Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дожил

NATOL, 59
Россия, Москва
NATOL
Репутация: 30
В отпуске
Прожив вместе 27 лет, узнав, что эта с*ка в течении 10 лет гуляет на стороне, все свои жизненные взгляды пересмотришь: я уезжаю с сыном на олимпиаду в Москву, она через полчаса приводит домой васька; уезжаю на работу - она ( в отпуске) встает и едет к ваську; говорит, сегодня с работы до дома сама доеду (довожу её до работы и обычно забираю с работы), а сама с васьком в машине, в кустах, в лесочке, как собаки... ФУ! Противно!!! После - валялась на коленях, в церковь ходила... Чувствовал, что есть кто-то на стороне, но не хотел верить. И не узнал бы, если бы она "подарочек" мне не сделала, что потом пришлось лечиться. И тут выяснилось, что все это время, пока она гуляла (почти 10 лет) у меня на стороне никого не было. Чуть о себе: не импотент, почти ежедневно занимались сексом, хоче... показать полностью...
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Читать обязательную литературу, уводить активы в тень, сделать шалаве ручкой, растить сына, жить дальше и помнить - от того, что ваши близкие с вами поступили как гуано, вы им сами не стали.
Это я про измены и то, что вы "налево" не ходили. Респект и уважуха за твердые принципы и моральные ценности.
Воспитывайте сына, боритесь за то, чтобы шлюху с голой зопой на мороз выкинуть и живите в свое удовольствие.
Алгоритм идеальный - развод-распил-санчас.
Через какое-то время обязательно отпустит, когда пройдете все круги этого ада.
Терпения вам, здоровья и успехов.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
27 лет конечно не бык поссал, но оставаясь жить с этой бабой, потеряете остатки самоуважения и подорвёте здоровье всё время прокручивая в голове её измены, так что в первую очередь обезопасить все полимеры, шлюху за борт, лишить всякого финансирования, сын взрослый, ему всю правду и учиться жить для себя любимого, без балласта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 13:25)
NATOL, 59
Россия, Москва
NATOL
Репутация: 30
В отпуске
korarok,

Спасибо, и сам того же мнения.
И дочь и сын в Москве, сын хотя и студент, но уже полностью сам себя обеспечивает (зарабатывает). Дочь закончила учебу и работает. Вроде ничего не держит.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
NATOL, Ну раз все дети взрослые, то поймут Ваше решение, может дочь и не примет, но поймёт, хочу предупредить насчёт ближайшего окружения, родственники, друзья семьи, подруги жены, так как живём в стране процветающего аленизма, многие могут начать Вам дуть в уши, что мол прости, оступилась она, раскаивается искренне, поздно тебе новую жизнь начинать, не ведитесь на эту ересь, отсекайте такое общение, зато выясните кто Вам правда друг и переживает, а кто так, "в гости зашёл".

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Мда...тяжелая ситуация и самое поганое, что с вероятностью 99,9% Василий в разы по статусу и внешке окажется хуже Вас. Ну что же- раз существо сделало свой выбор, Вы тоже сделайте свой. Выгнать, лишить финансирования, если есть вариант (не обижайтесь)- ДНК-тест на детей и да, главное- приготовьтесь увидеть шоу женского лицемерия: будет якобы жалеть, камбэчить, лить крокодиловы слезы, подсылать друзей и родню...

Конечно, погано все это, но выжить можно.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
NATOL:
Комрады, что посоветуете?

Добро пожаловать в клуб. cool

Спиливай рога, выставляй бабосрань на улицу, найди смысл в своей жизни и достойные занятия. Сначала покачает, потом смеяться будешь над собой и этой идиоткой, слившей в унитаз собственное счастье. Санчас от Мейсона в помощь. ok

И сказка о рыбаке, старике со старухой и золотой рыбке smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 14:04)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
stinger:
ДНК-тест на детей

Мне кажется, автору он нафиг не нужен. У него дети совершеннолетние, он их вырастил, они его своим отцом считают.
Алики ему не платить. Смысл в тесте? Ну узнает он, что оба два ребенка генетически не его, и что? Зачем еще эти торпеды в борт получить? Заодно потеряв право подать на алики на детей в старости? cool
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Sea Fighter:
еще эти торпеды в борт получить? Заодно потеряв право подать на алики на детей в старости?

Ты прав, комрад. Лишние торпеды не нужны...
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
NATOL,,разведись,переживи ад качелей,и...самое главное-доживи свою жизнь ДОСТОЙНО.
Я все это пережил,понимаю тебя.
Сохрани лицо.

SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
делать днк тест детей че еще
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Sea Fighter, Ну зачем говорить про эти алименты. Их может и не быть вовсе. А если и будут то 2-3 т.р ежемесячно, если повезет. ч.2 ст.87 СК РФ 2. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей взыскиваются с трудоспособных совершеннолетних детей в судебном порядке. Я имею военную пенсию, это сейчас около 32 т.р. В 55 назначат обычную пенсию, т.к. работаю и отчисляю пенсионные взносы. Итого, если считать на сегодняшний день я бы получал около 42-45 т.р. будучи в нетрудоспособном возрасте. Какой я нуждающийся? По теме. Автор, жаль тебя. Но не ты первый, и далеко не последний. Почитай форум, станет легче. Если активы вывести срочно не удастся, прикинься дураком. Предложи попытаться простить(это даст время и можно с ней ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
NATOL,
Во первых, Вы абсолютно правильно не называете секс - "любовью". Любовь - это чувства, а секс, это чистая физиология, как простите в туалет сходить. Теперь по сабжу. Если в Вас есть хоть капля самоуважения, а я надеюсь, что это так, потаскуху гнать однозначно. Измену прощать нельзя. Даже если бы она, снова извиняюсь, нагадила Вам на голову посреди главной улицы, это всё равно бы было меньшим унижением чем "рога". Вы упомянули церковь, если Вы религиозны, то должны знать, что сам Иисус сказал разводиться с женою за прелюбодеяние. Какие ещё советы Вам нужны? Камрады правы, максимально спрятать все активы, лишить шлюху всего, чего возможно и гнать нах. Если Вы не "тварь дрожащая", другого выхода просто не существует. Мы с Вами ровесники и поверьте, фраза: "Никогда не поздно начать жизнь сначала." - не пустые слова.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 15:00)
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
NATOL,
никто не знает сколько нам суждено пожить...думаю, что можно начинать новую жизнь...а такие вещи как у Вас случились сегодня нередкость...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
korarok:
могут начать Вам дуть в уши, что мол прости, оступилась она, раскаивается искренне, поздно тебе новую жизнь начинать, не ведитесь на эту ересь, отсекайте такое общение, зато выясните кто Вам правда друг и переживает, а кто так, "в гости зашёл".

Золотые слова, Камрад! Яростно плюсую! ok

a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
NATOL, 1. понять, что "по старому" не будет никогда. 2. понять, что тебя предал один из самых близких людей. 3. понять, что твои единственные помощники-твои разум, выдержка и холодный расчет Твердо уразумев это, действовать: 1. сообщить бабе, что таки да, прощаешь, хочешь восстановить отношения и т.д. - пусть все успокоится 2. внимательно оценить ситуацию по полимерам: как и что лучше спасать. Тут никакого благородства быть не должно, баба на судах по разделу имущества выгрызет тебе всю печень. 3. собственно начать процесс вывода активов: все счета - окешить, машину продать или переоформить на доверенное лицо и т.д. 4. распланировать свою дальнейшую жизнь одному, где жить, как жить и т.д. 5. после того, как все, что можно вывести - выведено, обращаться в суд: развод-разде... показать полностью...
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
NATOL,

Тяжелая ситуация.Советовать ничего не буду .Выше все правильно говорят.Вам скорее придти в "русло".
NATOL:
Прожив вместе 27 лет, узнав, что эта с*ка в течении 10 лет гуляет на стороне

NATOL:
После - валялась на коленях, в церковь ходила...
Су@ка ,что это вообще??Это даже не знаю,как назвать...
HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
Чего вы человека подгружаете? Тяжелая да тяжелая... Ничего тяжелого. Алиментов не будет, от блудницы в доме избавится и заживёт в кайф. Блудниц свободных ему для секса полно, детей ему больше не надо. Чего тяжелого то? Человеку радоваться надо, что жизнь легче станет, причём намного.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
danik-,Вещи то не редкость, но 10 лет ходить слепым рогатым. Думаю обоим было так удобно жить.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Феникс:
Ну зачем говорить про эти алименты

Затем, что угроза действием лучше самого действия. Против бабосраней любые методы хороши. Они-то с нами не церемонятся ни на грамм. cool

Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
HEKTO:
Чего вы человека подгружаете?

Сочувствуем. Он сейчас начитается, остынет, переживет распил-раздел, а потом все как Вы сказали.
HEKTO:
Алиментов не будет, от блудницы в доме избавится и заживёт в кайф. Блудниц свободных ему для секса полно, детей ему больше не надо.
Так, и только так быть должно!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
SADman:
делать днк тест детей че еще

Зачем? Алени что-то зачастили сначала делать, потом думать cool
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
Oleg M,
мне было бы, наверное, удобно так жить...чем дальше я понимаю сущность женского пола, тем меньше у меня возникает желание с ними иметь какие-либо дела (в амурной смысле)...
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Sea Fighter,

Я не сторонник пугать ежа голой ж..пой. За 500-1000 руб. или просто почитав интернет любая ОЖП поймет, что такие алименты:
- ОЖП лично платить не будет,
- если отец скроется с радаров, его можно лишить отцовства и тогда алименты ему не положены.
- они мизерные,
- отец еще в старости должен найти ребенка,
- отец должен быть в нетрудоспособном возрасте,а многие мужики до него не доживают.
- отец должен быть нуждающимся
- у отца может совести не хватить требовать алименты
- у отца может не хватить ума и (или) денег подать на алименты.
В общем в наших краях практика взыскания алиментов на содержание родителей особо не распространена. Каждый белее-менее грамотный юрист это знает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 16:02)
NATOL, 59
Россия, Москва
NATOL
Репутация: 30
В отпуске
Oleg M,Все было как гром среди ясного неба. Мы очень много времени проводили вместе, На каждые выходные в деревню к теще, на работу я её отвозил, с работы встречал, отлучался из дома довольно редко. Почти все друзья считали нас чуть ли не идеальной парой. Это же такая хитрая тварь, как они выжидали, видимо, месяцами для своих встреч. Я сделал детализацию звонков за 9 лет и проанализировал, как они договаривались.
Насчет ДНК и детей даже не может быть и речи, слишком много сходства между мной и ими

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты