Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему все бестолку

sip, 35
Россия, Екатеринбург
sip
А Репутация: 199
В отпуске
Парни, я ща выпил бутылку коньяка VSOP. И мне ваше хорошо. Буду дальше пить, пока затаренный пак не допью... Но не в этом дело.
Короче, я в состоянии вам сказать горькую правду!

Все ваши движухи не имеют ни какого смысла!

Пару аленей задастся вопросами и найдут АБф в яндексе или еще где, но это песчинка в море. Все буде идти под откос. Не видать нам крепких семей, не имзеняющих жен, не стерв и т.п.

Мы жопе. В большой ттааакой, шо пздц....

В общем знакомтесь с бабами, общайтейсь, трахайте их, путевы проверяйте, но не обнадеживайте себя будущим.

Будущее только чистилище... так вот smile да...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
друг, ты это, закусывай там)))
sip, 35
Россия, Екатеринбург
sip
А Репутация: 199
В отпуске
Без закуски мозг чище
sip, 35
Россия, Екатеринбург
sip
А Репутация: 199
В отпуске
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=52979&highlight=
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
Я согласен с sip. Нужно жить в реальности, какой она там гадкой ни была, а напрасное обнадёживание это путь в никуда, точнее, в ад.

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
sip,

а я вот подтянулся на турничке, отжался на брусьях, навернул куриную грудку и спать, моя уже дрыхнет))
завязывай с бухлом
sip, 35
Россия, Екатеринбург
sip
А Репутация: 199
В отпуске
Ох сорь камрады. Надо завязывать.

На самом деле имеет смысл, вот показательная тема почему: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=52973
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Нет, не бестолку если учесть один из критериев успеха "движухи" - просвещение максимального количества мужчин. И ведь просвещаются и даже прозреваются. Я тоже хочу, чтобы за пару лет исчезла мизандрия и андроцид, но это нереально.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Нам надо 10 % , а дальше это разойдется само
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Ну да, есть у социологов правило - когда количество людей, разделяющих идею, в обществе становится 12%, - в этом обществе начинают происходить качественные изменения. Прямо диамат - переход количества в качество)).
Т.е. 24% ото всех мужчин должны прозреть. Пока нет и 5%, но, лиха беда -начало, главное - их становится больше и это радует))

Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Мужчина существо рациональное, в общем-то.Особенно когда сойдёт гормональная дурь и на лбу появится пара шишек от наступания на грабли межполовых отношений.Так что прозрение грядёт.Клинических же аленей и баборабов не жалко.Поскольку это тупиковая ветвь эволюции.
Россия, Нижний Новгород
Василий_
Репутация: 115
В отпуске
Современный мир очень изменчив и всё что мы видим вокруг может быстро поменяться. Сексуальная революция прогремела как гром среди ясного неба, но запрос на неё был продиктован развитием "общества благоденствия" европейской цивилизации в послевоенное время, человек получил такие материальные блага, которых не имел доселе никогда в истории, что привело к развитию матриархального общества потребления. Сейчас же мы видим кризис формации "сексуального рынка" и конкретно института семьи (чему и посвящён данный сайт), на фоне экономических коллапсов и чёткого понимания, что эпоха всеобщего благоденствия плавно подходит к концу. Всё это неизбежно формирует запрос на альтернативу, и вот именно тут у мужского движения появляется шанс на предложение собственной "повестки дня". В качестве анало... показать полностью...
RusMan, 47
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
Бестолку? Да мне тут жизнь спасли! Ничего себе бестолку! Я бы очень многое отдал за то чтоб мой отец почерпал информацию которая размещена здесь, чтоб он с малых лет мне вбил мне это.
Не стоит недооценивать важность информации, бабье вот быстро поняло как им мешает к примеру книга Новоселова - все это сильно сокращает популяцию дебилов - оленей, бабам это очень не нравится и на это есть веские причины, потому что все это РАБОТАЕТ.
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
RusMan,Земляк, меня тут тоже уберегли от инфаркта и психушки, спасибо сайту и Новоселову. Причем на работе ещё двоим (пока двоим) мужикам открыл глаза.
Хотя на работе есть парнишка 19 лет. С девками у него не клеится, стеснительный. Уже готов брать РСП в жены, это в 19 то лет!!! Никакие доводы о вреде РСП не воспринимает. Похоже пипец ему изначально.
Россия, Москва
JamboJambo
Репутация: 117
В отпуске
Не правда , я здесь многое для себя открыл. Как в фильме "Матрица" проснувшись от сна , реально смотришь на вещи.

Alexis, 51
Россия, Москва
Alexis
Репутация: 159
В отпуске
sip,
Очень хорошо, что Вы нашли в себе силы и просто взяли и высказались. Это нужно делать.
От себя скажу, что я тоже многое для себя открыл благодаря МД, И хоть у меня скорее противоположная ситуация, но крайность - это тоже не есть гуд.
Не знаю, как у меня пойдет дальше. Но все равно спасибо, что вы все есть! ok ok ok
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
sip, Вы затронули очень серьёзную тему, которую можно сформулировать так: "что же теперь делать прозревшим?" Многие сравнивают состояние "прозрения" с ощущениями небезызвестного киногероя после приёма красной таблетки: вот дерьмо, много дерьма, оно повсюду!.. Тем не менее, состояние прозревшего позволяет избавиться от мощнейшего внутреннего дискомфорта, который мужчину "выгрызает" изнутри, заставляя полностью терять интерес к жизни, спиваться, лезть в петлю. Ведь мужчину виноватят отовсюду: СМИ, телевизор, жена, любовницы, просто подруги, тёща, даже собственная мать. А здесь он вдруг осознаёт, что он ценен уже просто потому, что он человек, - со своими достоинствами и недостатками, со своими интересами и страхами, со своими успехами и неудачами. Он - человек, а не тягловый скот для... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 января 2016 в 15:27)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Cliff,

Эти знания нужны для правильного применения в дальнейших отношениях. Теперь светлая голова и нет иллюзий! Спасибо всем, кто участвует в этой реанимации!!!
Alfаch, 44
Россия, Москва
Alfаch
Репутация: 52
В отпуске
Во многих знаниях многие печали. А вот вы не думали о том, что тут многие получают именно те ответы, которые они хотят услышать? В результате однобокого описания ситуации, её анализ и последующие выводы будут необъективными. Однобокость в чем? Ну например приходит человек и полыхая праведным гневом начинает в красках и подробностях расписывать косяки жены, которая от него ушла к другому. Какая она была такая-рассякая и сколько ему кровушки попила. Но при этом человек не хочет показать нам обратную сторону медали: каким мудаком он был сам и как сам дошёл до жизни такой. Я не говорю что это всегда так. Но согласитесь, часто бывает, когда нанесённая обида застилает глаза. Человек видит и понимает только свою правду, а правду оппонента он не признает. И какое суждение он получает? Пр... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Cliff,, Romantik,, Alfаch, и прочие! Самое паскудное - выясняется, что верить нельзя никому. Совершенно. И не менее противное - осознавая, что строго судить нельзя. Одни действуют под воздействием природных инстинктов, а других с детства так учили. Твой дружбан, с которым ты не один литр водки выпил, с легкостью может тебя предать во имя интересов Ее Величества Манды. Не факт, конечно, что предаст, но осознание большой возможности сего как-то не окрыляет ☺ Опять же - он не виноват в том ,что ему с детства мозг засрали! Та девушка/женщина, с которой ты при встрече в свободную минутку легко флиртуешь на работе, пьешь кофе/чай и когда делать нечего болтаешь о том о сем, оказывается, всего лишь животное в одежде и вся ее жизнь подчинена обслуживанию трех самочьих инсти... показать полностью...

elixir, 50
Россия, Санкт-Петербург
elixir
Репутация: 180
В отпуске
одна из причин,что много проблем в нашем современном обществе- это то, что воспитание с детства самого ребенка не идет по нужному руслу, а есть родители, которые только вред наносят своим детям от их воспитания, особенно сумашедшие мамаши которые старются выкинуть отцов из жизни детей, соотвественно и имеем , вот одна ссылка врача как родители могут навредить своим чадам

http://baltnews.lt/vilnius_news/20160125/1014837549.html

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты