Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Новое слово в дрессировке мужчин: массаж, гипноз, психолухи

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Наткнулся на статью в МК: [ссылка] Казусы модных тренингов дрессировки мужчин: вместо «самосохранения» нажала «самолюбование» Каждая тетя желает добиваться от дяди всего, что ей нужно Не все женщины имеют навык и желание выстраивать отношения со своим мужчиной (проявлять чуткость, понимание, такт и т.д.), зато управлять его поступками, намерениями и даже мыслями мечтает практически каждая. Поэтому многие дамы не жалеют сил, времени и денег на «волшебные» методы, благо предложений в виде разнообразных семинаров по управлению мужчиной предостаточно. Научить жать на «тайные кнопки» мужчины, чтобы он делал именно то, что ждет от него его дама, под разными соусами обещают разнообразные женские семинары. Разумеется, психологические практики имеют право на жизнь, но их деятельность в э... показать полностью...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Поржал. На какие только подлости, трудности, неудобства готовы идти бабы, лишь бы доить мужчину досуха, выжимая 100% КПД, вместо того чтоб элементарно быть хорошей супругой, достойной своего мужа.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sea Fighter:
— Управлять мужчиной при помощи массажа можно, — говорит Ольга Караваева, называющая себя специалистом по воздействию на мужское подсознание путем телесных прикосновений.

Камрад, Ваша инфа подсадила меня на измену, одна подруга постоянно рвётся делать мне массаж! shock Насторожился! evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2017 в 10:32)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Психологи-залупологи! joke
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
korarok, Так она по себе судит. Лживая бабосрань никогда не поверит, что бывают ДРУГИЕ люди. Которые держат свое слово, проявляют альтруизм и благородство. Поэтому ВСЕГДА надо врать, воровать, манипулировать. В ее говномире других понятий нет. Мама-РСП ее так воспитала. Бабоямы по-другому и не живут. Их послушать - хорошие только они, обитатели бабаямы, остальные вокруг гавно сплошное. Других путей она не видит, и поэтому не верит в то, что она же получила бы гораздо больше. Вспоминая свою БЖ - она ограбила хату, когда я был на работе. Прикинув список изъятых вещей, мне из них не нужно практически НИЧЕГО. Разве что коньячные бокалы в количестве 6 шт. попросил бы мне оставить - я их пару лет сам выбрал и купил, БЖ, кстати. была против их покупки. Что не мешало потом их же и ... показать полностью...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sea Fighter:
Потом, после грабежа, передумал - а нафига врага спонсировать?

ok Представляю, как там пукан рвало, когда Вы забрали у них свой автомобиль! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2017 в 12:12)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Закат:
Представляю, как там пукан рвало, когда Вы забрали у них свой автомобиль!

Рвало пукан примерно так: "Кааааак это - забраааал? Кааааааак?" smile2

Потом заява в полицию последовала на следующий день, что я якобы пропал вместе с автомобилем. Полиция мне звонить стала. На что я полиции ответил, что никуда не пропадал, нахожусь в добром здравии по адресу регистрации ТС, копия которого лежит перед глазами полицая. В моей теме подробно описано.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sea Fighter:
В моей теме подробно описано.

Да я помню, но представляю, что там было вживую. evil2 Меня тоже всегда удивляла эта бабская паскудность и крысятничество при разводе, не зависимо от того, что ей оставил бывший. Действительно "говномир". Помню у двоих знакомых БЖ даже поснимали занавески, которые вешали ещё родители БМ, а также "скомуниздили" всю столовую утварь БМ, которая тоже была приобретена их родителями. При этом у одного, подогнав газель жаба реально оставила пустую квартиру. Хотя мебель была не айс и тоже ещё от родаков. Таких иначе, как бабомразями и язык не повернётся назвать. nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2017 в 13:07)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты