Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

4 мужа, которые ушли из семьи во время декрета, и были правы(???)

Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
История с LiveJournal. Игорь (29 лет), папа Артема: «Ребенка мы хотели оба, но скоро уже 5 месяцев, как я живу отдельно от семьи. Думаю, скоро подам на развод, потому что моего отсутствия в доме никто и не заметил. Теме скоро 2 года. После того, как я привез их с Леной из роддома, моя жизнь круто изменилась. Мои вещи переехали в другую комнату, потому что на работу я собирался очень шумно, а все спали. И на кровати мне места тоже не нашлось, потому что она у нас полуторка, а я мог придавить ребенка, поэтому переселился на диван в гостиной. О том, что у ребенка есть кроватка, жена не слушала. У нее все подруги спали с ребенком. Где спали мужья, я не уточнял, видимо в кроватях у любовниц. За все это время она ни разу не убралась в квартире. Говорила, что ей некогда, ребенок и все такое. Е... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
МолотоФФ:
Как можно было вообще пойти жить в бабью яму и тем самым самому загнать себя в невыгодные условия?! smile
Жаль - "Маскулиста" тогда ещё не существовало. Как и АБФ. Вообще почти ничего не было по этой тематике в интернете!

Было, но пока граблями по собственному лбу не епанет - не доходит. Увы. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Закат:
Если баба отказывается подчинятся мужчине, сразу нах.

Про демки не забываем, да? У меня поначалу во всем подчинялась. Заметные выепоны на третий год пошли, как сама зарабатывать стала, и в особенности - когда забеременела. Ну а когда ребенок появится - вообще труба настала, степень офуения бабы достигла космических высот. С подачи тещеньки-то. cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sea Fighter:
Про демки не забываем, да?

Конечно не забываем. smile Как только закончилась, так сразу "в сад". cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Закат:
Конечно не забываем. smile Как только закончилась, так сразу "в сад".

Дети...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sea Fighter:
Дети...

Тут уже решать самому. Дело то ведь всё равно обычно заканчивается разводом. Так что, как Вы сами писали, лучше побыстрее "нащупать яйца" и избавиться от жабы. ИМХО.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Какие-то истории омежные "я взял и ушел". На жалость что ли пробивают?)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Очень похоже на то что происходило у моих друзей, не все правда ушли но там были и битвы с тёщей на палках и как отец мучаясь спал на кухне на сдвинутых стульях так как эта дура приучила ребёнка спать с ней и звонки тёщи на работу и ультимативный тон-"отпросись на два часа!-мы все едем на оптовый рынок!"-отказ означал страшный скандал с рукоприкладством. У другого беременная жена начала жрать-жрать-жрать причём с его слов могла разрезать батон белого хлеба вдоль, намазать маслом и с чаем сожрать, путь с работы для него означал наказы по телефону-"купи хлеба мягкого-мягкого и ватрушек!!! Потом он ночью искал в круглосуточных магазинах больших королевских креветок очищенных потому что этой корове захотелось их пожрать в 3 часа ночи... Не могу отделаться от состояния ощущения нереальност... показать полностью...
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Саня Хантер,

Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя...
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Как у всех... Вспоминаю свое прошлое, "хоролевна" за компом жрет сладкое, в доме грязь, вечный крик "онжеребенка", на который ленивая сука чтобы не вставать самой распихивает полумертвого от работы мужа, получая в табло иногда, когда уж очень, достанет с шипением грозит милициями и прочими карами... И что же? Послана нах...И жизнь заиграла снова красками. Детей жалко очень, но отрубивши голову по волосам не плачут. И мамочка с тетушкой и бабулями-кадаврами теперь в бабьей яме шипят в злобе, а тебе пох... И это тоже позитив.

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Саня Хантер,


Полоумным сукам место в дурильнике или в нокауте, благо закон приняли декриминализующий ББПЕ. Тема очень горячительная. Я свою тварь-тещу хотел перетянуть фискарем(лопатой) за то что эта мразота выкинула 3 фашистких касона которые я вырыл из блинадажа копая целый день на жаре. Сочувствую всем кто мирится со всей этой мерзостью в виде тещ и жен-прошмандовок. За то что кормят своим здоровьем и жизнью детей, им памятник при жизни надо.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Саня Хантер:
Потом он ночью искал в круглосуточных магазинах больших королевских креветок очищенных потому что этой корове захотелось их пожрать в 3 часа ночи...

Это уже совсем лютый п**дец... shock Слов нет, одни буквы остались, да и те от матюгов...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Альбатрос:
Из роддома я привез в нашу однокомнатную квартиру ребенка, жену и тещу.

А тещу на хрена?
Баба, видимо, сказала "пусть мама нам с ребенком поможет". Парень повелся и своими руками создал бабью боевую дружину против себя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2017 в 22:50)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Я в это не верил!!!!-но мне за последние лет минимум 10 рассказали несколько разных людей! Ночью или в лучшем случае поздно вечеров беременная жена говорит-"хочу пиццу с грибами приготовленную Итальянцем" и муж вместо того чтоб макнуть её в ванну с холодной водой едет искать Итальянский Ресторан!!!!
У меня возраст моего дома около 100 лет, представим крестьянскую семью 100 лет назад-упахавшегося в полях мужика будит жена и говорит-"курочку хочу но без корочки а то меня стошнит!!!"... Что бы с ней было бы?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Самый распространённый путь проникновения в дом тёщи-"помочь с ребёнком" и потом уже не выпнуть легко, только через скандал и подсрачник. После этого появляется такое явление как "тёща-бумеранг"-как бы её не выпинывали в дверь или окно она будет возвращаться....

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Саня Хантер:
беременная жена говорит-"хочу пиццу с грибами приготовленную Итальянцем"

Не стоит рубить сплеча. У беременных бывают причуды такие, что женщина сама охреневает. И это не от вредности - так беременность протекает, ничего не поделаешь. Бывалые акушеры порой в затылке чешут. Так что если это в разумных пределах, то от этого не денешься никуда. Конечно, это не значит, что нужно в три часа подрываться и выполнять.
Кстати, до сих пор точно не изучена природа этого явления.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2017 в 23:03)
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Мне, док, рассказывала сама ожп, что чушь это. Никакие беременности не оправдывают " апельсины с селедкой "в 4 утра.Энди Раздолбаев,
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Энди Раздолбаев, Всё это дурь и гормональные сбои да и видимо психические аномалии проявляются от вседозволенности, не секрет что принять беременных на руках носить и в попку им дуть вот и считается что "можно всё", наши предки были мудрее и прагматичнее-волю бабьим чудачествам не давали да и времени на это не было и к тому же была в доме как правило Свекровь которая невестку если надо в бараний рог скручивала на раз чтоб сын выспался нормально. Моя сестра беременна была так мать ей сказала что то вроде-"если только чих ночью услышу, хождения по квартире и шебуршание на кухне к свекрови жить пойдёшь" и не поверите было тихо.... У друга жена могла ночью включить телевизор и начать каналы перебирать, он голову поворачивает-"ничего что ночь?" а она ему-"да ты спи-спи! я тихонько! ... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Саня Хантер:
написали жалобу на офицера который строил жену и тёщу и заставлял их маршируя на месте кричать "первый-второй, первый-второй!" причём жалоба шла чуть не в Мин. обороны!

ok
Вот это цирк!!! laugh laugh laugh

Саня Хантер:
если беременная невестка ночью ходит и чудить начинает то свекровь мочит полотенце, чуть отжимает и её с размаху крестит по хайлу и всё проходит прекрасно!

Есть такое, подтверждаю. Очень способствует "исцелению" yeap
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 февраля 2017 в 02:26)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
МолотоФФ:
Кстати, я один заметил, что бабы раньше нас познали правило открытой двери?

Дык, они ещё в детском саду этому учатся. У них там факультатив, на кафедре ябедничества smile

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Petrovich_161,

Цирк тот ещё! Бабушка рассказывала мне что дед как командир был обязан какой то день выделять на "личный приём" офицерских жён и придя после него домой он обычно говорил-"Лиль, плесни 100 грамм...." хотя пил крайне редко и то в отпуске после бани. Приходили бабы часто с мамами своими (!!!!!!!!!!) и хрень несли инопланетянскую, могли показать женские трусы и сказать-"вот у мужа нашла а размер не мой!!!-вы уж разберитесь!" joke joke joke Ну и жалобы как обычно-"пьёт, бьёт не уделяет внимания"... А случай тот бабушка запомнила именно из за необычности ситуации и того что сверху спустили жалобу в дивизию с указанием командиру разобраться, судя по всему офицер любил поддать и в этом виде обладал крутым нравом и жена и тёща вместо того чтоб забиться куда то и молчать начинали качать права и в результате он применяя не популярные методы физического воздействия устраивал неоднократно этот цирк.... Но не учёл что бабы жаловаться любят.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Petrovich_161,

Да они и в школе этому тоже учатся. У каждого классного руководителя есть свои "любимицы"-девочки без мозга но с длинным языком которые вовремя расскажут что "Петров с Ивановым в туалете курили а Сидоров Яковлевой юбку поднимал"....
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Саня Хантер,
Не совсем про это я написал. Начиная с детского сада мальчики другу другу носы разбивают, решая проблемы между собой. В большинстве случаев, конечно.
А вот девочки хитрее действуют evil Типа, против кого мы будем дружить и прочие аттракционы. smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Petrovich_161,

И это тоже, в школе они дружат с мальчиком который носит их портфели и жалуются на того кто отвешивает им подсрачники....
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ZealotMR:
Я свою тварь-тещу хотел перетянуть фискарем(лопатой) за то что эта мразота выкинула 3 фашистких касона которые я вырыл из блинадажа копая целый день на жаре.
Мне во время проживания в бабьей яме сон такой приснился. smile
Как будто я с тёщей один на один и у меня в руках держак от лопаты! ok И я, задыхаясь от счастья, пиzжу жирную тупую тварь по горбу, а она визжит и норовит съеб@ться, но не может! smile
А в голове бьётся мысль: "Хоть бы дрын не сломался!" laugh

Каково же было моё разочарование, когда я проснулся и мой верный черенок от лопаты растворился в руках! nok
Хорошо, что я в итоге свалил оттуда, иначе именно дубиной или кулаками всё бы и закончилось. Нервы были на исходе.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
МолотоФФ,

И все же в лучших намерениях. Это забота о детях. Нельзя в дом таскать эту дрянь на ней некротическая энергия (откуда они этот бред вычитывают). Но при этом когда бабло за эти предметы получал некротическая энергия растворялась. В таких "семьях" для мужика путь один - на тот свет, к этому будут подталкивать весь бабский шипящий ком, оправдывая любое свое скотство заботой о детях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2017 в 16:55)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты