запах просто не мой......У тебя вагиноз? sad

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты