Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я с БЖ2, за три года в браке купили

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
1) Квартиру - 2 500 000 руб. 2) Машину - 1 200 0000 руб. 3) В квартиру вложено примерно на 500 000 руб. + трепье и электроника примерно на 200 000 руб. Итого: 4 400 000 руб. Всего в браке прожили 3 года. При этом в данное имущество я вложился: 1) 1 500 000 – продажа 1-комнатной квартиры, купленной до брака, 2) 500 000 – продажа машины, купленной до брака 3) 1 000 000 – кредит Итого: 3 000 000 БЖ2 вложилась: 1) 450 000 – продажа машины, купленной до брака. Итого: 450 000 руб. То есть общий вклад составил 3 450 000. Остальные 950 000 «заработали исключительно вместе». Расклад примерно 90% на 10%, т.к. я работал и гасил кредит, а БЖ2 год работала, потом забеременела, потом декрет. Далее развод!( за что отдельное спасибо «любимой» теще и сестре БЖ2) При разводе ... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Newsmaker, Где-то это я уже видел. И подозреваю, что именно на "Маскулисте" кто-то уже выкладывал. smile
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Newsmaker,
В этой статье не учтено САМОЕ ГЛАВНОЕ - это ТЕКУЩИЕ РАСХОДЫ, КОТОРЫЕ ПОРОЙ ПРЕВЫШАЮТ ВСЕ КВАРТИРЫ И ИМАШИНЫ ЗА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ОТНОШЕНИЙ И СЕМЬИ!

Давайте посчитаем:
Сколько нужно денег в месяц 2 взрослым людям?
примерно 40-50 тыс.руб. в месяц
за 3 года - это 1 620 000 руб.
за 5 лет - это 2 700 000 руб.
за 7 лет - это 3 780 000 руб.

Кто оплачивает ТЕКУЩИЕ РАСХОДЫ ? на 90% обычно это оплачивает мужчина, вот и считайте.
И это просто текущие расходы, которые по сути уходят в унитаз, а ничего не остается как например с квартирой и машиной (которые можно потом распилить после развода).
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Также в этой статье не учтены те нервные потери, которые неизбежно возникают в отношениях при противодействиях различным провокациям современным ОЖП.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
МолотоФФ:
Newsmaker, Где-то это я уже видел. И подозреваю, что именно на "Маскулисте" кто-то уже выкладывал

Камрад Феникс об этом писал месяц назад: http://masculist.ru/forum/thread6158.html

Глубины интернета, ага... smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2017 в 13:01)

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Sea Fighter,
тут пропустил,в вк читал перепост smile идеи и инфа распространяются однако. Что радует smile
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Развелся? Плати бывшей жене 50 лет! В Великобритании женатикам живется все веселее. Грэм Милс - так зовут "честного" мужа, который при разводе 15 лет назад отдал жене практически все деньги (230.000 фунтов стерлингов) и был обязан выплачивать ей 1, 100 фунтов ежемесячно в течение 50 лет в качестве супружеской поддержки. Пока та не обретет финансовой независимости (наступление которой, видимо, определяет суд). Пойдя на такое соглашение, бывший супруг смог уберечь свой бизнес от раздела. Однако недавно выяснилось, что бывшая жена нашего героя Мария, которая после развода получила опеку над сыном, за 15 лет растранжирила весь капитал, заработанный при разводе. В частности, безграмотными инвестициями в недвижимость. Она выплатила несколько ипотечных кредитов, стараясь раз за разом п... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2017 в 14:52)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Может и правильно. Жениться не один раз и пусть грызутся пауичихи в банке за ресурсы. Способ как стравливать баб между собой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2017 в 16:20)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Брак для ОМП изначально проигрышное мероприятие. Сколько я не пытался найти в этом действе позитивного для ОМП, так и не нашел....Единственно это только потери, убытки, разделы, распилы, шантаж детьми....и тд и тп....В общем это нечто настолько ужасное и опасное для ОМП, опаснее которого наверное только может быть участие в боевых действиях.....из профита....только условный доступ к пельменю...ну и мозговынос в качестве бонуса....
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Касательно себя, поражаюсь и восхищаюсь матричному воспитанию которое сподвигло меня на сие действо....которое забрало 8 лет моей жизни, кучу времени и денег, которые я оторвал от себя...но самое главное, что я все же соскачил с этого поезда....да, с потерями, да с кучей вопросов...но Я ЖИВОЙ и принял красную таблетку....

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Rogeras:
Newsmaker,
В этой статье не учтено САМОЕ ГЛАВНОЕ - это ТЕКУЩИЕ РАСХОДЫ, КОТОРЫЕ ПОРОЙ ПРЕВЫШАЮТ ВСЕ КВАРТИРЫ И ИМАШИНЫ ЗА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ОТНОШЕНИЙ И СЕМЬИ!

Давайте посчитаем:
Сколько нужно денег в месяц 2 взрослым людям?
примерно 40-50 тыс.руб. в месяц
за 3 года - это 1 620 000 руб.
за 5 лет - это 2 700 000 руб.
за 7 лет - это 3 780 000 руб.
Кто оплачивает ТЕКУЩИЕ РАСХОДЫ ? на 90% обычно это оплачивает мужчина, вот и считайте.
И это просто текущие расходы, которые по сути уходят в унитаз, а ничего не остается как например с квартирой и машиной (которые можно потом распилить после развода).

Вот и весь смысл брака для ОЖП.....паразитирование и поиск нового донора, после того как нынешний придет в негодность замученный "семейной" жизнью...
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Tribun,

Плюсую, однозначно! Камрад, респект! + ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты