Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Малолетка засадила парня

Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
в этом видео нарезки из "Пусть говорят", дело об изнасиловании малолетки Шурыгиной https://www.youtube.com/watch?v=Nh8bOT05840
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Разбирали уже тему про эту юную шалашовку
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
Fint,
практика реализациии 131 УК РФ страдает капитально...жена мужа может в тюрьму отправить, девушка парня...легко...причем без доказательств...
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Aviator:
Разбирали уже тему про эту юную шалашовку

искал на сайте - безуспешно
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Fint:
искал на сайте - безуспешно

Сам не нашёл , но тема была под названием что-то типа " 8 лет за секс или Сычёва 2".
По ходу тему модераторы удалили когда чистили форум.

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Кто такая Диана Шурыгина и почему ее так много обсуждают? Пользователи соцсетей не поверили жертве изнасилования и начали ее травлю В конце января в эфир вышел выпуск программы «Пусть говорят» о Диане Шурыгиной из Ульяновска — 17-летней девушке, ставшей жертвой изнасилования весной 2016 года. Суд счел вину молодого человека, 21-летнего Сергея Семенова, доказанной и приговорил его к тюремному сроку. Родственники и друзья Сергея отказываются верить в справедливость приговора. После выпуска «Пусть говорят» у них появилось много сторонников в интернете — оскорбительные мемы с девушкой заполонили профильные группы во «ВКонтакте»; ее семье регулярно поступают угрозы. «Медуза» рассказывает, что известно о произошедшем. 1 апреля 2016 года 16-летняя Диана Шурыгина обратилась в полицию, об... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
1. — ОН МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАЛ (красное от жалких потугов скорчить плачущую физиономию ебало) — БОЖЕЧКИ! КАК ЭТО БЫЛО? — Я поехала с малоизвестными мне ребятами в загородный дом... (пускает из носа соплю Фирамира) — Стоп, а для каких целей ты туда вообще поехала? — Ну, я хотела обсудить в компании ребят теорию квантовой хромодинамики. Ёба. — Хорошо. А для чего вы употребляли алкоголь в таких количествах? — А мне мальчики сказали, что это вода. Специально обманули, чтобы потом изнасиловать. — И вы выпили литр водки, так и не определив, что это не вода? — ОНИ ЕЁ ПЕРЕМЕШАЛИ!!!1 Я НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА ПРИВКУС ВОДКИ — ИРОДЫ! / НЕГОДЯИ! — Вот подлецы. И всё же, а почему вы проявляли столь вульгарное поведение по отношению к парням, в непристойном виде — А ЧЁ?? ЭТА ПОВОД МЕНЯ НАСИЛОВАТЬ??????... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Зед:
во «ВКонтакте» появились группы поддержки пострадавшей (более 8 тысяч подписчиков) и осужденного (более 17 тысяч). Администраторы последней, Анжелика Минаева и Инга Талышинская, сказали «Медузе», что группа помогает привлечь общественное внимание к «несправедливому решению суда».

Радует, что народу в пользу парня больше, чем в пользу малолетней бляди. А печально то, что группу поддержки возглавляют женщины, а не мужчины.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
ПУСТЬ ГОВОРЯТ. Диана Шурыгина часть 2. Выпуск от 20.02.2017 youtube.com/watch?v=IdXntBlkk00 каменты Андрей Колесников Это просто чудо какоето! Первый выпуск "пусть говорят" который я посмотрел целиком, все гребаные 50 минут! Диану, а в последствии и ее мать, там просто уничтожают! Я не понимаю что происходит и почему, как такое в нашем матриархальном гадюжнике возможно. Но факт. Может у первого канала кризис с рейтингами потому что все нынче сидят в интернете. И они тупо решили сначала поднять рейты сделав ее жертвой, а потом собрать еще рейтов, сделав "неожиданный поворот" и решив ее УНИЧТОЖИТЬ!? Но там и Диану и ее мать тупо уничтожают. Все! И ведущий! И зрители! И приглашенные гости среди которых бабы в том числе, тоже! К концу передачи она со своей такой же шлюхой ма... показать полностью...
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
""


""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 февраля 2017 в 12:25)

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Диана Шурыгина Конец истории! Часть 3 Выпуск от 21.02.2017
youtube.com/watch?v=_u7Gj42SyPk
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Девочка Дианочка Офисное хомячьё в соцсетях устроило бойню. 16-летняя Диана Шурыгина была изнасилована в прошлом году на даче, где молодые люди устроили пьянку. 21-летний Сергей Семёнов получил за изнасилование срок, несмотря на то, что в деле было много несостыковок. Отец Дианы, по словам матери Сергея, вымогал миллион рублей за то, чтобы дочь забрала заявление, а свидетели утверждают, что пьяная девушка-жертва совершенно добровольно переспала ещё с одним парнем на той вечеринке. Участников спора возмутил внешний вид Дианы -- девушка действительно привыкла одеваться как шлюха и всем своим видом изображала доступность. «Переспала с пацаном пьяная и посадила на 8 лет за изнасилование» -- так оценивают ситуацию пользователи соцсетей. У меня нет объективных фактов, чтобы при... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 10:53)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Сериал продолжается! Кадры четвертой и пятой частей «Пусть говорят» с изнасилованной Дианой Шурыгиной появились в сети Изнасилованная Диана Шурыгина в социальных сетях рассказала о своем участии в съемках новых выпусков телешоу «Пусть говорят». Вдобавок в сети появились кадры будущих четвертой и пятой частей передачи. Информацию о будущих выпусках ток-шоу разместила в социальной сети Вконтакте сама Шурыгина. Кроме того, информацию подтвердил Никита Филимонов, который также принял участие в съемках. Молодой человек получил известность после того, как собирался организовать экскурсию по местам, в которых происходили события апреля 2016 года. Продюсеры решили вновь вернуть нашумевшую историю на телеэкраны из-за нешуточного интереса со стороны зрителей. Рейтинги передачи «Пусть го... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Как Павел Пятницкий довел Шурыгину до истерики: 10 цитат После истории с Дианой Шурыгиной и выпусков передачи "Пусть говорят" с её участием многие поднялись на вершину славы. Речь идёт не только о главных героях инцидента и видеоблогерах, которые выпускают видеоролики на эту тему как конвейер, но и об общественном деятеле и юристе Павле Пятницком. Он принимал участие во всех выпусках программы с участием Шурыгиной и был тем самым экспертом ПГ, которому удалось вывести главную героиню из себя. Мы собрали 10 самых ярких его высказываний о самой обсуждаемой проблеме последнего месяца и о многом другом. Насилие — очень интересная статья. По ней даже мужа можно засадить Мне говорят: "О, круто, ты на МДК набрал популярность, там ещё где-то". Слушайте, ребята, мне такой популярности не н... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Как защитить ребёнка от Дианы Шурыгиной Колумнист Лайфа Алёна Водонаева — о том, как история Шурыгиной должна заставить родителей поговорить с детьми о сексе. История с Дианой Шурыгиной навела меня на удручающую мысль: страсть к секс-скандалам в нашей стране печально велика. То ли причина в ментальности российского человека, то ли в телевизионщиках, приучивших зрителя похабными реалити-шоу ко всему грязному. Просто произнесите вслух: "Двое из миллионов малолеток потрахались, переругались, а страна обсуждает это уже второй месяц, и всё крутится вокруг этого". Почему — вопрос. Вопросов с эпопеей "на донышке" более чем достаточно. Первый адресован чете Шурыгиных: почему вы продолжаете активно рассказывать на всю страну, как ваша дочь трахалась на вечеринке? Сомнительный повод для гор... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты