Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

4 мужа, которые ушли из семьи во время декрета, и были правы(???)

Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
История с LiveJournal. Игорь (29 лет), папа Артема: «Ребенка мы хотели оба, но скоро уже 5 месяцев, как я живу отдельно от семьи. Думаю, скоро подам на развод, потому что моего отсутствия в доме никто и не заметил. Теме скоро 2 года. После того, как я привез их с Леной из роддома, моя жизнь круто изменилась. Мои вещи переехали в другую комнату, потому что на работу я собирался очень шумно, а все спали. И на кровати мне места тоже не нашлось, потому что она у нас полуторка, а я мог придавить ребенка, поэтому переселился на диван в гостиной. О том, что у ребенка есть кроватка, жена не слушала. У нее все подруги спали с ребенком. Где спали мужья, я не уточнял, видимо в кроватях у любовниц. За все это время она ни разу не убралась в квартире. Говорила, что ей некогда, ребенок и все такое. Е... показать полностью...
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Альбатрос,

Все эти мужики какие-то придурки... Особенно самый упоротый - это папа Алисы. Позволял своей беременной (!) самке жрать картошку фри и запивать это ортофосфорной кислотой, в миру называемой Кока-Колой. Он о здоровье ребёнка будущего подумал? Третий тоже какой йепанутый. Тёщу на хату позвал... Ну реально дебил, привёл зачем-то эту климактеричную, которая окончательно годам к 70 тронется умом на свою однокомнатную хату ... А потом жалуется, что утренний стояк приходится прикрывать... Ну не даун?
vozuru, 33
Украина, Киев
vozuru
Репутация: 156
В отпуске
NeAlpha,

так это срез большинства в статье просматривается!
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
vozuru,

Ну не факт.. Ни одного такого не видел среди женатых друзей и знакомых. Хотя все без исключения вышли замуж через ЗАГС. Что как бы уже диагноз... Но всё-таки до такого треша они пока не опустились..
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Это реально срез не малой части общества, мне 38 и не мало друзей-приятелей переженились, развелись и часто не по одному разу и завели детей и как бы не половина минимум рассказывали мне подобные истории. Я кстати заметил феномен, если я советую поставить на место жену и выгнать тёщу на меня многие смотрят как на инопланетянина и были случаи когда говорили-"как я ей такое скажу?-она моего ребёнка носит?" или "как я тёщу выгоню?-она же мама жены!!!". Ну я в таких случаях советую поправить хомут, взяться покрепче за оглобли и скакать дальше к инфаркту и инсульту.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Саня Хантер, Это действительно феномен! Моя семейная война была проиграна, как я считал тогда и считаю до сих пор, исключительно из-за того, что велась на чужой территории. ☺ Тысячу раз правы те, кто советует приводить женщину в СВОЙ дом и не давать ей там никаких прав, а только обязанности. Тогда, возможно - будет подчиняться и нормально себя вести. И тёща в ТВОЁМ доме тебе совершенно н@хуй не нужна! Даже в гости - чем реже, тем лучше. И обязательно с ТВОЕГО предварительного разрешения. Чтобы старая тварь так же, как и жена (не зарегистрированная официально, ессно) изначально понимала, что у тебя - не забалуешь! А вот КАК можно САМОМУ изгадить себе жизнь, натащив в СВОЙ дом всякой швали и терпеть от них же издевательства - моему уму непостижимо! ☺ ТВОЙ ДОМ - ТВОИ ПРАВИЛ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2017 в 00:32)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Sea Fighter:
Было, но пока граблями по собственному лбу не епанет - не доходит. Увы
Моя эпопея с семейной жизнью закончилась в конце 2009 года. Кроме ЖЖ Кота Бегемота на тему правильных взаимоотношений М и Ж я ничего тогда в интернете не нашёл. Всё остальное - типичное дерьмо в стиле Cosmo, которое и сейчас льют нам в уши из всех щелей. Ну, типа - если баба изменила, значит, сам виноват! laugh И советы, как вернуть шлюху! smile2
Может - плохо искал, но "Маскулист" оказался для меня глотком свежего воздуха! Первый сайт, на котором мне, наконец, рассказали ПРАВДУ! ok
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ZealotMR, По поводу энергий и прочего колдунства - крыша подтекает, похоже, у всех старых клюшек! ☺ Моя бывшая тёща тоже гнала по-полной! Её малолетняя внучка (моя падчерица) была, по её мнению - ребёнком-индиго! ☺ На мой резонный вопрос, какие же у неё сверхспособности, кроме как врать, хитрожопничать и отставать в умственном развитии минимум на год от своих сверстников - начинался бессвязный бред про энергии, которые я не чувствую в силу своей ограниченности и злобы к ребёнку, потому что он мне не родной. ☺ Что у старой карги в башке творилось - мне вообще даже представить было сложно. По моему мнению, психические отклонения там однозначно присутствовали. Даже во взгляде читалась шизофрения. Но при этом считала себя эльфом 80-го уровня, умеющим метать из задницы... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 февраля 2017 в 01:32)
Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
Альбатрос:
Будете женщину распускать и идти у нее на поводу итог будет такой же!
Извольте на суд общественности методы, как не распускать жену.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
NeAlpha:
се эти мужики какие-то придурки... Особенно самый упоротый - это папа Алисы. Позволял своей беременной (!) самке жрать картошку фри и запивать это ортофосфорной кислотой, в миру называемой Кока-Колой. Он о здоровье ребёнка будущего подумал? Третий тоже какой йепанутый. Тёщу на хату позвал... Ну реально дебил, привёл зачем-то эту климактеричную, которая окончательно годам к 70 тронется умом на свою однокомнатную хату ... А потом жалуется, что утренний стояк приходится прикрывать... Ну не даун?

Обычные мужчины, что не имеют никакого влияния на своих жен и из благих побуждений, дабы облегчить нелегкую судьбу будущей мамы, соглашались на всю эту хрень. Ну вбито им в голову, что роды - подвиг сродни бросанию под гусеницы танка с гранатой в руке, что ОЖП - святая корова по умолчанию достойная только за факт своего существования всяческих поблажек и преференций за счет мужчины.

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
МолотоФФ:
На мой резонный вопрос, какие же у неё сверхспособности, кроме как врать, хитрожопничать и отставать в умственном развитии минимум на год от своих сверстников - начинался бессвязный бред про энергии, которые я не чувствую в силу своей ограниченности и злобы к ребёнку, потому что он мне не родной.

Феерический бред старой клюшки.
МолотоФФ:
Но при этом считала себя эльфом 80-го уровня, умеющим метать из задницы могучие файерболы. А ещё Повелителем Энергий, СуперМегаКвазиРодновером и хрен знает чего ещё.

Это, по моим наблюдениям, сплошь и рядом. Если бабо к определенному возрасту не устроена в жизни, над ней нет мужской руки - то все, финиш. Тут задействованы сглаз, колдовство, неведомые космические материи, но никогда баба не признает собственной моральной ущербности из-за которой идет под откос не только ее жизнь, но и ее детей, внуков и т.д.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Engel,
Правила все просты.Проблема в том что мужчины их не соблюдают.

1.Когда начинаешь отношения с женщиной нужно что бы женщина была в тебе больше заинтересована,
чем ты в ней.Любить должна только женщина,мужчина может ценить но не более.
2.При начале "серьезных"отношений сразу объяснить свое видение отношений- мужчина главный в отношениях.
Если не согласна- онли секс .
3.Когда начинаете жить вместе(либо перед принятием такого решения) нужно сразу решить вопрос с обязанностями по дому и распоряжением финансов.
4.При совместном проживании неукоснительно требовать соблюдении договоренностей,не идти на поводу женских манипуляций.Ну и дальше "принцип" открытой двери.
В принципе соблюдении этих простых правил позволит избежать большинства ссор и проблем.
Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
МолотоФФ,

Золотые слова! ППКС!

Про детей "индиго" я ржал впокатуху! Сейчас каждый первый своего упрямого вруна и манипулятора называет ребенком-"индиго". Затрахали уже со своим идиотизмом.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Str1, Именно так и было, бывшая тёща - махровая РСП со стажем. После мужа, по словам её дочки (моей БЖ) были какие-то временные мужики, но ни один даже жить с ней не остался, не говоря уже про женитьбу. И я знаю почему! ☺ Бывшая тёща - паразит до мозга костей, всю жизнь пытающаяся проехаться на чужом горбу. Никогда и ни на что у неё нет своих денег, но в разговорах она всегда независимая и самостоятельная, "всё сама". За время моего проживания в бабьей яме тёща ни рубля не заплатила за квартиру, ремонт тамбура и прочее. Жмотилась купить в дом даже губку для посуды, кусок мыла или пачку соли. Всегда находила причину, по которой не могла этого сделать! ☺ Еду если и покупала - то крысила и жрала в одну харю! ☺ Я иногда натыкался на тайники с печеньем и шоколадками. Ку... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2017 в 13:05)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Engel,
Извините за вмешательство, если можно , то:

-Не разговаривать с бабо;(3 ДНЯ)
-Не трахать бабо;(после того как не разговаривал и если степень вины усугубляется 3 дня)
-ББПЕ в легкой форме без увечий (после трех дней без секса)
-Посыл нах, бескомпромиссный и окончательный.(Если ббпе не помогает)
-В течении всех воспитательных мер финансовая блокада.

Если вина бабо окончательная и доказана (измена или иное предательств) в зависимости от места проживания - аннигиляция, развод, какая-нибудь маленькая или большая месть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2017 в 13:20)

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
strong66:
Сейчас каждый первый своего упрямого вруна и манипулятора называет ребенком-"индиго". Затрахали уже со своим идиотизмом.
Я думал, что уже угомонились! smile
Про детей-индиго сильная шумиха была лет десять назад. Наши даже сняли говнофильм с таким названием и дочкой Шукшина в одной из главных ролей.
Но сейчас вроде не слышно про детей-индиго. Сейчас каждый родитель просто, без всякой идеологии, считает своё тупое чадо непризнанным гением! laugh
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Str1,

Эти невинные женские манипуляшечки и капризульки. Превращаются потом в инсультики и инфарктики этих слабых мужчинок.
Раньше бабо на сенокосе гуртовала сено, на последнем месяце беременности, легла, родила и дальше работает, а сейчас подвиг мать его так.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
МолотоФФ,

О Аллах! Все как по кальке! Не важно какой нации и вероисповедания бабы-они одинаковы. Придумают "обычаев" сводящихся к дойке наивных аленей на свадьбах и прочих мероприятиях, любая хрень вылетающая из их запомоенного рта переводится- дай бабла или наклонись мы хотим тебя поиметь. Пример-твой ребенок нуждается в поездке на море (дай бабла, я хочу пожарить на солнце свою жирную сраку и потрахатся на морях за твой счет, алиментов маловато).
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ZealotMR:
Пример-твой ребенок нуждается в поездке на море (дай бабла, я хочу пожарить на солнце свою жирную сраку и потрахатся на морях за твой счет, алиментов маловато).
Своих детей нет, поэтому мне трудно давать совет в такой ситуации.
Ясно одно - прогибаться и идти на поводу у тупой сучки нельзя ни в коем случае! Денег сверх официальных алиментов давать нельзя! Только идти с ребёнком в магазин и покупать ему что-то самому!
Польза тройная: ребёнок гарантированно получает нужную вещь, он видит - КТО его любит и балует, БЖ не сможет потратить "детские" деньги на свои "взрослые" пороки, типа бухла, тряпок и левых трахалей! ok
В голову приходит только вариант: "Хорошо, давай мне ребёнка, я сам свожу его на море!"
Только ведь хрен такая овца согласится! nok Не о ребёнке она в это время думает!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2017 в 13:48)
Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
Альбатрос, Камрад, правила не просты. Их соблюдение требует сосредоточенности. И, в первую очередь, в быту, где место отдыху. Намного хватит сил в этой вечной войне простому мужчине без помощи со стороны государства и родственников?

Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
ZealotMR, Ну, опять же, нахера это всё. Самоутвердиться?
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Engel,

Вы про что?
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Engel,
Ну я как то 10 лет держусь)
А зачем вам родственники и государство? Это ваша семья вам и решения принимать.
Понятно семья требует силы воли для отстаивания своих принципов,а по другому не бывает если рассматриваете совместное проживание.Волшебных таблеток нет,либо вы подкаблучник,либо главный в семье,либо живете один.
"что бы не падать при ходьбе,бери ношу по себе"))
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Альбатрос:
Ну я как то 10 лет держусь)
А зачем вам родственники и государство? Это ваша семья вам и решения принимать.

Простите за сарказм, а жена в курсе, что вы держитесь и принимаете решения? smile Я искренне желаю вам удачи в проекте семья, но зачастую, несмотря на все усилия и ухищрения, бабо за ничтожно короткое время пускает все под откос и не моргнув глазом нарекает мужа ненастоящим, мразью и т.д. Просто из-за прихоти, от безделья, от отсутствия мозга и наличия рядом хороших советчиков. Факторов против вас миллионы, фронт широк и весь его грудью не прикроешь. А держание всего в ежовых рукавицах требует несоразмерной результату затраты сил и средств. Растворяясь на поприще поля боя с бабой, вы теряете позиции на другом направлении.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Str1,
Мне без разницы в курсе она или нет.Мне важно что происходит в реале.
И у меня нет дома поля боя,большинство моментов давно обговорены,и она прекрасно знает
что другие отношения мне НЕ нужны,будет сразу расставание и ничего меня не сдержит.

P.S Вы так расписали: против миллионы факторов,грудью не прикроешь,поприще борьбы- баба это просто баба,
правила управления ней достаточно просты.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Альбатрос,

Уважаемый, искренне рад за вас коль бабе доходит то, что сказано мужем.
Суть в том, что правила может и просты - но бабе нагадить на это с высокой колокольни. Женщина будет вести себя так как ее воспитали (но даже хорошее воспитание часто дает сбой) и из-за необходимости (выгоды). Как только в мозгу ляжет + на - произойдет замыкание и ваши 10, 20, 30 лет вместе идут коту под хвост. Бабы моментально забывают все договоренности, клятвы, обещания и т.д. Просто у вас не возникало видимо ситуации сбоя, надеюсь что и не возникнет. Что бывает в ином случае - истории камрадов, я надеюсь вы читали.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты