Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

4 мужа, которые ушли из семьи во время декрета, и были правы(???)

Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
История с LiveJournal. Игорь (29 лет), папа Артема: «Ребенка мы хотели оба, но скоро уже 5 месяцев, как я живу отдельно от семьи. Думаю, скоро подам на развод, потому что моего отсутствия в доме никто и не заметил. Теме скоро 2 года. После того, как я привез их с Леной из роддома, моя жизнь круто изменилась. Мои вещи переехали в другую комнату, потому что на работу я собирался очень шумно, а все спали. И на кровати мне места тоже не нашлось, потому что она у нас полуторка, а я мог придавить ребенка, поэтому переселился на диван в гостиной. О том, что у ребенка есть кроватка, жена не слушала. У нее все подруги спали с ребенком. Где спали мужья, я не уточнял, видимо в кроватях у любовниц. За все это время она ни разу не убралась в квартире. Говорила, что ей некогда, ребенок и все такое. Е... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Я это разместил с целью показать "КАК НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ!".

В этих ситуациях виноват ТОЛЬКО мужчина.Будете женщину распускать и идти у нее на поводу итог будет такой же!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Альбатрос, Многие мужчины это поняли очень давно. Но продолжают агонию семейной жизни, отсиживаясь в гаражах и на рыбалках. ☺ Альбатрос, А многие - могут! ☺ Иногда такие свиноматки рядом с вполне нормальными внешне парнями попадаются на улице, что диву даёшься! Похоже, что у них на своих толстых жён и подружек "стоит"! ☺ Альбатрос, ???????????? ЗАЧЕМ ТЕБЕ В ТВОЁМ ДОМЕ ТЁЩА???????? Да ещё и в однокомнатной квартире! ☺ Хотя - ТВОЙ ли это дом? Особенно учитывая вот это? Альбатрос, Жильё должно быть ТОЛЬКО СВОИМ! Тогда из него уйдут те, кто не нравится ТЕБЕ! Альбатрос, И скорее всего - без шансов! "Онажемать", хоть и виртуальная! ☺ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2017 в 11:06)
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Альбатрос, верно сделано, камрад.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Альбатрос:
В этих ситуациях виноват ТОЛЬКО мужчина.Будете женщину распускать и идти у нее на поводу итог будет такой же!

Баба жрет, а мужик виноват? Бабоманипуляшка детектед... smile2

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
МолотоФФ:
Иногда такие свиноматки рядом с вполне нормальными внешне парнями попадаются на улице, что диву даёшься! Похоже, что у них на своих толстых жён и подружек "стоит"!

Это вряд ли. Моя бывшая тоже в бегемотика превратилась, что половую жизнь сгубило напрочь. Ну а потом и все остальное бабахнуло. В том, что БЖика разжирела как свинья, она, естественно, никогда не признается - любите/е.бите меня такую какая я есть!!!.. smile2
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Альбатрос:
В этих ситуациях виноват ТОЛЬКО мужчина.Будете женщину распускать и идти у нее на поводу итог будет такой же!
да ни хрена.
просто потому что если баба съехала умишком после родов ( а таких поболее половины) то у него выход или терпеть или валить. нет никаких рычагов влияния на такую бабу. на ее стороне все кроме этого мужчины.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
МолотоФФ:
Тогда из него уйдут те, кто не нравится ТЕБЕ!

дак результат тот же-- развал распил. тут же тема не о квартире а о просраной семье.
и да.. позиции бабы упрочняет то что 3 года ты будешь алиментить не только на ребенка но и на нее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2017 в 13:29)
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Sea Fighter,
Ну так а кто главный в семье должен быть.Я считаю мужчина.Если баба жрет себя не контролируя кто ее на место должен поставить? И ясно выразить свою волю?Неужели тяжело сказать " Мне жена свинка не нужна,когда мы начали жить вместе ты была нормальной комплекции,если не остановишься то у меня пропадет интерес к тебе как к женщине"
Если не помогает то развод,ибо жить с женщиной которой твои слова по барабану не имеет смысла.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
_Andrew_,
Не нужно валить,нужно требовать свои условия,а вот если не исполняет то расставаться.
Во всех этих историях(да и подобных историях на нашем форуме) есть одно общее- мужчина не ставит себя как главного в семье,не ставит те условия проживания которые ему нужны.Он просит снизу вверх,и его посылают.
Я считаю за все то что происходит в твоей семье ответственен только ты,ты решил жить с этой женщиной,ты терпишь неуважение к себе,так кто виноват?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2017 в 13:56)

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Альбатрос:
Пытался поговорить с женой об этом, но она сказала, что если меня что-то не устраивает, то дверь вон там. Ну, я и ушел».
Кстати, я один заметил, что бабы раньше нас познали правило открытой двери? laugh
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Альбатрос:
Он просит снизу вверх,и его посылают.
Я считаю за все то что происходит в твоей семье ответственен только ты,ты решил жить с этой женщиной,ты терпишь неуважение к себе,так кто виноват?

а не терпишь-= теряешь потому что способов воздействия на оборзевшую бабу у тебя нет вообще.
и если до ребенка все было замечательно-- выпнул тварь и наслаждайся жизнью то после рождения это уже ловушка и моральная и финансовая.

я вот свою и из кафешек от падружек выволакивал и щемить пытался и объяснять.. а хуле толку..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 февраля 2017 в 14:19)
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
_Andrew_,
А что думаете женщинам лучше одной без мужчины с ребенком? Все уже наслышаны про РСП и т.д.
Но это же их не останавливают,они идут ва-банк следую инстинкту доминирования,так и мужчина должен отстаивать свои интересы несмотря ни на что.Ни одна ситуация(не моральная,не финансовая) не должна удерживать в таких отношениях где тебе не комфортно!
А вот что бы такого не получилось- надо сразу с начала отношений себя ставить и держать "оборону"!
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Альбатрос:
А что думаете женщинам лучше одной без мужчины с ребенком? Все уже наслышаны про РСП и т.д.
многим-- заепись.
никаких правил и ограничений.. алики от БМ.. финподдержка от сочувствующих родаков.. моральная поддержка от таких же шлюх и аленей.

ну и в конце концов.. алики + новый алень это больше по деньгам чем просто бывший муж.

зы я уже упоминал.. повторюсь... вокруг все настолько охуели что берут и 2 прицепа и даже 3 прицепа ( все от разных мужиков если чё).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2017 в 14:24)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
МолотоФФ:
Кстати, я один заметил, что бабы раньше нас познали правило открытой двери?

все очень просто
у них эта дверь с ежемесячной оплатой .

Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
_Andrew_,
Многие находят,но эти мужчины все на порядок жиже(деньги,положение,характер) чем первые мужья.Но многие и не находят так периодически ебарей заводят,но серьёзное что-то с ними никто не хочет.
Алименты же это вещь ненадежная учитывая что у нас пол страны з/п в черную получает.
Так что не согласен что для женщин развод выгодная вещь..

Вот последние новости от друга услышал как раз в тему выгоды женщины от развода:
Он до брака купил на себя квартиру,потом женился,ребенок появился.Жена из бедной семьи-жила в двушке с папой,мамой и братом.
Сейчас переехал в трешку,КУПЛЕННУЮ НА ЕГО ОТЦА, и что какой резон его жене разводиться? Возвращаться с ребенком в двушку к папе,маме и брату?
Тем более он хорошо зарабатывает,но официальная з/п это треть от общей суммы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2017 в 14:48)
rdebil, 84
Россия, Москва
rdebil
Репутация: 161
В отпуске
Мдя первая история жесть это называется когда оба инфантила ребенок строго противопоказан.
Одна курица не знает что с ребенком делать и мечется весь день нихера не успевая и не умея.
Второй приходит не может себе пожрать соорудить и хавает еду ребенка которую эта курица наверное полдня "готовила", ведь магазинов то нет, жена после родов с грудным ребенком видимо должна носится по магазинам затаривая холодильник и наготовить деликатесов smile Хотя если пюрехи ребенок хавает то уже 4-6 месяцев должны уже как бы и того, научится жить. Короче оба хуже. Остальные читать страшно истории :)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
_Andrew_:
у них эта дверь с ежемесячной оплатой
У меня так и было - платил и выслушивал про дверь время от времени. smile
Сейчас сам не понимаю - как можно было не уйти после первого такого высказывания. nok
Хотя нет, не так! Как можно было вообще пойти жить в бабью яму и тем самым самому загнать себя в невыгодные условия?! smile
Жаль - "Маскулиста" тогда ещё не существовало. Как и АБФ. Вообще почти ничего не было по этой тематике в интернете! nok
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Альбатрос:
Так что не согласен что для женщин развод выгодная вещь..
Тут я бы поспорил.
Не надо забывать про имущество, которое делится при разводе. В первую очередь - жильё!
Мужчины в нашей стране зачастую настолько инертны и юридически безграмотны, что просто ничего не знают о рисках, связанных с официальным браком! А потом в шоке от того, что их грабят бабы на вполне законных основаниях. А особо одарённые ещё и второй раз умудряются жениться! smile2
Вот и итог - куда ни плюнь, попадёшь в разведёнку с прицепом/прицепами, которая живёт в отжатом у бывшего мужа жилье и подсасывает ещё у одного (а то и нескольких) снабженцев. И чувствует себя весьма неплохо! nok
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Тёщу-разведёнку приволок в квартиру.
О чём думал человек,хз.
Меня её присутствие максимум за день выводило из себя,чаще быстрее.
И топала ровненько к себе домой.

Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
МолотоФФ,
Значит мне попадаются более грамотные мужчины) Я со сверстниками больше общаюсь,к этому
возрасту люди обычно мудреют!)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Альбатрос:
Значит мне попадаются более грамотные мужчины) Я со сверстниками больше общаюсь,к этому
возрасту люди обычно мудреют!)
Вашими бы устами - да медка хлебнуть! smile
Очень рад за Ваших сверстников, которые успели поумнеть и теперь - грамотные мужчины! ok
С моими сверстниками, к сожалению, дело обстоит не так радужно, как с Вашими. А учитывая, что мы с вами тоже - сверстники, считаю, что проблема по-прежнему актуальна. smile
Да и форум на "Маскулисте" не простаивает - постоянно появляются новые истории разводов в стиле: "За что? Как же так? и "Как она могла после стольких лет?" joke Причём мужчин возрастом около сорока лет среди них предостаточно! К сожалению!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Альбатрос:
В этих ситуациях виноват ТОЛЬКО мужчина.Будете женщину распускать и идти у нее на поводу итог будет такой же!

Золотые слова! + Если баба отказывается подчинятся мужчине, сразу нах. nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2017 в 16:41)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Альбатрос:
Sea Fighter,
Ну так а кто главный в семье должен быть.Я считаю мужчина.Если баба жрет себя не контролируя кто ее на место должен поставить? И ясно выразить свою волю?Неужели тяжело сказать " Мне жена свинка не нужна,когда мы начали жить вместе ты была нормальной комплекции,если не остановишься то у меня пропадет интерес к тебе как к женщине"
Если не помогает то развод,ибо жить с женщиной которой твои слова по барабану не имеет смысла.

Толку что-то говорить выходцам из бабоямы? Демка закончилась - они чужие слова ни во что не ставят. smile2

Ага, развод, у меня сейчас эта война в самом разгаре. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Альбатрос:
Я считаю за все то что происходит в твоей семье ответственен только ты,ты решил жить с этой женщиной,ты терпишь неуважение к себе,так кто виноват?

Виновата теща, очевидно. Которая такую бабомразь воспитала, что не смогла семью тянуть, но смогла втереться в доверие, а потом инверсию доминирования пытаться провести. В один прекрасный момент терпение кончается, говнобаб посылаешь - вот только фарш уже прокручен, его обратно не прокрутить. В этом самая засада - процесс одноразовый и необратимый. cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты