Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Повторение - мать учения. Для новичков и сомневающихся в женской сущности.

Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Выложено тут [ссылка] Узнал что ребенок не родной... Сообщение DimanSDA » 13 авг 2015, 13:17 Моя история такова. Женился 12 лет назад. Жили нормально, всё было конечно но я лично никогда не врал. А у жены стал замечать враньё по мелочам… ну не стал на это обращать внимание, хотя не стоило! Хотели совместного ребёнка, но как то не получалось и спустя 3 года она забеременела. Я был очень рад! От одной мысли что у меня будет мой ребенок мне придавалось стока энергии жизни. Я очень хотел дочку и она родилась… Все в семье были рады и души в ней не чаяли. Когда ребенку было 4 года я узнал что у жены кто то появился на стороне. Я из полной семьи и её родители тоже, считал что воспитание и понятие честности в браке есть у человека. Но для меня был большой шок узнать что моя жена просто спит... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2017 в 13:25)
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Феникс,

Не дай бог в таком дерьме оказаться !
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Феникс:
Жена узнав что я знаю правду не проявила никаких эмоций ничего!!! Сказала просто ну прости конечно я дура ну что ж поделаешь!!! Я не понимаю если я не устраивал её как мужчина почему нельзя было просто мне сказать и уйти от меня? Зачем так врать?

Вопрос конечно глупый. Затем чтобы содержал, а потрахули она находила без проблем.

История - хороший пример того, что гульнувшая баба заслуживает только хорошего пинка под сраку, ни прощения, ни сожаления, ни какой либо дальнейшей совместной жизни.
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
Феникс,
сколько боли в этом посте...это ужасно..
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Читая подобное, очередной раз убеждаешься в том, что нет предела ни женской подлости, ни мужской глупости. Даже не пытаюсь оскорбить мужчин, но в таких случаях мужская глупость -это период аленизма, который после принятия красной таблетки с позиции здравого смысла кажется почти смешным. Если бы не было так грустно.

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
статья, Проснулась, потянулась, настроение вроде не очень, но вспомнила, что её муж горбатится на трех работах, а детей воспитывает чужих и утро превратилось в праздник. Может быть и её некоторое время мучила совесть, но ничто не вечно в этом мире, а особенно женская совесть. На этот кайф невозможно не подсесть. Мы любим людей за то добро, которое для них сделали и ненавидим за то зло, которое им причинили. Почему она это делает, ведь содержать её мог и другой? А потому что понравилось, потому что это дает ощущение ВЛАСТИ над жизнью другого человека и нравится ей это начинает больше секса. Если возникает благоприятная ситуация, женщины неизбежно становятся САДИСТКАМИ. Разумеется она прорабатывает эту ситуацию, разумеется некоторое время её терзают смутные сомнения, но потом ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2017 в 14:32)
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Ещё одна мужская жизнь поломана. Какая по счёту? - десятитысячная, стотысячная, миллионная... Очередная трагедия, к которым мы уже так привыкли и воспринимаем несколько отстранёно из-за их количества и однотипности. Чем можно помочь? - да ничем: посочувствовать, пожать плечами, порекомендовать примкнуть к нам... Да вот только всё это - в задний след, как говорится. Остаётся предупреждать тех, кто ещё в брак, как в коровью лепёшку, не вляпался. Предупреждаю: http://cliff72.umi.ru/images/cms/data/bly.pdf
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Зашел по ссылке: http://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=23917, почитал комменты.- Подавляющее большинство ОЖП советуют парню : 1) Алименты платить, 2) Дочке правду не открывать, 3) Своим родителям тоже не говорить про подложное отцовство, хотя БЖиху и осуждают. Персонажи под мужскими НИКами более-менее адекватные советы дают. Советую почитать.
Россия, Москва
Engelsnman
Репутация: 161
В отпуске
Генетическую экспертизу нужно делать в роддоме.
Как минимум взять образцы ДНК ребенка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2017 в 16:51)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Cliff,

Особенно цинично и мерзко после поста - был акт с другим мужчиной без предохранения и через несколько часов с мужем. Кто папа.
Пистон, какие же мрази.

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
NenadoLelik, Говнокомент о том настоящем мужчине (читаем - великом терпиле) о, что жена считает вас лохом, это неправда. Зная правду и выплачивая алименты вы каждый месяц дает БЖ пощечину, напоминая о ее подлости. В то же время вы поступаете по-мужски, по-человечески, руководствуясь разумом и милосердием к девочке, а не как животное, инстинктами. Это звери убивают неродных детенышей самки. То, что ей все безразлично, неправда. Она тоже затаилась и ждет, как вы распорядитесь этой правдой. Ждет скандалов, судов, огласки, все, что угодно. И эта тишина ее тоже сейчас мучает (ну, если совесть есть). Как говорится, сейчас мяч на вашей стороне. Даже если она будет всю жизнь говорить, что нашла лошка, который ей платит на чужого ребенка, то в глубине души ее всегда будет задевать ва... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 февраля 2017 в 17:35)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Феникс,
Опять же обратил внимание на очевидный факт, что самоуважение - оно, простите, как беременность, либо есть, либо нету. И не важно, воспитывался ли ты в полной семье, или бабьей яме. Уж говорено - переговорено, бабская измена это тягчайшее оскорбление для мужчины! Какой нах "простил", какая нах "семья"?! Как "это" можно простить?! shock Безусловно, писать о таких случаях необходимо, что бы показывать настоящую "сучность каралевишен" и разбивать аленям "розовые очки", но видит Б-г, джентльмены, такие "всепрощальщики" вызывают только чувство презрения. Если ты по собственной воле стал чмом, как ещё к тебе относиться другим? nok Нельзя так себя не уважать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2017 в 17:44)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Мерзко и подленько она сделала...но бумеранг прилетит еще...
Чё бы я сделал:
1. Днк, чтобы лишнего не платить, за чужого ребенка.
2. Распространил бы инфу везде что она шалава и б...дь.
3. Доходы в тень.
4 контакты порвать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2017 в 17:41)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Str1,

Ага, замучай, закидай врага баблом))) cool окуеный совет) что то мне подсказывает, что беря деньги мучаться от совести она не будет(
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Закат,отлично сказано.Жрущий дерьмо есть овноед.Как дважды два.Презрение - естественное отношение к подобному.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aeroplane:
Жрущий дерьмо есть овноед.Как дважды два.Презрение - естественное отношение к подобному.

Респект, Камрад! Именно так! +
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Str1,

Кстати, на этом комменте меня тоже чуть не разорвало !
Во бабцы перлы выдают!..Ты парниша плати, а мы обоснуем.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Cliff,

ну жизнь из за алиментов то же не кончилась. Пускай потреблядь подавиться. А ему нужно найти дело любимое и им заниматься. Читать книги, заниматься спортом, встречаться с друзьями
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Первого ребенка успел полюбить. Но тем не менее иди в суд и плати алименты на одного. Результат тестов у тебя есть. А второму будешь на усмотрение свое помогать
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Свежие пирожки с вомана ; Вопрос был про женитьбу ;

А может просто не любят настолько, что бы жениться? Я вот женщина 26 лет и тоже замуж не хочу,встречаемся уже полтора года,он как то заводил темы о женитьбе,а я спешно съезжала,я его не люблю,с ним просто хорошо и легче живётся мне, и секс регулярный что оч важно. Да и унаследовать, в случае чего,от него нечего. И зачем тогда жениться? А и незачем.

Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Vittorio:
Да и унаследовать, в случае чего,от него нечего. И зачем тогда жениться?

Да уж. Примитивно, противно, но по женски верно. Очередная продуманная тварь. Любоффф у такой будет только за ништяки и пока есть ништяки. И все вокруг бабы и большое количество аленей ее оправдают. Куда мир катится? докатился?
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Ссылка Clif а-это что-то с чем-то. Даже не знаю как прокомментировать, но на рабочий стол сохранил, чтобы время от времени почитать и друзьям показать. Кому интересно они (ОЖП) такое пишут?
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Феникс, первоисточник этой чудесной информации о подложном отцовстве находится здесь, - можете провести самостоятельный анализ. На основе данной замечательной интернет-находки была написана статья "Желающим жениться..." здесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 08:25)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Феникс, Пишут в женскую консультацию различных медцентров. Это капля в море. Была где-то подборка за несколько лет, вот там дичь полнейшая. Тут еще без ответов, обычно "специалисты" дают процентное соотношение чей выплядок. Вот вам и 30% нагуляных, а сколько баб вообще не заморачиваются этим вопросом. Обычно дико пукан горит у шлюх, что чпокались с ОМП другой национальности с ярко выраженными внешними признаками (цвет кожи и т.д.) ибо тут даже генетическую экспертизу делать не нужно. Этот факт также вносит свою лепту в число абортированных. Вывод - чтобы баба не плела ей посидеть на 2-3-4 керах в течении суток вообще не проблема, как говориться "просто девочка хотела отдохнуть" и как итог - мужу рога и выплятка на плечи. А баба...... а баба в дамках, кто бы не был папой, ребено... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 09:18)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Еще один супер коммент от бабы:

А на тему лоха.. Когда злость на жену застит глаза, то вспоминайте почаще старую формулу:"Хочешь победить врага- воспитай его детей!" Это мудрость сильного!
Да, еще про правду и кривду. Можно не лгать, но и не лезть ко всем со своей правдой. Просто Знать и молчать.
На мой взгляд, это для всех будет лучше. Да, груз ответственности и знания будет давить на плечи, но это будет очень по-мужски.))

Через одну просто Конфуции в юбках и стрингах. Мозг взрывается после прочтения подобного бреда.

Ну и коммент НАСТОЯЩЕГО:

Извините Автор, разные мнения не приветствуются - уже второе сообщение потеряли, поэтому строго отвечаю на Ваш вопрос: живу с женой как ни в чем не бывало. Не упрекаю, стараюсь любить. Прошу Бога дать ей покаяние а мне прощение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 09:28)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты