Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Повторение - мать учения. Для новичков и сомневающихся в женской сущности.

Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Выложено тут [ссылка] Узнал что ребенок не родной... Сообщение DimanSDA » 13 авг 2015, 13:17 Моя история такова. Женился 12 лет назад. Жили нормально, всё было конечно но я лично никогда не врал. А у жены стал замечать враньё по мелочам… ну не стал на это обращать внимание, хотя не стоило! Хотели совместного ребёнка, но как то не получалось и спустя 3 года она забеременела. Я был очень рад! От одной мысли что у меня будет мой ребенок мне придавалось стока энергии жизни. Я очень хотел дочку и она родилась… Все в семье были рады и души в ней не чаяли. Когда ребенку было 4 года я узнал что у жены кто то появился на стороне. Я из полной семьи и её родители тоже, считал что воспитание и понятие честности в браке есть у человека. Но для меня был большой шок узнать что моя жена просто спит... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2017 в 13:25)
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Cliff,

Str1,
Для интереса выложил ссылку на тот мед сайт в одовноклассниках. Потом отпишусь как "девочки" отреагировали.

Немного раньше прокомментировал видео, где мужиГ дарит на Новый год свидетельство об усыновлении пацану, которому примерно 9 лет. Сколько же там было женских восхищений. Общее мнение - "ННААССТТООЯЯЩЩИИЙЙ ММУУЖЖИИГГ"(всего около 300 комментариев!!!). Я и еще пару человек прокомментировали данный поступок с позиции здравого смысла и без оскорблений. Как много какашек потом в мой адрес полетело. Хотя были и приличные типа "Вы не правы. Вот меня муж с четырьмя дочками взял. Всех любит как РОДНЫХ, и мы его любим. Не ровняйте всех по себе".
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Феникс, Был у меня один знакомый (раньше работали вместе). Нашел он себе ОЖП с прицепом (девочка лет 5). Демка просто огонь, он как в тумане от лябви ходил. Делает предложение руки и сердца. Бабо соглашается, но она только вступила в строительный кооператив, поэтому потребовала от него отказную (естественно влюбленный олень написал). Свое бабло она вкладывала в строительство все, на его жили и сделали ремонт (он продал частный дом и все вложил в ремонт и отделку голой коробки, естественно чеков 0 ☺ ). Потом баба уламывает его на удочерение и после этого процесса, недельки 2 наверное, для него начинается трэш. Вызов милиции, обвинения в избиениях (баба за 10 минут до его прихода рвала на себе платье, ставила синяки и вызывала наряд). Он заходил в квартиру и через 2-3 минуты е... показать полностью...
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Феникс, ты это, держись, млин. Особо тяжко станет - топай сюды. По сути - своим родителям про внучку решать, конечно, тебе но и предупредить возможно отрицательные последствия от оглашения правды тоже тебе. Младшй - это подарок тебе, как настоящему человеку. Про возврат мысли гони прочь - БЖ твоя не надежна от слова вообще. Ну и ты аленил, согласись. Теперь про детей - если сможешь то люби детей сколько силы есть. Ребенок не виноват что БЖ - попрыгушка. Но вот с алиментами вопрос нужно разрешить - как вариант предложи БЖ официально отказаться от алиментов на дочку мотивируя судом и его возможным решением о лишении тебя с дочкой отцовства. Ты не расписал про Васька - ждем ))
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Феникс, Да,брат,попал ты в катаклизм! Но поверь мне,всё то,что ты сейчас написал,прям до запятой моя ситуация,за исключением,некровного ребенка,но я это не проверял и париться не хочу даже. Блин,я поражаюсь до чего сходство! Браку 12,6 лет. Двое детей. Никогда не ругались.Аленил по полной! Жил только для семьи и ради семьи. Бывшая никогда не работала. Пошла на курсы и понеслось. В итоге ни семьи,ни мужа,ни отца у детей. Зато "мама" нагулялась по кабакам и дома пригрела хача. Теперь по существу. Как выйти из этого адова круга. Во-первых,ты сейчас осознал свои ошибки и что поведение аленя в семье,да и в обществе в целом,это билет в один конец-игнор со стороны бабы,развод,стакан или инфаркт,если не возьмёшь себя в руки! Во-вторых, нужно понять,что такое женщина и каков... показать полностью...

Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
НемоНск,

smile Это к счастью не моя история. Там ссылка есть.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Мечтатель,

Тоже самое. История не моя. Из просторов Инета.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 12:09)
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Феникс, Ладушки ))
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Феникс,

Значит мой ответ всем нам,включая и себя самого.
Они действуют,как под копирку и мы должны также им отвечать. Только наш ответ это здоровый вид, успешность, материальная независимость и бабы стаями вокруг!)))
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Мечтатель, Как обычно не соглашусь. Ситуации разные бывают. Я с первой женой развелся, когда сыну было 4 года. Через год был суд об определении порядка общения с ребенком. Я выторговал через суд 3 дня в неделю(один на ее территории, два с ночевками у меня) + один из отпусков тоже с сыном. Так и живем, сыну уже 12 лет скоро исполнится. Последние 3 года к БЖ1 не хожу, т.к. там алень завелся(ЗБ. Со своим ребенком(сыном) не видится, так как моя БЖ1 запретила. Жесть.) Сын и в понятиях и в поведении похож на меня. Правда есть бабская прошивка, которую я и дед(мой отец) пытаемся исправить. Думаю все получится. Сын все чаще критикует мать, но по делу: не готовит, не убирается, кричит, ругается матом, курит и т.д. И на выходных у меня встает в семь утра(у БЖ1 к 12 час.), чтобы больше с... показать полностью...

Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Мечтатель:
Только наш ответ это здоровый вид, успешность, материальная независимость и бабы стаями вокруг!)))

Вот сейчас у меня примерно так. Только стай баб нет, т.к. сожительствую с ОЖП, которая меня и БЖ2 младше на 10 лет. Уже по городу "кто-то" слух пустил, что она разбила нашу семью. Хотя эта ОЖП появилась в моей жизни спустя некоторое время после развода и все, кто со мной на эту тему общался, знают об этом. Скорее всего БЖ2 с БТ2 ведут подрывную работу. "Как же так, СКОТИНА, не пропал, да еще и молодуху нашел без детей". smile
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Феникс:
Как же так, СКОТИНА, не пропал, да еще и молодуху нашел без детей".

Ну так в их понимании ты должон был сдохнуть в агонии и муках, предварительно оставив им все имущество и пожизненную ренту размером сопоставимую с ценой авиалайнера. Они же меньшего не достойны smile
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Феникс,

Безусловно, каждый имеет своё мнение на происходящее.
Мне дети тоже нужны и важны для меня,но такое суррогатное общение,когда как бежинцы по хатам слоняются и то у одного то у другого...Я не знаю впрочем.
Пожили дети так у меня. Сына в секцию записал. Поводил его с месяц. А дочка сразу к матери убежала. Три-четыре дня и заныла. Там и дом и игрушки и собачка и мать в конце концов. У меня жильё аскетичное. Нелюблю ничего лишнего.
Да и обратил внимание,что уход за детьми одному обременительно. У меня работа,встречи с клиентами, сделки,а детенок сидит дома ненакормленный и безконтрольный.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Мечтатель:
уход за детьми одному обременительно.

Согласен. Поэтому и должна быть семья, чтобы один обеспечивал возможность нормального ухода и воспитывал, а другая этим уходом занималась. Почему это бабы не понимают, знаю, но все же не понимаю. Так так-то бл..ть, как это можно не понимать. И мужику и бабе одному с дитем реально тяжело. Поэтому и наши дети, которых забрали от отцов в основном воспитываются бабушками по линии матери(они же СДС, ТП, РСП), или матерями в присутствии баборабов. И что что имеем - то что имеем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 13:40)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Феникс, Баб, действительно,полно,но я на сожительство лично не готов. Неоднократно обдумывал такой сценарий,но никак не мог ответить на вопрос что это мне даст. Ведь когда жил аленем в семье,то действовал без задумок, исключительно следуя прошивкам. Если мужик,то ДОЛЖЕН завести семью! Если женился,то обязательно должны быть дети! Если мужик,то семью должен обеспечивать! Если мужик,то должен справляться со всеми трудностями и лишениями! Баба покрылась целлюлитом после родов? Фигня! Ты мужик,должен не замечать этого. У бабы "голова болит" или ещё там что и секса нет? Фигня! Ты мужик....Ну и так далее и можно продолжать. Но вот когда стал свободным и достиг осознанного возраста(хотя он наступает обычно не в 42,а в 10, говорят,но мы это опустим пока:),то вопросы появляются... показать полностью...

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Феникс:
Почему это бабы не понимают, знаю, но все же не понимаю. Так так-то бл..ть, как это можно не понимать.

Брат,так а чем они думают,когда будучи замужними женщинами,сидят в хачкафе до 4-5 утра и бухают,на зло мужу???
Чем руководствуются?
Ок. Зачесалась пилотка. Да пошла втихоря подставила её где-то,да хоть на стоянке в машине и ...обратно домой к мужу. Им такие шаги просто,тупо,выгодны! Так нет... Специально демонстрируют измены и получают,образно,ногой в .йбало,исковым заявлением от мужа на развод.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Мечтатель,

Ну у меня тоже странное сожительствование. Другая бы уже давно убежала. 2-3 раза в месяц говорю, что нам надо расстаться. Часто в шутку и нет намекаю, что для меня это временные отношения. Когда она признается мне в любви, отвечаю, что это не любовь, а страсть на фоне секса. Еще, не отходя от кассы" указываю ей на попытки потреблятского отношение ко мне. ОЖП бесится. А еще у меня правило, сын приходит - ОЖП в это время нет. Пару раз его нарушал, но так посчитал нужным. Правило все равно остается. Конечно шероховатости в отношениях появились, но этого не достаточно, чтобы мадам выставить за дверь. Мне пока на 80% приятно общение с ней. Для семьи она не годная, это уже точно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 февраля 2017 в 13:42)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Феникс:
Для семьи она не годная, это уже точно.

А знаешь,вот сколько у меня было баб после развода,то всё какие-то однобокие и не годные абсолютно к семье! Вот вообще!
Знакомился с ними через СЗ,на баду. Трахаются да,как в последний раз. Дают везде где только можно. Двустволки. Но в плане какого-то такого,знаешь,ммм...Даже как сказать..? Ухаживания что ли..Не,не так. Способности проявить себя женщиной,позаботиться об уюте там...Неее..
Какое там нахрен! Мужчина будет накрывать на стол(прием дамы на моей территории),резать фрукты,сервировать стол,а эта мисс вселенная даже жопу не поднимет и не спросит,-Может давай я всё накрою или помогу?
И так во всём!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 13:45)
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Мечтатель:
А знаешь,вот сколько у меня было баб после развода,то всё какие-то однобокие и не годные абсолютно к семье! Вот вообще!

ok ok ok
Что я тоже годных на горизонте не вижу. Поэтому и свою ОЖП особо не гоню. Даже у женатых друзей никто из ОЖП качествами хорошей жены не обладает. Нет примера семьи. Есть одна знакомая. Друг семьи, РСП. Вышла замуж за теперь уже друга . Приезжаем к ним(тогда еще был женат), она своему "муж любимый, дорогой и т.д.". Он иногда явно ей грубит с позиции: "Я так сказал. Я так посчитал нужным", на что реакция положительная, слушается. Недавно пили с ним. После второй бутылки коньяка, я ему сказал, что их семья единственная, из тех, что я знаю, кто ссохранил патриархат. Его ответ: "Да погоди ты. Знаешь сколько у меня случается. Уже несколько раз разводится хотел. Просто не говорю многое. Думаешь у нас все хорошо. Всякое бывает". Как-то так(.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Это называется выход из искаженной реальности (ИР) и осознание реальной реальности (РР) жены, детей и жизни. Конечно хочется вернуться обратно, где было хорошо, а сейчас все так плохо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 16:45)

Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Что и требовалось доказать. Вчера в 10:00 разместил на своей страничке в одноклассниках ссылку на сайт медицинской консультации с темой "Немного о женской(супружеской) верности". Комрад Cliff в этой теме ранее выложил. И что....и ничего. Ни женских комментов или лайков(их обычно 90% от всей массы) ни мужских. Вывод: одни в шоке(думаю, что ОМП), и не знают как это бл..тво комментировать, другим нечего сказать в оправдание (ОЖП).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты