Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Типичный пример "деловой женщины"

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Сразу оговорюсь - это не с сайта знакомств, а с Google +

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Запостившая эту "мудрость" особь открыла своё дело, как она сама поведала в комментариях. Небольшой бизнес имеет в общем.
В этот г-пост сразу набежала толпа единомышленниц и люто заплюсовала картинку.
Одна из кур даже оставила вскудахт, цитирую: "ПРАВЕЛЬНО, УМНЫМ ЖЕНЩИНАМ ОНИ НЕ НУЖНЫ!!!" (капслок, авторская орфография и пунктуация сохранены).
И вот у меня вопрос: пишущие подобную ересь действительно считают себя умными, и их травма головного мозга - это родовая, или приобретённая?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кстати, я не побрезговал и оставил там свой комментарий: "Женщины, считающие, что мужчина создан исключительно для того, чтобы обслуживать их интересы и решать за них все проблемы вовсе не умные, а наоборот - тупые и негодные для семейной жизни".
Но думаю, это для них пустой звук...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Мы тоже можем задаться таким же вопросом: "НА ХРЕНА НАМ БАБА, КОЛИ МЫ И БЕЗ НЕЕ СПРАВЛЯЕМСЯ?"
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
и их травма головного мозга - это родовая, или приобретённая?

Это травма половая. По факту рождения. evil2
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
А вот вы знаете,эта тема интересна и в обратном направлении,если этот вопрос перефразировать,-А зачем женщина Мужчине? Иногда у меня в контактах бывает много дам,некоторых из которых нужно потихоньку отшивать,то я завожу уже привычную шарманку. И,вы знаете,бабы ловят пробку. Потому-что в виде предисловия я им излагаю следующее: -Уборка. Я своё логово - однокомнатную квартиру,убираю за час. -Готовка. В магазине шикарный выбор готовой еды, суши и пиццы за 10 мин. -Стирка. Машинка стирает всё в любом режиме. Погладить своё также труда не составляет. После этого баба понимает,что её ценность собеседник(тобишь я), сократил до её промежности. Я им помогаю и открываю список возможных интересов к даме: 1.Секс 2.Рождение детей,если мужчине это надо. Если у меня их уже двое,то мне достаточн... показать полностью...

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,да, проблема серьезная, с глубокими корнями и прогрессом на будущее... это ж они плодят себе подобных и в таком же духе своих дочерей воспитывают, что мужчина им обязан по определению.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
ASD:
и в таком же духе своих дочерей воспитывают, что мужчина им обязан по определению

Хм...А почему вы думаете,что только они своих дочерей этому воспитывают?
Этому воспитывают их весь наш социум,равно как нас,в прошлом мальчиков,воспитали,что мы им должны! В этом пипец полный.
Вспоминаю себя. Вот кто мне сказал,что на понравившейся девушке обязательно нужно жениться? Никто не говорил. Это уже в башке,что каждому мужчине, если он видите ли полноценный,должен завести семью.
Когда я заводил детей,то почему я решил,что это должно быть? Мне никто не говорил,но почему-то я решил,что это логическое развитие. Когда деньги отдаешь свои жене,то что это? Когда спишь с надоевшей женщиной (женой),думая что так и должно быть, потому-что это семья и можно к какими-то жертвам прибегнуть.
Бред! Вообще ничего осознанного, зато всё в соответствии с прошивками.
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
ASD:
Запостившая эту "мудрость" особь открыла своё дело, как она сама поведала в комментариях. Небольшой бизнес имеет в общем.

далеко не факт, что материальной базой для бизнеса не послужили деньги, заработанные каким-либо мужчиной - БЖ, любовником, отцом, дедушкой, да кем угодно. Они же считают, что раз ИП на них оформлено, значит они успешные бизнеследи, а на чьих костях так благополучно устроились быстро забывают
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 февраля 2017 в 22:58)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
вот пусть женСЧины, задающиеся такими вопросами не лезут к нам. Мы пойдем к женщинам, знающим для чего нужен мужчина.
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Что сказать..в мире животных.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD,
Полностью согласен! + Как так же согласен и с камрадом Мечтатель,, что они не только воспитывают потреблядей, но так же и баборабов. С уважением отношусь к людям, которые борются со всем этим оскотиниванием, но сам лично считаю, что как раз "будущего" то и нет. ИМХО. Хотя был бы рад ошибиться. smile
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
ASD, Тут на самом деле хуже. И я готов пояснить, чем. Есть тёлки, которые рвали жопу на свастику, учась на пятерки в приличных ВУЗах, получая второе высшее образование, уча иностранные языки и годам к 30 добиваясь серьезного финансового благосостояния и успеха. Разумеется у них охеренные амбиции, деньги, машины, квартиры и они действительно многого сами добились и желают видеть рядом с собой мужчину, как минимум не хуже. Но! Но! Мужчинам которые " как минимум не хуже" эти наглые и ... от собственных амбиций бабы нахер не нужны. А парень попроще им не интересен. Во и все! Вот он и ....! Она оказывается ... никому не востребована. И ничего не остается, как ... в интернете вышеуказанное ТС. Я самолично ... женщин-главных бухгалтеров крупных солидных организаций, ЗГД по персонал... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2017 в 02:59)
Модератор
a1488,
Предупреждение! Ненормативная лексика.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Fint:
Они же считают, что раз ИП на них оформлено, значит они успешные бизнеследи, а на чьих костях так благополучно устроились быстро забывают

Логично. ok +
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Подтверждаю - там, "наверху". теткам вообще не сладко.
Тоска, депрессуха, недоипит, феминизм головного мозга и кончается это, как правило, плохо.
Есть еще бывшие мужья, недолюбленные-почти что брошенные дети, родители и пара "статусных" подружек.
Заметьте, речь не идет о гламурных курицах-подружках олигархов. а о ОЖП, которые реально вджобывали, чтобы "создать карьеру".
А создав, до них дошло, что где-то их наипали.
Но поскольку они, в большинстве своем, также не способны к анализу окружающей среды и самоанализу, то проще свалить все на Архиврага - Мужчину. Тиран и поработитель, верните тирана)
По факту - очередное жалкое зрелище и зарисовочка "новой реальности".
Мир меняется, они свою роль сыграли и теперь их единственная ипостась - служить примером. Каким - каждый решит сам) Я бы сказал, что очередной пример "кем не надо быть")

Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
ASD,

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Flagrum,

Ударим Агитпропом по тунеядству и разгильдяйству! ok
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Petrovich_161,

Спасибо Нашим с "Макспарк".. yeap joke agree
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Я уже писал, что на предыдущей работе занимался, открытием(подбор ассортимента/первичное обучение персонала/ размещение товара в торг.зале и на складе), ведением и в некоторых моментах закрытием торг.точки.Открыл около 100 магазинов по всей стране, за 6 лет.
Так вот, в основном открывались ТТ(торговая точка/магазин) мужчинами процентов 90, остальные женщинами, но уже работавшими в этой сфере(бывшие продавцы или управляющие) и только один раз сестрами, которые получили хату в наследство и пустили все деньги в бизнес.Перетекло в женские руки 5ТТ(в связи со смертью хозяина).
закрылось 15 точек(15%), из них 8 закрывали мужчины, а 7 ОЖП....В процентном соотношение цифры показательные!!
Причем регрессировал бизнес, особенно у получивших его ОЖП.
В условиях жесткой конкуренции, предложить, а тем более реструктуризовать бизнес у них не получается, только плыть в том что уже построено.Не слушают ни каких советов, развитие 0-е, а гонору....
В общем не верю Я в бабский бизнес.
ИМХО.
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
ASD,

Мне позавчера такую фразу прямо в уши залили- ЗАЧЕМ МНЕ МУЖЧИНА- Я СЕБЯ ОБЕСПЕЧИВАЮ, ПРОБЛЕМЫ РЕШАЮ САМА, ВСЁ ДЕЛАЮ САМА, ВОТ ЗАЧЕМ МНЕ МУЖЧИНА?- у меня внутри что- то ёкнуло и сжалось. Чую подвох, а объяснить не могу.

Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Я вообще с женщинами не спорю о МПО, мне с ними скучно об этом общаться, мне комфортно и ладно, а их жалобы и страдульки вообще не интерисуют.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
FANTOCCI, для любви. Не?
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
ASD:
FANTOCCI, для любви. Не?

Это была часть тирады бывалой женщины. Хотел дослушать, не решился перебить. Они же все в определённом возрасте приходят в состояние сугубо прагматичное. Не?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2017 в 21:56)
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Vittorio,
И опять же, зачем вообще на таких женщин обращать внимание и уделять им своё время , если теоритически одна из таких женщин лезит на отнашалки, то ещё как то можно с ними побыть , а так .... Я бы сказал ,что они как бы есть , но и ка бы их нет, и женственностью от них не пахнет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2017 в 21:59)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
FANTOCCI, Да я понял что не ваша ) Вы б ей такой вопрос задали, интересно, что она него бы ответила.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты