Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Компания, 2 девушки и 1 парень

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Летом часто вижу прогуливающиеся компании состоящие из 1 парня и 2-х девушек... Причём судя по поведению, парнем ни одной из ОЖП он не является. Да даже если является, то нафиг брать подругу? Это же застрелиться можно в такой компании!) К тому же зачастую в таких компаниях ОЖП больше заняты друг-другом, нежели их спутником. И по моему таких компаний становится всё больше и больше... Никак не могу понять этого явления! Может у кого-нибудь есть знакомые, которые так гуляют? Если есть, то там парень является бойфрендом одной из ОЖП или нет?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Santoro,

только познакомились, поэтому дама берет с собой подругу..в данном случае аленю ничего не светит, кроме оплаты кино-кафешки-покатушек для всей компании.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Santoro:
Летом часто вижу прогуливающиеся компании состоящие из 1 парня и 2-х девушек... Причём судя по поведению, парнем ни одной из ОЖП он не является. Да даже если является, то нафиг брать подругу? Это же застрелиться можно в такой компании!) К тому же зачастую в таких компаниях ОЖП больше заняты друг-другом, нежели их спутником. И по моему таких компаний становится всё больше и больше... Никак не могу понять этого явления! Может у кого-нибудь есть знакомые, которые так гуляют? Если есть, то там парень является бойфрендом одной из ОЖП или нет?

это очередной вид бытовой проституции, а также френдзоны.
Greg, 38
Россия, Санкт-Петербург
Greg
Репутация: 53
В отпуске
Santoro,

Он не спит ни с одной из них. Он во френдзоне (приедь, помоги, одолжи, принеси, поплакаться как подружке). Одним словом - алень глупый.

Как одна баба объясняла, что с такими им очень удобно дружить, но уважать их невозможно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Greg:
Он не спит ни с одной из них. Он во френдзоне (приедь, помоги, одолжи, принеси, поплакаться как подружке). Одним словом - алень глупый.

Золотые слова! + Это весьма известный способ развода лоха на бабки. Если ОМП наивный и глупый, он может очень долго выбрасывать свои ресурсы на шмар, без какого либо выхлопа. Если умный, просто сразу обламывает шмар и посылает по известному адресу. Разводка, кстати, достаточно стара. Ещё в годы моей юности ушлые шалашовки это практиковали с лоханюгами. evil2

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Закат:
Это весьма известный способ развода лоха на бабки

Точно ok
Из рассказов "попаданцев" на такие дела:
"А ничего, если со мной пойдёт подружка?"
"А ты не против, если со мной будет сестра?"
"Ты знаешь, моя лучшая подруга сейчас расстаётся со своим парнем. Мне нужно её поддержать. Давай возьмём её с собой?"

При таком раскладе лучше со всем согласиться, а потом за 5 минут ДО слиться, сославшись на занятость evil
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Petrovich_161:
"А ничего, если со мной пойдёт подружка?"
"А ты не против, если со мной будет сестра?"
"Ты знаешь, моя лучшая подруга сейчас расстаётся со своим парнем. Мне нужно её поддержать. Давай возьмём её с собой?"
Правильный ответ: "Да, давай я трахну вас вместе". Беспроигрышно в любом случае: в ужасе убежит - хорошо, не будет динамить; согласится - хорошо, будет интересный опыт.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Greg:
Он не спит ни с одной из них. Он во френдзоне

Это в принципе не истина. Может он спит с ними двумя? Я бывал на променаде с двумя одновременно и было весело смотреть как они решают кого я буду трахать сегодня. Да, я платил за всех, но это копейки. В самом лучшем варианте они договариваются что будет секс на троих. Я так с БЖ переспал. Я так свою первую любовь полюбил - она привела мне на свидание свою подругу - а я тупо привел своего друга - он пошел с ее подругой, а я с ней. так что не факт, комрады. Сливатся точно не стоит, так скажу - есть 2 ОЖП - шансы трахнуть кого то на 50% выше. И часто телки берут на свидание подружку на 100% уродоивее себя, что бы подчеркнуть свою красоту. что бы то чно выбрали ее.
ТС - определись что тебя волнует - такие пары или секс втроем?
Беларусь, Лида
sasha2070
Репутация: 148
В отпуске
Похожее было однажды со мной.Женщина проживала в общежитии.Две ОЖП в одной комнате.Договариваюсь о встрече на ее территории и вдруг узнаю,что соседка по комнате будет присутствовать.Выяснилось это на стадии телефонного разговора и я успел принять меры.Категорично заявил "Твоя подруга мне не интересна,меня интересуешь ты.Поэтому в ощагу к тебе я не пойду." После назначил свое место встречи.Пришла.В последствии оказалась вменяема.Долго отнашальсь. Так же рассказала,что ее зацепил именно перехват мной инициативы.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
sasha2070:
Женщина проживала в общежитии.Две ОЖП в одной комнате.Договариваюсь о встрече на ее территории

Я бы сразу договаривался с двумя...

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
это вообще полный писец. Ребята, существуют мотели, комнаты на ночь и т.д. давно и везде.
Моя БЖ по мотелям (это примерно 50-70 баксов за пару часов).
Я знаю что можно везде снять квартиру на ночь везде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2017 в 16:52)
Беларусь, Лида
sasha2070
Репутация: 148
В отпуске
mama-america,

В том случае было сразу понятно,что вторая не договорабельная. Да и групавушка это не мое.Секс для меня это нечто для двоих.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
sasha2070:
В том случае было сразу понятно,что вторая не договорабельная

Ну так все понятно - одна ОЖП приводит подругу - что бы подчеркнуть какая она классная.

Секс - это у каждого свое. БДСМ пробовал?
Беларусь, Лида
sasha2070
Репутация: 148
В отпуске
mama-america,

Была как то подруга.Любила садо-мазо. Воспоминания яркие.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
mama-america:
Секс - это у каждого свое. БДСМ пробовал?
laugh
Как представлю, что можно связать и отпиzдить мою бывшую - у меня уже встаёт! ok

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
sasha2070:
Была как то подруга.Любила садо-мазо. Воспоминания яркие.

Тема не об этом... Две telki, odin boy. Is he an deer or macho?
Беларусь, Лида
sasha2070
Репутация: 148
В отпуске
mama-america,
Не довелось ,да и не мое это.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
МолотоФФ:
Как представлю, что можно связать и отпиzдить мою бывшую - у меня уже встаёт!

nu ne pizdil... zato remni ostalis. oh... eto vse bylo yzhe kogda ee ebal vasil... da, bylo 100% better than it was.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат, У меня приятель так попадал. Он человек мягкий и воспитанный, а именно такие и страдают от наглых хабалок. Познакомился с продавщицей в магазине, договорились о первой встрече. Та без предупреждения припёрлась с подругой, типа, некуда её девать! ☺ Приятель не нашёл в себе моральных сил послать нах, в итоге куда-то их сводил, ессно - платил за всех он, а бабы строили друг перед дружкой "нитаких". ☺ В итоге: "Спасибо! Было так здорово! Пока!" ☺ mama-america, Тоже вариант, но, думаю, это может прокатить в случае, если баба спрашивает о присутствии подруги заранее, ещё перед свиданием. Если она приводит подругу без разрешения и ставит перед фактом - значит, не уважает и секс даже с ней одной не светит, не то что с двумя. ☺ Если баба самовольничает и грубо ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2017 в 10:12)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
МолотоФФ:
, это может прокатить в случае, если баба спрашивает о присутствии подруги заранее, ещё перед свиданием.

this is the same I have said.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
mama-america:
this is the same I have said.
Согласен - то же самое. Перепутал с комментарием другого камрада.
Мрачный:
Правильный ответ: "Да, давай я трахну вас вместе". Беспроигрышно в любом случае: в ужасе убежит - хорошо, не будет динамить; согласится - хорошо, будет интересный опыт.
Тут явно имеется в виду ситуация, когда баба уже пришла без разрешения с подружкой.
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Santoro:
Никак не могу понять этого явления! Может у кого-нибудь есть знакомые, которые так гуляют? Если есть, то там парень является бойфрендом одной из ОЖП или нет?

Ну зачем????!!!!! Зачем тебе это нужно знать???
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Мрачный:
Правильный ответ: "Да, давай я трахну вас вместе". Беспроигрышно в любом случае: в ужасе убежит - хорошо, не будет динамить; согласится - хорошо, будет интересный опыт.

Респект, Камрад! Лично я бы тоже сразу предложил бабе именно это. ok

МолотоФФ:
Он человек мягкий и воспитанный, а именно такие и страдают от наглых хабалок.

Это факт. Они это сразу просекают. "Чоткому пацанчику" баба подобного не предложит. laugh

МолотоФФ:
Тут явно имеется в виду ситуация, когда баба уже пришла без разрешения с подружкой.

Камрад, а что мешает сказать об этом бабам, даже если они уже пришли? smile Думаю это всё же веселее, чем просто послать. И вдруг сработает "троечка", как у mama-america, evil2
Модератор
mama-america:
this is the same I have said.

Замечание! Форум русскоязычный и маты на нём запрещены.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат, Само собой! ☺ Но я почему-то рад, что посетители данного ресурса в основной массе не принадлежат к "чотким пацанчикам"! ☺ Этот самый мой приятель, который повёлся на бабскую разводку, по пацанским понятиям, безусловно - лох печальный! Но он при этом работает системным администратором в администрации города-миллионника, имеет широкий кругозор, сам по себе грамотный и интересный собеседник и просто порядочный человек. И с кем мне приятнее общаться - с ним или с "чотким пацанчиком", который по жизни успел отжать несколько мобил и побывать в изоляторе временного содержания, а то и в СИЗО, что считает нехилым достижением? ☺ Закат, Ничего не мешает! ☺ И это действительно гораздо веселее, чем просто послать! ☺ Тем более, что терять там уже нечего - ра... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 февраля 2017 в 16:44)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты