Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

4 мужа, которые ушли из семьи во время декрета, и были правы(???)

Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
История с LiveJournal. Игорь (29 лет), папа Артема: «Ребенка мы хотели оба, но скоро уже 5 месяцев, как я живу отдельно от семьи. Думаю, скоро подам на развод, потому что моего отсутствия в доме никто и не заметил. Теме скоро 2 года. После того, как я привез их с Леной из роддома, моя жизнь круто изменилась. Мои вещи переехали в другую комнату, потому что на работу я собирался очень шумно, а все спали. И на кровати мне места тоже не нашлось, потому что она у нас полуторка, а я мог придавить ребенка, поэтому переселился на диван в гостиной. О том, что у ребенка есть кроватка, жена не слушала. У нее все подруги спали с ребенком. Где спали мужья, я не уточнял, видимо в кроватях у любовниц. За все это время она ни разу не убралась в квартире. Говорила, что ей некогда, ребенок и все такое. Е... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Str1:
произойдет замыкание и ваши 10, 20, 30 лет вместе идут коту под хвост.

Да и черт с ним) Произойдет и произойдет,есть куча плюсов и в холостяцкой жизни.Даже с учетом алиментов.
Совместное проживание гораздо выгодней женщине чем мужчине.
Только почитайте форум и другие истории в интернете- женщина в основном уходит не потому что мужчина гайки закручивает или там много требует,а потому что оленит по полной- терпит неуважение,жизнь без секса,выполняет женские обязанности и т.д
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Альбатрос:
Да и черт с ним) Произойдет и произойдет,есть куча плюсов и в холостяцкой жизни.Даже с учетом алиментов.
Совместное проживание гораздо выгодней женщине чем мужчине.

В этом мы схожи, поэтому я и развелся недавно.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Нах нах этот семейный ад....раз сходил, хватит теперь на всю жизнь, неизгладимые впечатления...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2017 в 08:17)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
МолотоФФ:
Альбатрос:
Пытался поговорить с женой об этом, но она сказала, что если меня что-то не устраивает, то дверь вон там. Ну, я и ушел».
Кстати, я один заметил, что бабы раньше нас познали правило открытой двери? laugh

Бабы, как я понял давно многое поняли и используют.....часто удачно.

Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
Альбатрос, Вы лжёте.
Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
ZealotMR, Про то, что это не работает.
Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
Альбатрос, И дайте, пожалуйста, ссылку на посты этих п..здострадальцев.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Engel,
Вы конкретизируйте ваш ответ.В чем ложь?

Про посты(вы имеете в виду как я понял,где мужчины сами лажают):
http://masculist.ru/forum/thread6240.html
http://masculist.ru/forum/thread5871.html
Ну вот хотя бы.
Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
МолотоФФ,

И по этой причине оформляют свое "гениальное чадо" сразу в 5 кружков. Идиоты! Сами себя затрахивают, ребенка затрахают, зато "наш-то в 5 кружков ходит, ко-ко-ко!!!"

Бездари в музыке оформляют своего ребенка в музыкалку. Дебилы, ну, вы хоть проверь сначала, есть ли у ребенка задатки или интерес, а потом уже ведите в музыкалку. Это серьезный труд! Сами почему-то квантовую механику или сопротивление материалов не берутся изучать, а вот ребенок непременно почему-то должен взять и изучать музыку..
И рисование, и плавание, и театралка, и еще хрен знает чего только не навесят на ребенка. Этой болезнью Кружкомания головного мозга болеет, по-моему, 80% родителей сейчас. Как с ума посходили!

Россия, Карачаевск
ROMZO ULAEV
Репутация: 146
В отпуске
_Andrew_:
зы я уже упоминал.. повторюсь... вокруг все настолько охуели что берут и 2 прицепа и даже 3 прицепа ( все от разных мужиков если чё).

гы )) реальный случай , месячной давности: сидим в кафе на дне рожденья у коллеги. Помимо его детей с ним ещё двое малых. Спрашиваю: "чьи ?" - "это сестры", говорит, "а всего у неё их пятеро, причем все от разных мужчин"...
Модератор
МолотоФФ:
Но продолжают агонию семейной жизни, отсиживаясь в гаражах и на рыбалках.

У кого-то эта агония затягивается на долгие года, для кого-то вообще привычное и естественное состояние.
Модератор
МолотоФФ:
Иногда такие свиноматки рядом с вполне нормальными внешне парнями попадаются на улице, что диву даёшься!

Удивляться даже не стоит, пример: бывший сосед, худой, спортивный парень и его жена толстая хрюша, с двойным подбородком и красными ушами. Большая любительница пива с рыбкой, картошки фри и пиццы.На все разговоры про бассейн или фитнес всегда отвечала: "Мне там делать нечего, а если мышцу потяну"".
Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
Альбатрос,
Ложь в том, что жить с самкой - барахтаться в омуте. Держаться можно на поверхности, но зачем. Не проще просто не участвовать в этом цирке. Я имел в виду посты из самого ЖЖ.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Engel,
Каждый выбирает сам для себя.Сейчас как я понимаю ситуацию в МД три течения:

1.Те кто живет с женщиной или считает что с женщиной стоит жить
2.Тот кто считает что максимум что можно с женщиной иметь это встречи для секса и приятного времяпровождения
без совместной жизни.
3.Мужчины считающие что с женщиной вообще не стоить иметь никаких дел.

Я с уважением отношусь ко всем позициям,так как хоть нахожусь в 1 лиге понимаю что в любой момент могу оказаться в второй или третьей!.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
strong66:
Этой болезнью Кружкомания головного мозга болеет, по-моему, 80% родителей сейчас. Как с ума посходили!
В семьях, где муж хорошо зарабатывает, у многих баб дохрена свободного времени. Не работают, машина под жопой. Вот и возят детей по кружкам в перерывах между салонами красоты и соляриями.
Конечно, лучше учитывать мнение ребёнка при выборе кружка или спортивной секции.
Но сейчас много детей, которых не заставь - так им вообще ничего не нужно, кроме как тупить в телевизор или компьютер. В таком случае кружок или секция - необходимость для социализации ребёнка, умению взаимодействовать с людьми.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Danis20:
На все разговоры про бассейн или фитнес всегда отвечала: "Мне там делать нечего, а если мышцу потяну"".
А если от жратвы разорвёт? laugh

У меня друг детства живёт с толстой страшной бабой на 8 лет старше него. Спрашиваю - нахрена оно тебе? Нужно моложе себя минимум на 10 лет искать!
А он отвечает - таким надо всё покупать! smile2 А моей ничего не надо - лишь бы был! smile2
Причём лукавит - он у неё после работы ещё и по хозяйству пашет (частный дом - огород, живность). Причём он искренне уверен, что у них всё общее! smile2
Говорю - ты же у неё живёшь, на неё пашешь! Отвечает - а я привык работать! Привык он на бабу работать!!! laugh
Бесполезно что-то объяснять! nok
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ROMZO ULAEV:
"а всего у неё их пятеро, причем все от разных мужчин"...
Это в Карачаево-Черкессии с кавказскими строгими нравами?!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Danis20:
бывший сосед, худой, спортивный парень и его жена толстая хрюша, с двойным подбородком и красными ушами.
"Санитаров леса" никогда не понимал. nok
Для меня, если с бабой стыдно на людях показаться, из-за того, что она толстая или стрёмная, такая баба не существует!
Считаю, что это всё равно, что нести огромный плакат: "Я лох и падальщик, люблю подбирать всякое дерьмо, которое другие уже давно выбросили!Нормальная баба мне не светит, поэтому ибу вот эту вот Годзиллу!" laugh
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
МолотоФФ,

Это вторсырье. Адекватный мужик с такой не свяжется.

Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
МолотоФФ,

Вы понимаете в чем дело? Тут одними кружками не отделаешься. Если родители в спорте сильны - сами лучше бы приучали к спорту. В музыке - пожалуйста. В науке - можно прекрасно учить самим ребенка (к примеру, как я делаю). А если родители ментально и духовно (я не религию имею в виду, а зрелость жизненную, способность понимать искусство, иметь развитое тело) никакие, то кружки ничем не помогут. Такие родители пытаются свою интеллектуальную и духовную пустоту заткнуть кружками. Результат будет нулевой.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
strong66:
Такие родители пытаются свою интеллектуальную и духовную пустоту заткнуть кружками. Результат будет нулевой.
Согласен - от родителей многое зависит. Сужу по своим друзьям детства, знакомым и так далее. Есть чёткие закономерности. Например, если семья пьющая - сын (а может и дочка) будет бухать. Возможно - бывают исключения, но лично я их не встречал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2017 в 15:14)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ZealotMR:
Это вторсырье. Адекватный мужик с такой не свяжется.
На улицу давно выходили? smile
Дофига нормальных на внешность мужчин ходят под ручку со страшилами! smile2
Мир сошёл с ума? joke
Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
МолотоФФ,

Пьянка родителей (одного из родителей) может быть как стимулом, так и антистимулом. Знаю пару людей, которым антипример отца-алкоголика на всю жизнь отбил желание пить.

А вообще, истина одна: 70% человека - это генетика, остальные 30% - это уже и среда, и прочие условности.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
МолотоФФ,

Внешность нормальная - не показатель. Может внутри они копрофилы, рыцари унылых РСПшек. Навсегда врезалась картина - толстая тварь и ее довольно нестремный муж в нальчикском осеннем парке, он что-то ей возразил, она хлоп ему по роже, а он и не отмахивается-настоящесть доказывает.
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
МолотоФФ:
Для меня, если с бабой стыдно на людях показаться, из-за того, такая баба не существует!
Совершенно верно ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты