Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Паста с kill me please

Dracord, 30
Россия, Минусинск
Dracord
Репутация: 52
В отпуске
В свободную минутку на работе читаю интересные статьи, новости или просто, не несущий смысловой нагрузки, контент. И вот очередная порция. Как говорится удачно зашел. joke

Дочери 9,5 месяцев, родилась недоношенной, ест плохо, растет медленно. На себя времени нет, забыла, когда в последний раз нормально спала. Хочется бежать из дома от рутины и проблем. И вдобавок ко всему муж за последний год стал ярым сторонником чертового Новоселова. Обвиняет меня, что вот родился ребенок и я воспринимаю его только как кошелек, что я расслабилась и не занимаюсь женскими делами! Какой-то бред нес про неприготовленный ужин и плохой внешний вид.
Я его слушала-слушала, позавчера молча собрала вещи и ушла. Без ребенка, отключив телефон. Да, я тварь и дура, но раз он хочет свои мужские права, я не буду претендовать на раздел имущества, пускай забирает дочь (я от нее хоть отдохну) и ищет ту, которая будет жить "правильно". КМП, я наконец-то выспалась за полгода.

http://killpls.me/story/19559
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Девочка думала, что жизнь - это пребывание в райском саду, где крылатые слоники какают радугой. А тут вдруг оказалось, что жизнь - это недоношенный ребёнок с кучей сопутствующих сложностей. Негоже нашим "марфушам" терпеть такое, не для того мама ягодку растила. А тут ещё муж, совсем не от хорошей жизни, приобщился к "чёртову Новосёлову", - видно, в семье уже такая обстановка, что хоть волком вой. Жаль, что поздновато приобщился. Сделал бы раньше - гулять "марфуше" на вольных хлебах, заводить беспроблемных и доношенных кошек и спать вместе с ними, сколько вздумается...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Dracord:
Какой-то бред нес про неприготовленный ужин и плохой внешний вид.
Ну да, чего это он?! Должен радоваться от самого факта, что ему хилого недоноска родили! nok

Вроде давно бы пора привыкнуть, что у баб сейчас нет нормальной шкалы ценностей, понятия "добро" и "зло" они рассматривают исключительно с позиций личной выгоды! nok
Но каждый раз офигеваешь от наглости и циничности типичной современной ОЖП! yeap
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Dracord:
Да, я тварь и дура, но раз он хочет свои мужские права, я не буду претендовать на раздел имущества, пускай забирает дочь (я от нее хоть отдохну)

Аха, не будет она претендовать!?..Щас отоспится пару недель и велком в суд на раздел)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
NenadoLelik:
Аха, не будет она претендовать!?..Щас отоспится пару недель и велком в суд на раздел)

К бабке не ходи.... Да ещё и алименты будет требовать не только на ребёнка, но и на себя, пока с она с больным недоношенным ребёнком сидит...
И на сайтах знакомств появится новая завлекающая анкета, про поиск настоящего мужчины, от бедной пострадавшей от домашнего тирана женщины smile

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Dracord, Бабосрань бросила грудного ребенка? Лишить тварь родительских прав и поставить на алименты ☺ Если мужик не дурак, то он немедленно должен заявление в опеку об этом факте написать. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2017 в 15:37)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Cliff:
Жаль, что поздновато приобщился.

Респект! + Тоже первая мысль была об этом. smile

МолотоФФ:
Но каждый раз офигеваешь от наглости и циничности типичной современной ОЖП!

Камрад, я давно взял на вооружение одну истину - нет такой подлости на свете, на которую бы не пошла баба ради своей выгоды. С тех пор ничто исходящее от ОЖП не удивляет. smile В жизни встречал законченных отморозков ОМП, но всем им было далеко до подлости и коварства ОЖП. shock
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Dracord:
Да, я тварь и дура

Бабы отлично осознают кто они есть на самом деле. Как же они презирают аленей, которые умудряются залезть под каблук твари и дуры.
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Закат:
нет такой подлости на свете, на которую бы не пошла баба ради своей выгоды
ok
вся суть бабская в одной блестящей фразе
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Fint,
agree smile

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Оттуда же: показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
Короче, конец 19-летней дружбе и, главное, конец случайным, мимолетным встречам с моей любимой.

Ещё один ущербный пилоткоман, готовый променять 19 лет дружбы на чужой пельмень. Такие дегенераты не должны существовать. nok
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Согласен с маловероятностью её ухода с концами,но ушедшая в туман бабца,оставившая дитё с отцом,это годный вариант.Суррогатная мамашка такая.
У меня так и было.
Только на год старше дочка была и со здоровьем норма.ОМЖР+лишение ей в плечи влепил и вот уже дочке 20.Полёт нормальный.И супер,что БЖ больше не появлялась.От греха подальше.
А подобными "мамиными ягодками" поля удобрять надо.
На вумансру её после "да,я тварь и дура" товарки бы её успокоили типа "надо жить для себя".На это расчёт при написании и был.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2017 в 02:01)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Sea Fighter:
Лишить тварь родительских прав и поставить на алименты

Если поставить на алики - она быстро вернётся и ребёнка заберёт.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты